Мочалкин блюз• 04 марта 2020

Возбуждает то, что у него были другие

Вопрос абы поболтать
Короче, у меня есть любовник
До этого, мы год просто дружили, но очень близко и рассказывали друг другу интимные истории: кто где как когда и с кем спал
Я мало что рассказывала, а у него опыт был хороший и мне эти истории нравились, возбуждали.
Потом мы начали встречаться и стали любовниками. Не могу сказать, что у нас свободные отношения, так как и он, и я ревнуем друг друга. Истории рассказывать перестали, встречаться с другими перестали. Он вообще хочет серьезных отношений, но для меня это просто секс
Но вот в чем вопрос:
Когда я вспоминаю его истории и как он рассказывал как трахал других, как соблазнял, как они вели себя в постели меня это злит, вызывает чувство ревности, но и возбуждает слегка.
У кого ещё такое бывало? Или я вконец испорчена?))
Результат:
вже голосів: 98
33 (33.67%) У меня так никогда не было
25 (25.51%) Это ненормально. Ты извращенка
20 (20.41%) Это нормально.Ты не извращенка
20 (20.41%) У меня так тоже бывает
Крапипопка• 04 марта 2020
У меня только ревность и брезгливость вызывает ,когда рассказывал даже ненависть вызывало ,фуууу
Вумна вутка• 04 марта 2020
вообще не понимаю как можно таким делиться друг с другом, та даже с подругой
Беззубовна• 04 марта 2020
Ну такое....
Как в дерьме ковыряться ваша темка.
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Фух, хорошо, что я не одна такая
автор Мочалкин блюз • 04 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну такое....
Как в дерьме ковыряться ваша темка.
Надеюсь вам тепло и пахнет приятно?
пьЯНА• 04 марта 2020
Господи, да все у Вас нормально. Вас тут щас зафукают, а у самих в голове там огого.
Педофилия - это извращение, да. А у Вас все ок.
автор Мочалкин блюз • 04 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Мне было интересно как быстро другие девочки соглашаются на секс и на что они способны и как мч это оценивают.
автор Мочалкин блюз • 04 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Я как бы не особо зависима от чужого мнения, но иногда легче знать, что ты не одна такая))
автор Мочалкин блюз • 04 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Фух, хорошо, что я не одна такая
Сестра
Беззубовна• 04 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Надеюсь вам тепло и пахнет приятно?
Это же вам нравится и пахнет, вы же любите и возбуждаетнсь от этого.
пьЯНА• 04 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну неужели Вы действительно до этого думали, что Вы одна уникальная такая?
Мне кажется, вопросы в духе ’а я одна такая’ - задают девочки лет до 20, наивные такие)
Я сама раньше такая была, да. Но подросла)
автор Мочалкин блюз • 04 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну а вы не преминули возможность встрять и выразить своё мнение относительно моего копания, что свидетельствует о том, что в этой области у вас есть интерес, а значит относительно некоторых сексуальных моментов вы не до конца с собой честны
автор Мочалкин блюз • 04 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
У меня до 20 были другие интересы)) соответственно в грехопадении замечена позже)

Так а у вас какие извращения?)))
пьЯНА• 04 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз

Так а у вас какие извращения?)))
Вот пока явно не созрела делиться своими извращениями, как-нибудь в другой раз
Цыпка• 04 марта 2020
может вы немножко би?;)
мадамГрицацуева• 04 марта 2020
Сто вы как маленькая в байки мужиков про их секс подвиги верите? Большая половина брехня!
Поддакиваю иногДА• 05 марта 2020
У меня так тоже.
Но у нас очень свободные отношения и взгляды.
Потому то иногда мы специально бываем с другими, а потом рассказываем друг другу, как все прошло, а иногда и показываем то что наснимали за такие встречи.
Оля_с_киркою• 05 марта 2020
У меня такое чувство бывает тоже. Ревную и возбуждаюсь . Не знаю, хорошо это или плохо.
Пыхтелка• 06 марта 2020
Я не возбуждаюсь от таких его историй, а ревную и расстраиваюсь, хоть знаю да и он сам говорит, что я лучшая. Вот недавно сам спросил - ему было очень интересно как часто я кончала с предыдущим (с бм), я сказала правду, что практически каждый раз, его это так возмутило и не понравилось, я спросила про бывшую жену и он сказал, что только в определенной позе и сказал в какой, а я в такой не кончаю и я расплакалась. Может у меня низкая самооценка, но меня такие разговоры сильно расстраивают. И еще не люблю, ко6да рассказывает что и кто у него и как было до меня, некоторое я себе не позволю и считаю безалаберностью по отношению к своему здоровью.