Банка с бутылками• 04 марта 2020
Муж огорчил - накажу
Вот прям сильно расстроил.
И что самое обидное, секса хочется - аж на стену лезу, но с ним не буду заниматься.
Возьму и закажу себе дорогущий вибратор, будет ему сюрприз в истории транзакций.
Так то)
Банка с бутылками
• 04 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
И правильно, подарок на 8 марта)) возможно последний с его карты))
Ну, там на много вибраторов хватит, но представляю его круглые глаза)
Банка с бутылками
• 04 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А подайте на развод, пусть знает как жену огорчать
Я меру знаю)
Банка с бутылками
• 05 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Тема вище та нижче ваша?
Вы совсем без чувства юмора?)
мадамГрицацуева• 05 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы совсем без чувства юмора?)
Почему же...наоборот очень тонко подмечено)))
Банка с бутылками
• 05 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Думаю, той девушке реально нужна помощь, я б над этим не стебалась
Сигарный шланг• 05 марта 2020
на х... тебе вибратор, мужика сразу закажи..., вот теперь пусть реально знает...
Телепузик• 05 марта 2020
А почему бы и нет? Еще можно комплект с пое и.о ей и наручниками
тонкий намек
Доктор Хаос• 05 марта 2020
Удачи.
Если наказывать мужчинку отсутствием секаса, то сначала будет онанизм в туалете, а потом заведется женщинка для секса.
У ряда мужчинок этап онанизма в туалете пропускается.
Банка с бутылками
• 05 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Удачи.
Пффф. Если он от недельного отсутствия секса готов бежать к другой женщинке - флаг ему в руки) Улыбнули)
Банка с бутылками
• 05 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Удачи.
Вы меня прям заинтересовали. Вы, если очень обижены на мужа, все равно сцепляете зубы, раздвигаете ноги - и вперед? Член в штанах у него совсем не держится?
Это уже изнасилование какое-то, если честно. Я такого не практикую.
Кошка Мурка• 05 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Так а для чего мужчинам жена нужна если не для секса?
Банка с бутылками
• 05 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Жениться ради секса - самое дурацкое, что я слышала
Для секса даже в отношениях быть не обязательно. А в браке он важен, конечно, но не на первом месте.
Не знаю, с каким монстром Вы живете, раз у Вас такое в голове, мне Вас жаль.
Кошка Мурка• 05 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я сам живу :)
Телепузик• 06 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я сам живу :)
потому сам и живете, нормальные женщины не захотят такого отношения
Кошка Мурка• 06 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Не, не потому. У меня есть несколько женщин с которыми близкие отношения, а самому жить комфортнее.
Телепузик• 06 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
главное, чтоб всех это устраивало
Кошка Мурка• 06 марта 2020
Ответ дляТелепузик
главное, чтоб всех это устраивало
Конечно, куда ж без этого, иначе всего этого бы не было.