Липка-прилипка• 04 марта 2020

Не бойтеть КОРОНА ВИРУСА. Нас дурят, запугивают.

Есть давно разные типы коронавируса, и ничего. И этот будет долго.

Делают это для чего- то. Возможно для новой волны вакцинации.
Мусик Пусик• 04 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Действительно!))))), вот все такие ........ границы позакрывали, китайцы по домам сидят, нет же короновируса нет!!!
У нас только смелые все,пока петух не клюнул.
Приму в дар• 04 марта 2020
В Италии из-за коронавируса закрывают все школы и университеты
Учебные заведения будут закрыты с 5 по 15 марта
Мусик Пусик• 04 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Капец, писали что при 27 тепла он погибает
Писать можно все,что угодно.Но вирус изобрели люди и никто ещё ничего о нем не знает(
Приму в дар• 04 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Жена первого больного тоже больна. Подтвержденных двое
нет, у жены инфицированного коронавирусом жителя Черновцов признаков заболевания нет.
Оскорбляю всячески• 04 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
100? Или сколько вы написали?
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так при резких перепадах или при 27 градусах? Определитесь
Да, было +15 стало +27, гибнет вирус
Машка-замарашка• 04 марта 2020
да. там же им рак свистнул (путин высказался что вирус этот - это Америка придумала чтоб России навредить))).
В Израиле сестра пишет тоже боевая готовность, Эль-Аль закрыла полеты в Европу, прилетевшие все идут на карантин, не израильтян возвращают обратно. В больнцах пусто, в ТЦ тоже.
Подумывающая• 04 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Короче, расходимся и пусть сюда сплетни и теории заговора тащат, надо для таких единую тему создать, а то достали уже
Новогодняя пальма• 04 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
где сказали? она не больна ж утром была
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну все..... с нашей медициной будет похлеще чем в Италии
Оскорбляю всячески• 04 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Можно ссылку на Путина?
Бабушка-байкерша• 04 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я слышала ц Комаровского, что на поверхностях и в воздухе при определенной температуре(точно не помню, то ли 27 то ли 32 градуса) он погибает. Слизистые человека и более влажные и прохладные погодные условия более благоприятные условия для его распространения.
Приму в дар• 04 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
где сказали? она не больна ж утром была
неправда, у жены инфицированного коронавирусом жителя Черновцов признаков заболевания нет.
Машка-замарашка• 04 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Можно ссылку на Путина?
Дождь на ФБ листните..........
Новогодняя пальма• 04 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
так и я о том же....
они вообще молодые вроде, в сюжете выводили ее как преступницу... что с людьми творится...
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, по идее нужен сухой, жаркий климат(((((, как в Египте
Машка-замарашка• 04 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Можно ссылку на Путина?
https://tvrain.ru/news/tsel_etih_vbrosov_ponjatna_...
МЕСТО_Встречи• 04 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как же он живет в теле человека?))
Оскорбляю всячески• 04 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
)))
Читать умеете вообще?
Он не про это вообще сказал
Барышня_Смольный• 04 марта 2020
Ви це китайцям розкажіть де тільки в Ухані в крематоріях по 1200 людей щоденно спалюють
Ковбой Хагис• 04 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну что вы бред пишете, где он это сказал?
Оскорбляю всячески• 04 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вот так и с вирусом.
Всякий бред тянут, а другие верят.
Уси-пуськи• 04 марта 2020
Ага автор самая умнаяВ Китае Италии люди просто умирают???
Завтра не пью• 04 марта 2020
В Германии в масках ходят одни китайцы
Чупа-чупс• 04 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та с приходом тепла он вообще не опасен
Это давно уж известно .та и реально всегда были и есть осложнения от гриппа , пневмонии и прочие гадости .
Бред. Это идеальная температура для вируса
Мейк-ап форева• 04 марта 2020
Девочки, расскажите, плиз, что это такое и чем опасен этот вирус? Я птичий и свиной грипп уже пережила и в корону я не верю.
Мейк-ап форева• 04 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Їх там багато розвелося. Треба прорідить напевно. А ви то бачили особисто як їх туди завозять і спалюють?
Не куру• 04 марта 2020
Девочки, как открывать посылки из Италии?( отправлять вам не буду)))) научит меня самой безопасно для себя пользоваться товаром)
Подумывающая• 04 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вот это видео гляньте, чувак более-менее понятно объяснил что оно такое и с чем его едят. Только музыка на фоне раздражающая.
ЯблокоРаздора• 04 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Нетушки))) ему и 32 градуса уже не по чем.
А еще воз сегодня писало, что ковид в Италии это уже другой ковид, не такой как в Китае, мутирует.
Мне бы спокойствия, лекарств нет в стране, масок нет, нечего не обрабатывают, карантина нет, та да чего его бояться ?).
Еще и повторно заболеть можно! Такое чувство, что кто-то изощренно придумал уничтожить людей, причем большей частью пожилых и больных..типа ’санитары леса’.