Липка-прилипка• 04 марта 2020
Не бойтеть КОРОНА ВИРУСА. Нас дурят, запугивают.
Есть давно разные типы коронавируса, и ничего. И этот будет долго.
Делают это для чего- то. Возможно для новой волны вакцинации.
Золотая орда• 05 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
автор, не тупите. какой еще новой волны вакцинации, если вакцины не существует
она имела в виду в недалеком будущем ,через годик два
Первая ласточка инфляции• 05 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
бред, мой парень итальянец. он в шоке от пропаганды и этого цирка
там никто из нормальных умных в это гониво не верит. завтра встречаемся в Киеве, прилетает, расскажет подробности
Подруга в Италии. К зоне, городу, который закрыт на карантин 30 км. И есть паника у нее и у многих. Подруга писала, что пока не знает как поступать, но хочет в Украину, боится за детей. Ну и конечно, что же Вам парень скажет типа я могу тебя заразить и поэтому не буду лететь? Может он к Вам и летит - чтобы пересидеть в Украине))).
Фиона Шрековна• 05 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та с приходом тепла он вообще не опасен
Это давно уж известно .та и реально всегда были и есть осложнения от гриппа , пневмонии и прочие гадости .
Вон на Канарах тепло круглый год, а народ умудрился вирус подхватить и в Италии сейчас очень тепло , и в Иране
Бауди на ауди• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Действительно!))))), вот все такие ........ границы позакрывали, китайцы по домам сидят, нет же короновируса нет!!!

О боже! Как люди отупели...
Позакрывали, потому что надо так. А ’вирус’ - это всего лишь повод.
Фиона Шрековна• 05 марта 2020
Ответ дляolalesenko
Ничего подобного! Вчера сестра купила билет в Израиль, никто ничего не отменял и не запрещал.
Эль-Алем будет в Израиль лететь?
Подумывающая• 05 марта 2020
Ответ дляDolcevita-7f6f
Мне Вас жаль. Неужели, ничего не помогает? Гормонотерапия, операция на крайний момент....
Сделали операцию пол года назад, а то чуть кони не двинула. Как раз закончила гормоны. Но что толку от тех гормонов - они не лечат, а угнетают. Пока пьешь только все ок. И это не говоря о побочках от гормонов, это не жизнь на них.
Но тут речь не об этом)
Фиона Шрековна• 05 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
была в Индии 1,5 недели назад,у них+ 34 говорят не боятся,не приживется
Вот , кстати , удивительно что нет от них вестей ни про лекарства ни про вакцину ! С их то фармпромышленностью
КрейсерАвроровна• 05 марта 2020
Мы и не боимся)
Наш поставщик в Китае возобновил работу, сказали вирус под контролем, фабрика допущена к работе.
В Австралии народ тоже в панике, пустые полки в магазинах, народ скупает туалетную бумагу и санатайзеры) одержимость какая-то, реально
Барышня_Смольный• 05 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Їх там багато розвелося. Треба прорідить напевно. А ви то бачили особисто як їх туди завозять і спалюють?
Будь ласка...
мААААсквичка• 05 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Девочки, слышали, что ещё людей доставили с подозрением на вирус в инфекционку в Черновцах
То ли еще будет...
мААААсквичка• 05 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А при 36,6 прекрасно развивается в организме?
Гибнет на различных поверхностях .при чем тут люди
Виннипуховна• 05 марта 2020
На вчерашний день в Израиле зарегистрировано 7 больных. На 10млн. жителей - 7 больных.
Но в Украине вируса нет.
Сплюшка• 05 марта 2020
Мне кажется, что отвлекают внимание.
То есть да, есть огромная проблема. Но она раздута.
Я думаю, грядет что-то более страшное.
Сплюшка• 05 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Но в Украине вируса нет.
Объявили же вчера, что есть.
Марс атакует• 05 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Умиляет , давно уже известно, кому известно, лично вам
наоборот весной все эти вирусы оживают
Что-то я ни одной эпидемии летом не припомню ..
ТочноБудет• 05 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Вчера в Рени, Измаильский район, мужчина приехавший их Италии, выявили короновирус. Сегодня в Измаил привезут в больницу, у нас половина сел в Италии работает
ТочноБудет• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да нет у них ничего вроде, один в Черновцах больной.... пока
Вчера в Рени обнаружили ещё одного
куркулиха• 05 марта 2020
Автор, я тоже такого мнения, что это было сделано для того, чтобы запустить новую вакцину и очень хорошо на этом заработать. Читала много о вакцинах и о том, что вакцинирование часто приводит к отдаленным последствиям для здоровья, которые могут проявиться через много лет.
Стриптизерка• 05 марта 2020
Вирус есть, лекарства нет. Весь вопрос в том кто кого переборет вирус иммунитет. Или иммунитет вирус. Потребителям антибиотиков при каждом чихе я б посоветовала в Италию не соваться. Вот интересно, а антипрививочники таблетки с укольчиками тоже игнорируют или все же потребляют?
ФФФФристайла• 05 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Итальяшкам расскажите, у которых что человек за неделю умерло.
Каждый год в мире от гриппа, орви и ослежненний их умирает до 650 тыс
человек.
Это вас не пугает?
человек.
Это вас не пугает?
рукиЖимолости• 05 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Нетушки))) ему и 32 градуса уже не по чем.
А еще воз сегодня писало, что ковид в Италии это уже другой ковид, не такой как в Китае, мутирует.
Мне бы спокойствия, лекарств нет в стране, масок нет, нечего не обрабатывают, карантина нет, та да чего его бояться ?).
Лекарства во всем мире нет
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
во время эпидсезона 2017–2018 годов умерли 61 тыс. человек, общее число заболевших составило 45 млн человек. ежегодно умирает 650т. коронавирус курит в сторонке
Ой, подождите ещё. Ковид только начал своё шествие, ещё новичок. У него все впереди, если не остановят. В Европе уже почти во всех странах случаи. Что вы сравниваете с гриппом, который уже давным давно косит людей? А коронавирус намного опаснее гриппа. В Италии из 3 тыс заболевших уже 107 смертей и это при их медицине, которая занимает 6 место в мире
Да, вакцинация зло, ни в коем случае не вакцинируйтесь Аминь. Только не нужно выдавать свою глупость за откровение. Хотите болеть - болейте, жилательно - в изоляции. Вот фигею от таких блаженных. Люди умирают один за одним, но нет, не верьте глазам своим, это все мировой заговор, что бы заставить вакцинииииироватьсяяяя....
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ дляolalesenko
Ну значит не считают Украину Европой, продают билеты. У сестры на 16 марта.
Израиль вводит ограничения с 7 странами Европы, где есть серьезные вспышки. При чем здесь Украина?
Гл. Амурная• 05 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Кто такую дурость сказал? В Сингапуре +32, вирусняк бушует только так, ковиду пофиг жара. Вирус вообще на все другие не похож.
В Сингапвре влажность
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
О боже! Как люди отупели...
Ну да, вы самая умная. Люди так умирают, а коронавирус придумали. Если его сейчас не остановят, то приятного мало. Будем надеятся, что он мутирует и ослабнет. А боятся все, потому как лечения и вакцины нет. А больше всего бесит, когда пишут, что пожилые в основном мрут. Значит, мол, не страшно. А что пожилые- это не люди и жить не хотят?
Хи хи, ну ну• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Он не устойчив при резких перепадах температуры во внешней среде, причём тут темп человека?
при том, что он передается от человека к человеку, независимо от окружающей среды..