Я вот верю своему и в своего.
Порядочный. Да и всегда на связи.
Чувства. Эмоции. Интим. Всё говорит о том, что я единственная и любимая.
Порядочный. Да и всегда на связи.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляTinika
Честно говоря нет. Мне как-то свекровь моей старшей сестры сказала как ты можешь мужа отпускать на вахту где все изменяют. Так я ей ответила что ее мужу совсем не нужно на вахту ездить чтобы ей изменять и она, да и все об этом прекрасно знали. Он ее настолько не уважал что даже не шифровался. Так что чтобы изменять совсем не обязательно далеко уезжать,
Ну, верные мужья если изменяют, то именно в командировках, где минимальный шанс быть пойманным. При чём не строят отношения, а пользуются простутками - во это ещё и опасно!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Мы с мужем в год видимся пару месяцев. Созваниваемся несколько раз в день. Возможности изменить, есть у меня, думаю, есть и у него. Но нет желания. Зачем что-то портить, если и так все хорошо?
Хочу верить, поэтому не спрашиваю
Серьезно? Секс ему не нужен, только ваша любовь?!!
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
короче, эпиграф... ищите своего мужчину, желательно без ’истории’ растите его, воспитывайте для себя и под себя, и тогда это будет самый ценный экспонат Вашей коллекции
Я была такая же наивная, что мужчину надо под себя сделать и это возможно, а от меня потом избавились, как от свидетеля его прошлой и неудачной жизни.
Новопоштинская• 05 марта 2020
Мой, например, мне никогда не изменял, я, помню, очень горда была сим фактом. А пол года назад заявил, что бы выметалась, он нашел свое счастье, а мне желает всего хорошего. Извинился, что так получилось, что 15 лет совместной жизни было ошибкой, а семьи, как оказалось, никогда и не было вовсе. Все просто)))
Даха-сваха• 05 марта 2020
Мне все равно. Это мой третий муж. Никого из них никогда не любила. Сама могу завести небольшую интрижку где нибудь в командировке или на отдыхе, лишь бы не в моем городе.
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Да, тут есть такие, которым изменили и они в каждую тему набегают, рассказывая, что изменяют ВСЕ.
Жалко их)
А по делу, мне кажется, скорее я изменю, чем муж мне. Слишком принципиальный и высокоморальный
Жалко их)
У меня в юности куча женатых любовников была. Я с ними всегда на курорты летала. Хорошо хоть тогда видеосвязи не было. Это шедевр как эти высокоморальные жёнам по ушам ездили.
Царевна_несушка• 05 марта 2020
11 лет назад я тоже так говорила, этими же словами. Когда спалила его переписку (подчищенную уже) - муж отнекивался, мне ’всё показалось’. А потом приперла к стенке его барышню - бля, было и не один раз (даты совпали). А муж идеальный, любящий, заботливый и всегда на связи, и интим отличный... хз чего ему не хватало со мной.
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ви про фізичні зради, чи про духовні? Я орендую приміщення в багатого чоловіка. Він зраджує своїй дружині фізично, душевно і матеріально ні! Ну поспить з любовницею яка в нього працює, дасть пару рублів, а це від його доходу 0.0010%, а всі гроші інші в сімю. Хто тут у виграші? Жінка! Та хай ходить дідо і спить з ким захоче, він працю все життя заради жінки і дітей.
От любовниця його бідна, дає йому свій час! Вірна йому, бо інакше не можна. І кому це вигідно? Мені жаль на це дивитися! Ця любовниця могла б сімю створити і жити нормально, а не смоктати дідові старому за копійки і тратити свій золотий час.
І таких випадків навколо мільйони, жінки віддають найважливіше, час, молодість. Чоловіки тратять на них не важливе, гроші яких вони мають багато.
Надо в молодости иметь сразу несколько богатых любовников. И желательно ни тупо деньгами брать, а чтобы помог в карьере, бизнесе, связях.
А когда появляются собственные приличные деньги, мужья только помеха
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Уровень верности = уровень IQ. Если оно тупорылое, то изменять будет 100%.
Ерунда. У умного и богатого женщины дороже и красивее. Вот и вся разница
Волшебная палочка• 05 марта 2020
Я верю только себе. А муж пока замечен не был, доверяю. Но быть на 100% уверена не могу. Да и сегодня верен, а завтра бес в ребро.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Думаю пока что нет, я младше его на 12 лет, ему хоть бы со мной справиться)
Вот тут неоднозначно!
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляoljia
Откуда вы знаете, что там считали их жены? Она вам лично рассказали? Или со своими женатиками обсуждаете их жен?)) Так им тоже верить нельзя, вы не знали?
Смешно читать. Всегда удивлялась бабам, которые спят с женатиками и с потом с философским видом что-то вещать пытаются. Типа жизненный опыт
Просто смешно и все. Звонит к примеру жена и говорит что в аптеке купить по громкой связи, а он в это время на рабочем столе у себя в кабинете мне трусики зубами стягивает. И между делом такой... да, да дорогой, и таблетки от поноса тебе не забыть...
Пушка заряжённая• 05 марта 2020
Ответ дляTinika
Только хотела написать. Какая разница, если муж любит и уважает жену. Почпокался и все в семью. Другое дело если муж не уважает и делает это показательно. Так зачем такая семья. У подруги муж гуляет, но так что она и не догадывается, но он все в семью и для семьи. У меня муж гулял, но так что все из дому вынес для любовницы. Поэтому суть не в физ.изменах, а в отношениях и уважении.
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляoljia
Вы себя слышите? Откуда вы знаете, что там в голове у другой женщины? Чем она дорожит, о чем она знает, и зачем ей это все? Вы хоть годами можете общаться с любовниками об их женах (что, конечно, оскорбительно и странно для любой женщины))))
Мужчины скрывают свою связь потому что трусы. Но это совершенно не значит, что там женщины -идиотки и ничего не знают)) Откуда муж-лопух и его любовница могут знать, что у жены самой молодой хахаль или она просто подушку денежную себе готовит спокойно ?))))
У кого деньги тот и банкует! А какие деньги у курицы домашней? Подушку? До пенсии на ту подушку будет собирать. Их и с тремя матрасами денег ещё надо поджопниками из дома выгонять. Потому как лень что то менять и самоуважения ноль.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
У моего на работе ’открытое пространство’, трахаться можно только в туалете, а к туалетному сексу ревновать смешно и глупо
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ну если это чей либо муж, ти он не так уж и свободен...в теории
Чушь. Мой второй и третий мужья до меня были женаты. Есть трусы , а есть мужчины умеющие принимать решения
Пушка заряжённая• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Мда, думаю это не последний ваш муж.
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
это феерично! Пусть гуляет, лишь бы картошку из погреба и пять гривен отложенные на отдых в зажопинске из дома не вынес...
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я вас поздравляю! У него ещё машина есть. Рестораны с вип комнатами. Квартиры почасовые рядом с его работой. Все элементарно.
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Мда, думаю это не последний ваш муж.
Согласна. Хотя щенячьего задора уже нет. Я богатая женщина и роль мужчин в моей жизни ничтожна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
На это нужно иметь немалые деньги, крысить у семьи - у вас так всё плохо?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Кстати, я вас узнала! В теме про проституток вы писали от имени индивидуалки. Слово в слово: звонит жена, ОН вынимает язык из вашей жопы и говорит, что стоит в пробке
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня? У меня все отлично. Я живу без иллюзий и в своё удовольствие. Это муж меня ревнует постоянно. Например сказала что поехала на маникюр или на массаж, обязательно мимо салона проедет чтобы посмотреть есть ли там моя машина. Командировки желательно в мои критические дни, ему так спокойнее. И ещё много смешных моментов. А мужику к слову уже 45, владелец крупного успешного бизнеса...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Влажные фантазии одинокого интернетного тролля
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы обознались, милочка. Но про жопу повеселили
Даха-сваха• 05 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну для вас фантазии, для меня ежедневная реальность.
Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует...(с)