Липка-прилипка• 04 марта 2020

Не бойтеть КОРОНА ВИРУСА. Нас дурят, запугивают.

Есть давно разные типы коронавируса, и ничего. И этот будет долго.

Делают это для чего- то. Возможно для новой волны вакцинации.
Бабканадвоесказала• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Капец, писали что при 27 тепла он погибает
Температура на поверхности человеческого тела минимум 36 град. Внутри - выше. Но вирус что то не погибает, попадая в организм человека.
неДодекаэдр• 05 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
бред, мой парень итальянец. он в шоке от пропаганды и этого цирка
там никто из нормальных умных в это гониво не верит. завтра встречаемся в Киеве, прилетает, расскажет подробности
Наверное ваш парень ’не умный’.
неДодекаэдр• 05 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Каждый год в мире от гриппа, орви и ослежненний их умирает до 650 тыс
человек.

Это вас не пугает?
За год.
Этот вирус за очень короткое время, убил больше чем ГРИП.
Неизвестно какие цифры будут за год.
Великий сатирик• 05 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та с приходом тепла он вообще не опасен
Это давно уж известно .та и реально всегда были и есть осложнения от гриппа , пневмонии и прочие гадости .
Ну, в Сингапуре, вроде, достаточно тепло, но коронавирус и там активен. Осложнение, как при гриппе, но заразность данного коронавирусы намного выше, чем у гриппа. Собственно, в этом и проблема.
Великий сатирик• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Коронавирусы, как правило ’зимние’, но это как конкретно этот мутировал, пока никто не знает. Можно только надеяться.
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Кто такую дурость сказал? В Сингапуре +32, вирусняк бушует только так, ковиду пофиг жара. Вирус вообще на все другие не похож.
Влажность
Ему хорошо влажность
Семейство короновирусов инактивируется быстрее в сухой! теплой погоде
Зайдите в единую есть Старпосте ссылка русском - Выживаемость в среде!
неДодекаэдр• 05 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Влажность
Ему хорошо влажность
Сухая и теплая, насколько теплая?
Что бы он погиб?
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Причем тут носитель? Если вирус попал в организм - он размножается , но речь о предметах на которые попадают клетки от больного , -передаваться через предметы Будет меньше, т к ультрафиолет губителен, примерно есть исследования что« живет» до 9 дней. Поэтому китайцы в карантин отправляли деньги.
Некоторые вирусы даже при 20 с - быстрее гибнут.
А если влажность туман дожди - вирусу это среда замечательная. И они хорошо « живут « в мороз.
мААААсквичка• 05 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
О боже! Как люди отупели...
Позакрывали, потому что надо так. А ’вирус’ - это всего лишь повод.
Для чего ’надо’ Египту например , надо терять единственный доход?
МощныйШива• 05 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Влажность
Ему хорошо влажность
Как Комаровский пережил это? Все его ’увлажняйте’ коту под хвост
неДодекаэдр• 05 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Он вообще писал, что этот вирус не очень страшен, мол корь страшнее.
Так что он увлажняет как и увлажнял)))
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Сухая и теплая, насколько теплая?
Что бы он погиб?
По сравнении с другими из этик вирусов приблизительно- - на предметах 2-9 дней, китайцы выносили верхнюю одежду на балкон и считали пару дней. Вчера в единой было замечательная таблица влияния среды, и средств дезинфекции - хлор, спирт,,, там например халат в таблице стоит около 2 дней.
Пока именно ковид исследуют.
И пока соедства дезинфекции поверхностей это спирт 60% и выше т наша соантская белизна , - гипохлорит натрия
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну так увлажнение важно в Доме, гле есть больной, чтобы слизистые не пересыхали, и потом проветривания.
Речь идет о среде внешней
неДодекаэдр• 05 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Пока именно ковид исследуют.
Спасибо.
Нужны спиртоскдержашие антисептики, да?
9 дней вне организма, на ультрафиолете или просто в любой среде 9 дней.
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо.
Нужны спиртоскдержашие антисептики, да?
От 2/9 на предметах на органике добавлю

При 27/30 тепла -они быстрее инактивируется

.+56 при нагревании 30 минут гибнут

При +100 Погибают за секунды

Ультрафиолет губителен, сколько точно будет на предметах зависит от среды.
Лучше почитать те 2 статьи, чтоб не пальцем в небо

Спирт нужен и в местах где больные - старая наша белизна для мытья пола, санузлов и т д
Осторожно с ней
ПоэтеСССа• 05 марта 2020
Это просто гречки и соли срок годности заканчивается) Надо чтобы раскупили) Апокалипсис и всетакое
Пиу!Пиу!• 05 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
От 2/9 на предметах на органике добавлю

.+56 при нагревании 30 минут гибнут

При +100 Погибают за секунды

Осторожно с ней
Доброе утро :) А подскажите, пожалуйста, что с белизной (хлоркой?) не так. В сысле, в больших количествах токсична, аллерген? Или что-то другое?
LudaSHOPSale• 05 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Доброе! Ну осторожно да -едкое вещество, меры безопасности. и плюс не все предметы ж можно, например нельзя металлы.
И еще нельзя ее смешивать с другими моющими - может быть реакция.
Чебуратор• 05 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вирус есть, лекарства нет. Весь вопрос в том кто кого переборет вирус иммунитет. Или иммунитет вирус. Потребителям антибиотиков при каждом чихе я б посоветовала в Италию не соваться. Вот интересно, а антипрививочники таблетки с укольчиками тоже игнорируют или все же потребляют?
Вы разницу ’потребления’ мед.препаратов для больного человека и здорового улавливаете? Или пьете антибиотики и противовируску на всякий случай?
Пиу!Пиу!• 05 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Спасибо, поняла :)
Статус Ква• 05 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
да. там же им рак свистнул (путин высказался что вирус этот - это Америка придумала чтоб России навредить))).
В Израиле сестра пишет тоже боевая готовность, Эль-Аль закрыла полеты в Европу, прилетевшие все идут на карантин, не израильтян возвращают обратно. В больнцах пусто, в ТЦ тоже.
И сколько заболевших в России ?
А Китай и Италию, я так понимаю Америка выбрала как самых близких соседей России, чтоб никотине догадался ?
Пушап Ми• 05 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
автор, не тупите. какой еще новой волны вакцинации, если вакцины не существует
Американцы сделали вакцину за 45 дней. Но вирус реальный.
Статус Ква• 05 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
О боже! Как люди отупели...
Для чего надо то ?
Миллионные убытки от этого карантина ?
Для чего, а ?
Чу Ча• 05 марта 2020
Думаю, что проверяют готовность народов разных стран к введению самоограничивающих/изоляционных мер. Как один из ходов в игре.
Карамбулкул• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Действительно!))))), вот все такие ........ границы позакрывали, китайцы по домам сидят, нет же короновируса нет!!!
И дома сжигают, тех кто умер от этого вируса...
Стриптизерка• 05 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
А вы слово иммунитет прочитать сумели? Или как обычно, только знакомые буковки заметили?
Физрукая• 05 марта 2020
Расскажите это китайцам, которые обрабатывают себя от мочек ушей до пяток
Dolcevita-7f6f• 05 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Сделали операцию пол года назад, а то чуть кони не двинула. Как раз закончила гормоны. Но что толку от тех гормонов - они не лечат, а угнетают. Пока пьешь только все ок. И это не говоря о побочках от гормонов, это не жизнь на них.
Но тут речь не об этом)
Держитесь!
Детектор лжи• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Шо вам сказать, девочки...в берлинском аэропорту в маске в толпе была только я
Так постоянно говорят о том, что маски не защищают, и здоровому человеку они до одного места. Советуют носить больным, чтобы меньше распространять инфекцию. Вот люди и не носят))))
Dolcevita-7f6f• 05 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Что-то я ни одной эпидемии летом не припомню ..
Тогда почитайте об ИСПАНКЕ! Которая длилась 18 месяцев! И сколько людей от неё умерло....