Ло Шарик• 04 марта 2020
В helsi теперь и частные клиники?
Бесплатно что ли?...)))
Печальки.нет• 04 марта 2020
Есть список частных клиник, которые подписывают декларации на равные с гос. И да, доя пациентов, которые заключили такую декларацию, есть перечень бесплатных услуг
Ло Шарик
• 04 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Это кто такой?
Где к врачу записываться
Ло Шарик
• 04 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Как бесплатно??? Просто дают альтернативу бюджетным дармоедам...
А мне недавно кто-то говорил, что к терапевту вроде как бесплатно. В пример одну частную клинику привели рядом с нами. Не знаю правда ли
Пез Году Неделя• 04 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ник прямо в точку.
Ло Шарик
• 04 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Полагаю, все клиники, которые оказались в helsi, входят в этот список?)
Печальки.нет• 04 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Скорей всего
Ло Шарик
• 04 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Скорей всего
Узкие специалисты тоже, получается?
Печальки.нет• 04 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Узкие специалисты тоже, получается?
Не факт, обычно только семейные, педиатры и терапевты. Лучше узнать непосредственно в клинике