Вареный лук• 04 марта 2020

Завтраки....

Что вы кушаете на завтраки?
И что кушают ваши дети перед школой?
Анонимба• 04 марта 2020
Я ем овсянку. Обычную. На воде. 15 минут. + Масла сливочного немного.
Кофр для ноги• 04 марта 2020
Овсянка
Кукарикуууууу• 04 марта 2020
Дети завтракают в школе, я не завтракаю, не могу есть с утра. Начинаю день с обеда.
В каждой бочке...• 04 марта 2020
Это жареная колбаса?
автор Вареный лук • 04 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Дети перед школой ничего вообще не кушают?
очки_ннадо• 04 марта 2020
Овсянка с маслом и медом.Чай с чем-то
мААААсквичка• 04 марта 2020
Сегодня запеканка была, завтра сосиски
Бесбардак• 04 марта 2020
Шо это чёрное на сосисках?
автор Вареный лук • 04 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это жареная колбаса?
Вроде бы это сосиски.
автор Вареный лук • 04 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Шо это чёрное на сосисках?
Не знаю.
Ируся-пуся• 04 марта 2020
дочь не ест перед школой - сонная. Я тоже, но пересиливаю себя - для хорошего самочувствие кофе плюс сухофрукты.
Кукарикуууууу• 04 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Вообще ничего. Зачем? Перебить аппетит?
Закидай меня камнями• 04 марта 2020
Моя молочные каши с утра ест
Я Главная• 04 марта 2020
Дети завтракают оладьями, сырниками, налистниками, запеканками, редко кашами. Мы с мужем завтракаем тем, что с ужина осталось или яичницей.
Инфотуфелька• 04 марта 2020
Дети кушают яйца в разном виде, круассаны, хлопья с молоком. Я на завтрак люблю творог с сухофруктами
Я такая - жду трамвая• 04 марта 2020
каша чаще всего - 4 из 5 рабочих дней
творог 1-2 завтраков в неделю
овсяноблин редко

варианты каш разные, начиная от молочного риса и гречки, заканчивая гранолой
Рекламама• 04 марта 2020
Я не ем утром
Ребенок
Овсянка с вареньем
Блинчики
Омлет в булке
Яичница
Хлопья с йогуртом
Бутерброды в микроволновке

Чередую
НеВсёСразу• 04 марта 2020
Овсянка, гранола, омлет, отварные яички, творожные блюда, фрукты. Приблизительно такое) когда что захочется
Я_готова_ко_второму• 04 марта 2020
Я ем творог и кофе. Иногда к этому - булку, рогалик, печенье, но чаще просто кофе и творог.
Мир Мир Мир!• 04 марта 2020
Ответ дляНеВсёСразу
Яйца, Карл, отварные яйца, если вы не мужнины отварили.
Жена_КотораяСтена• 04 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Большой толковый словарь
ЯИЧКО, -а; мн. род. -чек, дат. -чкам; ср. 1. Уменьш. к Яйцо. 2. Анат. Парная мужская половая железа, расположенная в мошонке и вырабатывающая мужские половые клетки (сперматозоиды).
Эта_Шикарна)• 04 марта 2020
Запеканка, каша, омлет, творог.
Дежурный по кухне• 04 марта 2020
только не говорите, что пугаете этим детей по утрам, отбивая им аппетит)
Я такая - жду трамвая• 04 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Шо это чёрное на сосисках?
это кулинарный факет прошелся, реакцию Майяра устроил
СкиниУскачи!• 04 марта 2020
Яйцо+овощи+сыр+хлеб с маслом

Творог+сметана+орехи+фрукты+хлопья

Кефир/Нарине/йогурт + хлопья и фрукты

Это чаще всего
Разгуляшка• 04 марта 2020
Да по разному . когда что хочется разное .
Чаще ребёнок любит с утра пюре картофельное с яичницей , бутеры разные с сыром , мясом , колбасу иногда тоже утром едим . сырники любим с утра, но вечером например их если сделала ,то утром их едим. Я кофе с шоколадом , чаще на десерт.
Ребёнок сок или молоко с булкой или вафлей ,как десерт .
Можем и спагетти нафигачиться с сыром с утра . или пицу разогреть .
Не будь КакСвета• 04 марта 2020
каши на кокосовом или соевом молоке, запеканки творожные, сырники, омлет или шакшуку, редко тосты с арахисовой пастой, круассаны
Беззубовна• 04 марта 2020
Діти зранку їдять молочні каші -- вівсяна, кукурудзяна, манна або творожок із сметаною. Бувають смажені яйця, але не частіше одного разу на тиждень. Чоловік їсть солоні каші з мясом, я вівсянку з яблуком і бананом на воді або молоці. Іноді на сніданок маємо варені яйця, то коли лінь щось робити.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Не может ребёнок перед школой завтракать сонная, чаще бывает перекусывает чай с бутером сыр масло а в школу с собой кладу на завтрак кашу или макароны с сосиской либо котлетой, отбивной, или сырники с йогуртом либо чай с лавашом и сыром ну как то так, у меня дочь совсем малоежка
МойНеТакой• 04 марта 2020
Яїчка, овочі, тост з сиром
Спагетті з вершками і пармезаном
Часом оладки або панкейки з натур йогуртом і фруктами
Бутерброди
І кава, фрукти щоранку