Форточка• 04 марта 2020
Фітнес вдома
Дівчата, може порадите канал на ютубі для домашнього фітнесу? Щоб сідниці скруглити і живіт сплющити ))
Бауди на ауди• 04 марта 2020
Я занимаюсь по старой программе Синди Кроуфорд. Самая любимая, все остальное современная интерпретация
ВсеПроВсехЗнаю• 04 марта 2020
Несколько блоков от Катерины Кухар (балерины, там коротенькие комплексы, часто выручают); иногда Анита Луценко (но редко, у неё мне сложно). Ещё хвалят Джиллиан Майклс (но пока не пробовала).
Форточка
• 04 марта 2020
Дякую. буду завтра дивитись. ніколи вдома не займалась. а от такий період, що хочу менше бути серед людей
Настя Снежок Воля• 04 марта 2020
Анна Куркурина,до 8 марта бесплатные трени,а потом онлайн. Такая крутая она,была бы у нас в городе,я б летела. Онлайн в инсте.
Баба на горошине• 04 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
я первый эфир попробовала, для меня очень сложно
Котик-Пупсик• 04 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мне нравится ’Новое измерение’.
Котик-Пупсик• 04 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дениз Остин посмотрите. Джиллиан Майклс - зверь!
Форточка
• 04 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Звір, бо складна програма?
Железобетон• 04 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кошмар...
Не любовница• 05 марта 2020
Пошукайте канал Fitnesomania, займаюся за готовими тренуваннями вже кілька років (домашній фітнес)