Дедуськина бабуська• 05 марта 2020

Кроссовки для бега, какие недорогие купить?

Или это всё глупости?
Статус Ква• 05 марта 2020
если вам дороги ваши ноги, не глупости, а забота о здоровье.

у меня найк, одни брала бу, вторые на распродаже в интертопе, довольна
Пурген• 05 марта 2020
в ашане недорого.Не берите бу.
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2020
Фугкціональне взуття краще брати якісне.
Краще купити хороших фірм в ідеальному стані, ніж нове чорті що.
brooks, asics - це кросівки, які в мене найчастіше купують професійні бігуни
IQ 80• 05 марта 2020
https://www.joesnewbalanceoutlet.com/dailydeal?s1=...

вот предложение дня, закажите через посредника и будет Вам счастье
Не куру• 05 марта 2020
посмотрите на декатлоне
Тут как тут• 05 марта 2020
ASICS
беговая марка.
совсем недорого. тренируюсь почти каждый день. ножки довольны.
но они очень маломерят. рекомендую примерять.
и еще очень важно ощущение комфорта в спорте.
мне, например, хоки не подошли совсем, хотя они классом выше
и мужу не подошли. он бегает марафон.
а на сына сели идеально. занимается футболом)
индивидуальный изгиб. примерка. своя обувь. тол ко так.