ПандоRa• 05 марта 2020

Вы верите, что ваш муж вам верен и никогда не изменял?

Я вот верю своему и в своего.
Порядочный. Да и всегда на связи.
Чувства. Эмоции. Интим. Всё говорит о том, что я единственная и любимая.
Брызжу ядом• 05 марта 2020
Ответ дляTinika
Честно говоря нет. Мне как-то свекровь моей старшей сестры сказала как ты можешь мужа отпускать на вахту где все изменяют. Так я ей ответила что ее мужу совсем не нужно на вахту ездить чтобы ей изменять и она, да и все об этом прекрасно знали. Он ее настолько не уважал что даже не шифровался. Так что чтобы изменять совсем не обязательно далеко уезжать,
Гарно відповіли.

Дюймовочка• 05 марта 2020
Верю, по натуре не гуляка. Домашний совершенно, как кот. К людям, тусовкам, знакомствам - совершенно равнодушен)) Бл...дунов вижу за версту, из окружения точно знаю, кто погуливает, а кто домоседствует))
Аноним Советчик• 05 марта 2020
Я хочу верить в это. Поэтому не спрашиваю, так ли это
Патриотка• 05 марта 2020
Уровень верности = уровень IQ. Если оно тупорылое, то изменять будет 100%.
МУСЯкомарова• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Да, тут есть такие, которым изменили и они в каждую тему набегают, рассказывая, что изменяют ВСЕ.
Жалко их)

А по делу, мне кажется, скорее я изменю, чем муж мне. Слишком принципиальный и высокоморальный
И у меня тоже самое
Паравозик• 05 марта 2020
И сколько вы вместе)? Может быть все супер 20 лет, а на 21 произойти то, что у кого-то на 15 (3) год совместной жизни...все меняется
Брызжу ядом• 05 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Ще до одруження видно, чи буде чоловік вірний.
Аноним Советчик• 05 марта 2020
Мы с мужем в год видимся пару месяцев. Созваниваемся несколько раз в день. Возможности изменить, есть у меня, думаю, есть и у него. Но нет желания. Зачем что-то портить, если и так все хорошо?
Хочу верить, поэтому не спрашиваю
После шести ни-ни• 05 марта 2020
Аминь

Пасти Ла• 05 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Это самый яркий ответ
Брызжу ядом• 05 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Може бути у всіх. Не думаю, що потрібно робити з цього трагедію. Якщо мимольотний роман і тд.
Ноу коммент• 05 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Меня муж однажды чужим именем назвал. Ночью, во сне. Перевернулась на другой бок и сплю дальше
Ноу коммент• 05 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Верю. Но, в теории, если окажется, что ошиблась, то признаю в нем гения конспирации и высший уровень игры в раздвоение личности.
насмешили
И.О. человека• 05 марта 2020
Верю с натягом последнее время, много говорили, сейчас точно не отходит, но есть парадокс...
ТОГДА (условно 5 лет назад) я слепо верила и была в розовых очках
СЕЙЧАС (условно год назад) очнулась от розовых очков, перепуганно переживаю, что же могло быть ТОГДА

НО!!!!!! Огромное НО!!!! Счастливее я себя чувствовала тогда!!!! Да младше, глупее, да наивной, не расчетливой и возможно, если б что-то вдруг вскрылось было бы феерически больно. Сейчас конечно всё логичнее, спокойнее, взрослее якобы.....но так как-то не душевно что ли. Тогда раньше я действительно любила и не видела недостатков (считай реальности)))) и всё таки как же я была счастлива, оптимистична и воздушна хоть плач
Ноу коммент• 05 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ви про фізичні зради, чи про духовні? Я орендую приміщення в багатого чоловіка. Він зраджує своїй дружині фізично, душевно і матеріально ні! Ну поспить з любовницею яка в нього працює, дасть пару рублів, а це від його доходу 0.0010%, а всі гроші інші в сімю. Хто тут у виграші? Жінка! Та хай ходить дідо і спить з ким захоче, він працю все життя заради жінки і дітей.
От любовниця його бідна, дає йому свій час! Вірна йому, бо інакше не можна. І кому це вигідно? Мені жаль на це дивитися! Ця любовниця могла б сімю створити і жити нормально, а не смоктати дідові старому за копійки і тратити свій золотий час.
І таких випадків навколо мільйони, жінки віддають найважливіше, час, молодість. Чоловіки тратять на них не важливе, гроші яких вони мають багато.
золотые слова
И.О. человека• 05 марта 2020
Уточню, не изменял.
Но теперь я вычеркнула его из списка ’это невозможно’ и списка ’мой точно никогда’
Ноу коммент• 05 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Хочу верить, поэтому не спрашиваю
моряк?
Скорая помощь• 05 марта 2020
А зачем об этом думать то🤨пусть лучше ваш муж переживает, чтоб вы нигде хвостом не вильнули😉
Аноним Советчик• 05 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
моряк?
Профессия мужа значения не имеет. думаю ,если муж в такой ситуации моряк, то у него есть секс.
Если муж не моряк?

Аноним Советчик• 05 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
моряк?
ой, извините, я темы перепутала
Аноним Советчик• 05 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
моряк?
Нет, муж не моряк, на самом деле)))
Ноу коммент• 05 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
ой, извините, я темы перепутала
а я сижу и думаю над ВАшим ответом)))
Ноу коммент• 05 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Нет, муж не моряк, на самом деле)))
Аноним Советчик• 05 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
а я сижу и думаю над ВАшим ответом)))
Извините еще раз, я недавно в теме про то, что все жены проститутки отвечала, , вот и спутала. Извините
Я такая наивная• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Жалко их)

А как насчет тех, кому не изменяли, но они уверены, что изменяют все, кроме откровенно страшных, алкашей, нариков, больных на голову, патологических жлобов, тупых, нищих. Ну то есть тех, кому в принципе никто не даст.
Ноу коммент• 05 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
все в порядке,не переживайте!
Шаманю второпях• 05 марта 2020
Первый брак распался послее его ухода у другой женщине. 10лет вместе, со студенческой семьи. Обида была не сколько из-за физической измены, сколько из-за моральной. Меня унижать стал, все что я не делала, все не так. Да что ты без меня можешь, да кто ты в этом мире? А потом сам признался:я тебя специально доводил, что бы ты меня выгнала...
Со вторым мужем мне реально фиолетово, изменяет или нет. Хотя он на заработках за границей. Деньги шлет, спим в презервативах. Обжегшись раз, я совсем перестала доверять мужчинам. Никто никому не приенадлежит. Жизнь может поменяться в один миг. Поэтому если сегодня хорошо, надо радоваться.
Я такая наивная• 05 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Самая здравая позиция. А то почитаешь эти бинокли розовые - так смешно
Тролю как могу• 05 марта 2020
Аналогично, автор
Кубик Рубика• 05 марта 2020
Повода не дает - дальше и не копаю. Я как-то и не особо над этим задумываюсь, если честно