спальное место• 05 марта 2020

Мне жаль мужчин.

Я представляю какое прозрение на них находит, когда женщина под прикрытием детьми годами сидит дома и в ус не дует. Вот жил бы себе счастливо сам, друзья, путешествия, хобби. Но всего этого нет. Есть дома пила, которой вечно мало и только то и делай, что батрачь всю жизнь на содержание других. В для себя когда пожить??? Для себя! Жизнь то одна.
Кохонэ• 05 марта 2020
Сам виноват, раз женился и выбрал такую жену. Никто не заставлял, а если беременность - то надо было предохраняться

ПоэтеСССа• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Женщин и их паразитарных способ жизни прекрасно понимаю . Они без ужчины никак. Но мужчина прекрасно может прожить счастливую жизнь без писы и высмоктующей деньги
Нет уж, мой без моей писы не проживет!
Ежик Хрюха• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Не в тему. Не угадали. Шо делать? Дальше строить глупые версии?
Вы автор и пишете с двух аккаунтов?)))
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Персена попейте. Должен помочь, говорят.
Кусачая Я• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Нет любовника, просто мужчин жалко. Как смотрю на этих женатиков в суперсаркетах., Хочется обнять и пожалеть. Как ишак наишаченны торбами, спиногрызик на шее и жена с вечным выражением лица, будто у нее кусочек дерьма под носом....
А женщин, наишаченных торбами, вы не замечаете? Это если женщина без мужчины в супермаркет пришла. А если с мужчиной - неудивительно, любой нормальный мужик не даст жене тащить тяжелые сумки, если он рядом. И спиногрызик на шее - не счастье, думаете? Да может эти мужики самые счастливые, любимая жена, ребёнок, есть за что торбы те купить, а вы тут распричитались...
А_Шо_Такое• 05 марта 2020
Сижу. Счастливо. На все хватает. Копим на очередную квартирку .
Удачи Вам!
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы автор и пишете с двух аккаунтов?)))
Нет. От же ж хочется везде пять копеек не в тему вставить
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Вам помог? Вы и пейте
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2020
Женщина с каждым декретом ставит под удар личную карьеру и саморазвитие. Вообще, быть в зависимом положении - не особое удовольствие. А что мужчина? Его карьера никогда не на паузе, постоянно нарабатывает опыт, знания, репутацию, профессионализм, и ЗП всегда при нем и растет. Да, заботится о жене и детях. А на что ещё свои ресурсы тратить? То есть, если женщина весь свой доход в детей вкладывает - это нормально, а как иначе? А если мужчина - то ойбедныйнесчастный.

Цветик-семицветик• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Может, но непроизвольно женится и трахается с последствиями.
Мало ему одного ребенка, так он непроизвольно и второго штампует, бедолага.)))))
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Только не забудьте добавить, что обычно женщины хотят детей больше, у мужчин нет материнского инстинкта
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Если хочется, то вставьте конечно)) муж не удовлитворил? Бывает. Вы пишите, пишите полегчать должно. Нам настроение не испортишь, мы с пониманием))
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Вам помог? Вы и пейте
Так уже ж помог))))
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Мужчины ещё как детей хотят, им свои гены передать нужно.
У Вас нездоровое отношение к детям как к чему-то плохому.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Это я про вас и про ваш опыт.
Вас не удовлетворил? Ата та его. Ошибочку в следующий раз не допускайте
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Так уже ж помог))))
Ещё пейте. Впрок
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Удачи Вам!
Вы чего это хвастаете?))) Ща дюймовочка и спальное место вам расскажут, за иждевенку со спиногрызами.
ОдинРазНадетое• 05 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А мне жаль женщин,которые рожают детей,растят их,при этом работая.И дома еще она кухарка,посудомойка ,уборщица.И зп на уровне мужа.А могла бы жить длЯ себя.
100% Рожай детей, гробя свое здоровье, не спи с ними ночами, потом они нервы выматывают. А еще мужу удели внимание, убери, пострирай, приготовь, еще и за себя бы не забыть. Мужчина сам принимает решение жениться или нет, заводить детей или нет. Прям бедненькие, так пусть детей себе забирают и воспитывают и на работу ходят, путешествуют. А жена для себя поживет, жизнь то одна
Пёс да Лис• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Без пилы*
Не, всё правильно написали, ’без писы, высмоктующей деньги’ - очень хорошая метафора, меня тронуло )

Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Ещё пейте. Впрок
Добренько, так и сделаю))
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не хотят аж так как вы тут описали. Они могут вполне себе жить без них лет до 59, а тетку расколошматит до этого возраста
Здрасьтенька• 05 марта 2020
ни один мой муж не зарабатывал больше меня.
Кохонэ• 05 марта 2020
Ответ дляПёс да Лис
опечатка по фрейду)
ДелиВерка• 05 марта 2020
Ой, вам жаль? Слушайте тогда)
Недавно развелась, 10 лет, ребёнку 8 уже. Год живем раздельно.
Сначала он работал на 2500, я на 800, это 2009 год. Потом я сменила работу и у меня было от 3500 до 5000. Как родила, работу бросил и скакал по работал - ну он же уставал! На детские купил машину, ну я ж работать буду! По факту не знаю где шлялся, давал машину друзьям, как то так.
Потом война, мы бежали в Киев. А работать то он не хочет, меня кормил 2 года оказывается и теперь должна я. Мне некогда было спорить, у нас были долги(взял машину в кредит, мне даже не сказал), кредитки пустые, хоть вой!
Нашла работу, подтянула туда его, съездила на заработки. Купила дом и авто. Из дома он сбежал к своим родителям - я не давала без меня в моем доме делать что им хотелось. Вынуждена была поехать снова на заработки. Купила квартиру в Киеве.
Помирились как то. А потом все таки ушёл он к феечке, хотя уже это отрицает, ее давно нет.
Упер и продал машину и денег не дал ни копейки, алименты не платит, короче вот такая жизнь у него отличная, а я сама тяну ребёнка, он ещё и настраивал против меня, пока на время не запретила им общаться.
А даже если б и обеспечивал в декрете, то я, к примеру, получила вывих копчика в родах, сесть полгода не могла. Никто мне ни разу не помог, таскала продукты сама с ребёнком на руках, все сама, ни одна из мам ни разу не приехали помочь(его были заняты первым внуком, а мои не нашли общего языка и не хотели ездить на его территорию), а я все одна да одна!
Изменял, проститутки, девки в телефоне, переписки. Ушёл, ни разу не плакала!
Но! Ни единого мужика жалеть не буду?! Пусть выносит, родит и воспитает, пусть и работает и дом тянет, тогда и посмотрим заслуженно или нет ей деньги его достаются!
Мужики всегда друг друга поддерживают, только бабы готовы ещё и сожрать друг дружку!
Пёс да Лис• 05 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы автор и пишете с двух аккаунтов?)))
Некоторым мнительным кажется, что и с трёх в одной теме пишут )
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Шо то за сперматозоиды в таком возрасте, кому такое надо. Кстати, браки необязательно между ровесниками бывают ;)

Вы, может, мало мужчин знаете, по моему окружению - хотят чаще больше, чем женщины
Кохонэ• 05 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы автор и пишете с двух аккаунтов?)))
Это очевидно, что с двух, если анонимные ники разные) невозможно писать в одной теме под двумя разными анонимными никами с одного аккаунта
ЯсноВидящая• 05 марта 2020
а что дети это не проблемы мужика тоже? дамам нужно выдавать деньги, чтобы она ни от кого не зависела, даже от самого классного мужика
ЯсноВидящая• 05 марта 2020
Ответ дляПёс да Лис
Добрый день! Рада Вам, посмотрите, пожалуйста, что мне поможет получить визу в США, и что может мне отдохнуть на море? Благодарю Вас Света
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа

50.
Знаю хорошо, не хуже вашего. Женщины хотят больше. Второго так вообще. В отличии от мужчин, которые уже четко понимают, как да что