спальное место• 05 марта 2020
Мне жаль мужчин.
Я представляю какое прозрение на них находит, когда женщина под прикрытием детьми годами сидит дома и в ус не дует. Вот жил бы себе счастливо сам, друзья, путешествия, хобби. Но всего этого нет. Есть дома пила, которой вечно мало и только то и делай, что батрачь всю жизнь на содержание других. В для себя когда пожить??? Для себя! Жизнь то одна.
спальное место
• 05 марта 2020
Женщин и их паразитарных способ жизни прекрасно понимаю . Они без ужчины никак. Но мужчина прекрасно может прожить счастливую жизнь без писы и высмоктующей деньги
Нетутешня• 05 марта 2020
Автор, что такое? Любовник от пилы жены никак не уйдет? Дети малые, жена не работает, болеет и секса с ней у него конечно нет?)))
А тут вы, свободная любовь, а он не хочет такую радость?
ПИПИКНУТАЯ• 05 марта 2020
А мне жаль женщин,которые рожают детей,растят их,при этом работая.И дома еще она кухарка,посудомойка ,уборщица.И зп на уровне мужа.А могла бы жить длЯ себя.
Детские_Будут?• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
:) Не могут. По многим причинам. В т.ч. кому бы они обращались с вот такими бы воззваниями
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Короче, семейные люди больные на голову)) Но они все равно хотят вместе.
спальное место
• 05 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Нет любовника, просто мужчин жалко. Как смотрю на этих женатиков в суперсаркетах., Хочется обнять и пожалеть. Как ишак наишаченны торбами, спиногрызик на шее и жена с вечным выражением лица, будто у нее кусочек дерьма под носом....
Хранительница чешки• 05 марта 2020
Вы не поверите, но паразитирование на себе мужчины многим женщинам навязывают настоятельно, а иногда и принудительно. Так пресловутое мужское эго не страдает. Далеко не каждый особь мужского пола выдержит конкурента в виде супруги. Да и быт делить, ой, как неохота.
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Ооо, вы еще и сами. Тогда все ясно. Зависть она такая.
Детские_Будут?• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
:) Обнять женатика и пожалеть? Автор, в маркетах много мороженых кур - ну Вы поняли (шутко, шутко:)
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Вы мамО малолетнего 35+ сынАчки, которому жену на море свози, шубу купи?
Малая Налегке• 05 марта 2020
вы мужчина или обиженная женщина?
а вообще в каждой семье свои правила
Хорошенькая• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Теж часто бачу такі пари в супермаркетах
Дюймовочка• 05 марта 2020
Да, возможен и такой вариант развития событий. Именно поэтому после развода многих мужчин во второй брак не загнать
Бутербродница• 05 марта 2020
Мій жив з батьками...ні друзів, ні подородей, ні веселих вихідних.....
Тупо заробляв гроші(((
Зі мною він облітав півсвіту, у нас є друзі сім´ї, в нас бувають гості, ми часто вибираємся на пікніки в ін місто, країну. Він сам так говорить, що життя було сіре без мене
Тупо заробляв гроші(((
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
вы мужчина или обиженная женщина?
а вообще в каждой семье свои правила
Видно, что неликвилный мужчина, который не способен обеспечить свою семью.
Бутербродница• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Можн, але нащр
Неугомонная• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
И женщин
постою_послушаю• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Без пилы*
Ну уж нет! Первое слово дороже второго. Без писы, значит без писы!
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляНетутешня
А просто точка зрения на основе опыта не в счёт? Или везде надо поязвить на опережение даже не в тему?
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нееее, баба)) Обиженный судьбой мужчина не жалеет других мужиков, а называет ’во дураки и лохи’.
Ну или гей))
Не будь КакСвета• 05 марта 2020
У нас двое родственниц мужа таких. Не работают всю жизнь,мужья их содержат. Точнее в одном случае только нормально люди живут и денег хватает. А во втором и денег толком нет,не доедают,дети есть,но жена на работу не пойдёт. Непонятно мне такое. Как минимум,если муж умрет или уйдёт, что тогда делать? Если она всю жизнь не знает,как это работать и быть в обществе.
Правильно_Валерчик• 05 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я сижу дома) и мне хватает) мужа не пилю) но он тоже дома)))
Такая же фигня
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Все в тему))) Ну кто еще будет такую жалость всемирную проявлять к мужикам?))) Мамоньки и одинокие.... вовчиці
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Не в тему. Не угадали. Шо делать? Дальше строить глупые версии?
Счастье_же_вот_оно• 05 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Друг,союзник и проститутка. Которая варит ,убирает,гладит и т.д. бедные мужики. Я бы хотела быть мужиком. Забрала эта рутина работа.