ПандоRa• 05 марта 2020

Вы верите, что ваш муж вам верен и никогда не изменял?

Я вот верю своему и в своего.
Порядочный. Да и всегда на связи.
Чувства. Эмоции. Интим. Всё говорит о том, что я единственная и любимая.
Форс мажор• 05 марта 2020
Была девчонкой и была такая уверенная ! Говорила , что я быстрее изменю
Как говорят от тюрьмы и от ... в итоге загулял мой верный и мы разошлись . Это было 17 лет назад , но гадости обо мне он до сих пор всем рассказывает
Есть 2 муж и вот ничему не удивлюсь! Не хотелось бы , но не исключаю разные варианты

Все возможно• 05 марта 2020
Подруга моя всегда мне говорила,мой если измерит,то сразу расскажет,и так все время,невозможно было слушать это,а муж ее встречался с моей знакомой.
Леди_на_драндулете• 05 марта 2020
верила как и вы отчаянно - пока не узнала
olalesenko• 05 марта 2020
Девочки, незачем заморачиваться вопросом изменяет - не изменяет если у вас все хорошо в семье. Если все счастливы то и вопросов таких быть не должно. Думаю что как только такой вопрос навязчиво возникает у жены то вот это и есть повод задуматься. Искать проблему это значит обязательно её найти. Живите и радуйтесь, жизнь так прекрасна и так коротка!
Чупокабра• 05 марта 2020
Каждый верит или не верит в меру своего опыта.
Кому изменяли, тот проецирует на других свои отношения с изменами. Ждет у всех подобного сценария из-за полученой травмы.
Чёрти Шо• 05 марта 2020
Думаю пока что нет, я младше его на 12 лет, ему хоть бы со мной справиться)
oljia• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
а вот так, в юности встречалась с женатыми мужчинами жены которых верили и считали что они единственные и мужчины очень стремились сохранить эту веру... а я никогда не стремилась эту веру разрушить, теперь я не так юнна хоть муж и старше меня прилично..., но розовых очков не ношу...
Откуда вы знаете, что там считали их жены? Она вам лично рассказали? Или со своими женатиками обсуждаете их жен?)) Так им тоже верить нельзя, вы не знали?
Смешно читать. Всегда удивлялась бабам, которые спят с женатиками и с потом с философским видом что-то вещать пытаются. Типа жизненный опыт
ДелайКак_Я• 05 марта 2020
Верю - не верю. Прямо религия какая-то - вера в неизменяющих мужчин.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляoljia
а вы познакомьтесь с женатиком, пообщайтесь ДОЛГО И ИНТИМНО и все поймете....
знаю потому..., что мужчины хотят скрыть свою связь на стороне, дорожат семьей, и говорят об этом, но я не пыталась построить семью ни с кем из них, мне проще, их проблемы оставались их проблемами..я никогда не планировала простроить семью с женатым мужчиной, встретила подходящего своего свободного и счастлива...

МамаБест• 05 марта 2020
Ответ дляoljia
oljia• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы себя слышите? Откуда вы знаете, что там в голове у другой женщины? Чем она дорожит, о чем она знает, и зачем ей это все? Вы хоть годами можете общаться с любовниками об их женах (что, конечно, оскорбительно и странно для любой женщины))))

Мужчины скрывают свою связь потому что трусы. Но это совершенно не значит, что там женщины -идиотки и ничего не знают)) Откуда муж-лопух и его любовница могут знать, что у жены самой молодой хахаль или она просто подушку денежную себе готовит спокойно ?))))
Чёрти Шо• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Как будто женатики прям порывались построить семью с очередной....
Колупалочка• 05 марта 2020
А зачем тема тогда?

Чтобы сказали, что так не бывает?

У меня муж за 10 лет мне не изменял. Очень меня любит и воспитание. Что будет дальше - хз.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
а я разве сказала что пытались? у каждого своя жизнь.., блин девочки, не будьте наивны, что я самая самая и у меня никогда-нигода...
Чёрти Шо• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да никто не наивный. Знаете сколько знакомых у меня совали мордочки в чужие отношения? Мужики им рассказывали как любят, как с женой из за детей, но никто так и не ушел. Тут никто не говорил, что мужики у нас верные, тут говорят,что вы не знаете,что он говорит жене, что она думает и что она знает
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
и к чему вы это?
все равно вы не моете знать что именно считали их жены
и знали эти жены или нет
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
так я о том же, говорят одно, а по факту....
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
а что трудно догадаться что жене говорил... ? смешно
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Я читаю посты выше и не могу понять, вы все взрослые девочки, все понимают что идет борьба за свободного, обеспеченного мужика , и ни дети и прочие проблемы не могут встать у него на пути , если он хочет с вами иметь дело, или обратно, он расскажет Вам кучу жутко-сладких историй о том как он занят, командирован, жестко и несправедливо ....
Вы ту рассказываете каке-то вычурные вещи, все просто - дальше не оч хочу писать, все примитивно...

И.О. человека• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну если это чей либо муж, ти он не так уж и свободен...в теории
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
так речь и о чужом муже
Боюсь признаться• 05 марта 2020
короче, эпиграф... ищите своего мужчину, желательно без ’истории’ растите его, воспитывайте для себя и под себя, и тогда это будет самый ценный экспонат Вашей коллекции
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Чей либо муж не свободен не в теории, а на практике..
Безникая• 05 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Уровень верности = уровень IQ. Если оно тупорылое, то изменять будет 100%.
Да щас! Знаю лично изменяющих (хоть и в прошлом) очень умных мужчин
Безникая• 05 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Уточню, не изменял.
Но теперь я вычеркнула его из списка ’это невозможно’ и списка ’мой точно никогда’
Почему, если не изменял?
Разведка Маша• 05 марта 2020
Ответ дляБезникая
Почему, если не изменял?
Стремился, наверно, но не успел. Или отшила та, к кому подкатывал яйца и рассказала жене, или был пойман на начальном этапе (переписки, сайт знакомств)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляПандоRa
Нет чувств?
Милая девушка, не всегда ’чувства’ - это чувство собственности и комплекс неполноценности!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы встречались с 3-мя миллиардами мужчин?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Верю. Но, в теории, если окажется, что ошиблась, то признаю в нем гения конспирации и высший уровень игры в раздвоение личности.
Вот-вот
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Да, тут есть такие, которым изменили и они в каждую тему набегают, рассказывая, что изменяют ВСЕ.
Жалко их)

А по делу, мне кажется, скорее я изменю, чем муж мне. Слишком принципиальный и высокоморальный
Мой просто не будет усложнять себе жизнь ради того, чего у него и так в избытке. Конечно, если вдруг кто просто залезет под стол и отсосёт, то думаю, отбиваться не будет