Ms. При теле• 05 марта 2020
Мне жалко женщин
Вышла "замуж" и давай трудись: стирай ему, готовь, выглаживай, убирай и унитаз за всеми мой. Сходи на работу, принеси зарплату не меньше чем муж, но все остальные обязанности никто не отменял. После работы это все делай, на худой конец выходной есть. А пан в выходной на диване лежит-отдыхает, он работал и устал. А потом выноси и роди ребенка, сама его в школу и по кружкам,репититорам води. Но не забывай, еще ж и на работу успей!
Нет чтобы в девках до сих пор бегать. Новые свидания каждый день, постоянные подарки и ухаживания от разных самцов. Ни тебе грязных носков, ни постоянной глажки.
Не прохожу мимо• 05 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Я вчера перенервничала на работе
Прихожу домой,а там стол накрыт.
Муж заказал пиццу, суши,купил мое любимое шампанское и тортик.
Для меня это норма. А как у Вас - не норма.
Если все,что Вы написали - правда, то бегите! Вы за оленя замуж вышли
Прихожу домой,а там стол накрыт.
А сколько вы при такой ’норме’ весите, если не секрет?))
Спелый баклажан• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Мне такое только сниться может( А кто по гороскопу Ваш муж?
у нас перед НГ была дилема, кто накрывает праздничный стол, нашли компромис, что на кухне будем по очереди, два года к ряду я 31 го работала, то красота: пришла в 20-30, стол накрыт и еще по праздничному задекорировано... а в это раз надо было как то выйти с положения
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
рыбка.
У меня прямо противоположная рыбка
Почитайте мою историю жизни с ним выше.
Я думаю, что у Вас рыба которая течет по течению, более мягкие, сдержанные, а у меня против, другого склада, буйные, очень эмоциональные, хамовитые
Почитайте мою историю жизни с ним выше.
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У моей сестры тоже мужчина рыба, такой же как Ваш муж, один в один, все по дому делает, еще и ей замечания делает)
Заикальница• 05 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Рост 158 см
Вес 42 кг
Норма в смысле реакции мужа на то, что я перенервничала.
Значит нужно меня ’разгрузить’.
Один из вариантов:приготовить ужин, дать мне выговориться, массажик сделать и т.д.
Вес 42 кг
Значит нужно меня ’разгрузить’.
Ряженка• 05 марта 2020
Что касается темы, то женщины сами приучили своих мужчин к такому образу жизни. Это идёт через поколения, мамы так сыновей учат, а их мамы так вели себя с мужьями и т.д.
Поэтому, девчоночки - мамы сыночков приучайте их с детства помогать вам и уважать женщину.
У нас с сегодняшнего дня карантин в школах, дети дома: старший постель заправил, посуду вымыл, младший 8ми лет сейчас готовит для меня кофе)
Будьте женщинами и донесите своим мужьям, что вы тоже устаёте! Не хватайтесь за всё, сразу не выйдет, но по-тихоньку можно изменить уклад в семье, если муж человек-разумный, конечно!
Девочки, я вам всем желаю счастья!
С наступающим женским днём!
Девочки, я вам всем желаю счастья!
С наступающим женским днём!
Не прохожу мимо• 05 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Рост 158 см
Вес 42 кг
Значит нужно меня ’разгрузить’.
Вес 42 кг
Значит нужно меня ’разгрузить’.
Зажрать, так себе вариант. Я знаю вариант лучше: вытрахать все лишние мысли из головы, тогда все кажется такой фигней, что и говорить не о чем, но это надо напрячься)
Спелый баклажан• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
У меня прямо противоположная рыбка
Почитайте мою историю жизни с ним выше.
я ни разу не слышала матов от мужа даже в его разговорах с мужчинами, он《домашний котик》: с работы пришел, с пакетами продуктов, переоделся, поужинал(если раньше меня дома, то приготовил ужин на всех), отутюжил вещи на работу, отдыхает , а знаю что есть такие мужья, что дома матерятся при детях.
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляРяженка
Кошмар....Надо было до декрета его послать! Ну, это опыт. Искренне желаю Вам счастья
Спасибо, девочки. Выговорилась, легче стало. Буду менять что-то в своей жизни. И я Вам всем желаю счастья
Спелый баклажан• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
даа, замечания это наш конек: борщ бурлит, к примеру., говорю: нормально, а он: мой не бурлит так, сбавь огонь, иначе мыть плиту...
Заикальница• 05 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну я и написала ’один из вариантов’
И это конкретный пример,который был вчера.
Я когда очень расстроена, то секса не хочу.
Меня вначале нужно как-то расслабить, переключить, дать выплеснуть негатив, а потом уже вытр*хать для закрепления результата. Это подразумевалось под ’и и.д ’
Ряженка• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ничего, всё будет хорошо, я такое тоже прошла, ещё и алкашом оказался))) Не бойтесь ничего менять это не так страшно, чем жить с мудаком!
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляРяженка
Так мой тоже любитель выпить( Сейчас пост, так 1,5 мес покоя и благодати. А вообще через день пивко и рыбка, виски с колой, на это, кстати ему денег никогда не жаль. Зато мои покупки продуктов, а ну иди сюда, что ты там купила, ах ты ж транжира
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Печально , что у вас такой опыт. Я из вышеперечисленного только детей на тренировки И в школу вожу, на этом все
Муж родил?
Ряженка• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
К сожалению, такие как он не меняются...Если продукты пересматривает, то что тогда с одеждой и другими необходимыми вещами, отдыхом, походом поужинать, подарками в конце-концов, хотя бы на праздники....
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А вот сестре такой тип мужчин не нравится. она Водолей, он ее бесит. Ей подавай такого, чтоб кулаком по столу стучал. Каждому свое
Пацаааааааан• 05 марта 2020
Что делает человека счастливым? История одного исследования
На протяжении 75 лет в Гарварде проводилось уникальное исследование.
Роберт Уолдингер рассказывает о самом масштабном исследовании счастья
Его проводили ученые из Гарвардского университета в далеком 1939 году. Они решили узнать, что делает человека по-настоящему счастливым и здоровым. Для этого было отобрано 724 мужчин. И почему-то ни одной женщины... Ну ладно, сейчас не об этом.
Так вот, этих мужчин наблюдали на протяжении жизни, с подросткового возраста и до глубокой старости. Исследователи регулярно справлялись о личной жизни, здоровье, учебе и работе. Проводили беседы с ними, с их родственниками и друзьями. Привлекалась информация из личных медицинских карт, а сами испытуемые периодически проходили медицинские обследования. Эти люди взрослели, становились рабочими, врачами, строителями, адвокатами. У одного обнаружили шизофрению, некоторые страдали алкоголизмом. Один даже стал президентом США.
На протяжении 75 лет у этого исследования сменилось несколько руководителей. Robert Waldinger - четвертый руководитель – рассказал, что на сегодняшний момент осталось 60 живых человек, почти всем из которых больше 90 лет. И добавил, что они начали новое исследование детей и внуков этих испытуемых.
Какие выводы были сделаны после обработки тысяч полученных данных?
После 75 лет исследований Robert Waldinger делится формулой счастливой и здоровой жизни.
Итак, результаты исследования продолжительностью в 75 лет, учеными из Гарварда на тему, что делает по-настоящему человека счастливым и здоровым, поразили и удивили всех!
Ни деньги или высокая материальная обеспеченность, ни знаменитость или карьерные достижения не влияют настолько сильно на здоровье и уровень счастья, как самые простые, хорошие, человеческие отношения
Исследование показало, что одинокие люди или люди с плохими отношениями имеют более слабые показатели физического здоровья, в том числе, головного мозга, и живут гораздо меньше своих товарищей, у которых есть хорошие отношения. Научно доказано, что жить в атмосфере конфликтов, дефицита любви и заботы опасно для здоровья!
Безусловно, создавать хорошие отношения очень сложно. Да, это требует постоянных усилий и вложений. Некоторые называют это «главной работой жизни». Однако результаты исследования однозначны: в 80 и 90 лет счастливыми и здоровыми остаются те, кто любил и поддерживал своих близких, создавая, таким образом, «подушку безопасности», смягчающую и отодвигающую удары судьбы, старение и смерть.
Продолжительность жизни и физическое состояние испытуемых можно было предсказать уже в 40-50 лет, просто посмотрев на отношения этих мужчин.
От себя могу добавить, что продлевают жизнь любые, хорошие отношения, не только между мужчиной и женщиной, но и с детьми, родителями, дружеские и вообще любые, главное, чтобы человек с кем-то чувствовал близость и душевный комфорт. Если Вы не умеете это делать , никогда не поздно обратится к специалисту . Всему можно научиться, было бы желание.
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляРяженка
Вещи покупаю себе сама. На счет подарков, ipnone подарил, я выпросила, так как мой андроид уже давно богу душу отдал. Та к чему я, это мне подарок на НГ, 14 февраля и 8 марта, теперь экономим
Ряженка• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем iPhone? Если потом на спичках экономить?
Спелый баклажан• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
меня бесил , но я привыкла, ведь это мелочи по сравнению с его плюсами. Я научилась делать ему колкие замечания, но без обиды.
Наверняка• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Он ходит на работу в рваной футболке под мышками и в мастерке с дыркой на плече. Говорит, что ему пофиг, это рабочая одежда, для кого мне там выряжаться, это ты любить вые..ться перед людьми, зависима от мнения окружающих.
А мне нравятся мужчины, которые со вкусом одеты. Но это не про моего, ему все равно в чем.
PS: Новые вещи покупаю ему я, лежат, одевает только по случаю.
Хммм))) Такое ощущение, что вы с моим мужем живёте
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляРяженка
Деньги у него есть, но расстается он с ними туго.
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Подруга
Ряженка• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Тогда это диагноз, увы.
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А по дому Ваш муж помогает?
У меня тоже муж очень экономит на еде. Но больше на себе.
Но мой доход - это мой доход. На него и покупаю себе вкусняшки. Он такое не ест, не любит.
Подарки-сюрпризы не делает, я говорю, что хочу и люблю сама выбирать, иначе расстраиваюсь.
Цветы не люблю, покупаю вкусняшки.
Путешествия муж оплачивает, бюджетно, но часто.
В ресторан по праздникам. Меня это устраивает.
Муж спокойный, все делает по дому.
Я привередлива к еде, поэтому готовлю, мне не сложно с ним поделиться
А вот убирать не люблю, у мужа лучше получается.
Цветы не люблю, покупаю вкусняшки.
Муж спокойный, все делает по дому.
Как_б_не_так• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Если б был жлобом, то айфон бы не купил.
Это не жлоб.
У него еда не в приоритетах. Наверное не кайфует от нее.
У меня муж не понимает, какая разница что есть? Поэтому и экономит на еде. Считает что это деньги на унитаз.
Это не жлоб.
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это не жлоб.
Вы правы, не кайфует. Ему бы проще да сытнее, шашлычок под коньячок например, борщи, сальцо, и тд. А я, как он говорит, гурман(да еще и с с каких это пор!!!), рыбку красную люблю по утрам с хлебцами(не часто покупаю) творог с сухофруктами, арахисовая паста, сыр бри или камамбер с медом. Неужели это такие излишества?(
Наши мужья в этом плане похожи. Суши купил один раз в пол года, так сестре уже по телефону рассказывает, как я жирую, 300 грн в кафе за раз оставили
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А по дому Ваш муж помогает?
Цветы не люблю, покупаю вкусняшки.
Муж спокойный, все делает по дому.
Цветы не люблю, покупаю вкусняшки.
Муж спокойный, все делает по дому.
На себе очень экономит. Заставляю его зайти в магазин купить футболку, штаны. Вещи часто сама ему покупаю. В мой доход он тоже не лезет, знал бы сколько трачу на косметику и уход, поседел бы(
Подарки тоже сама выбираю, он не умеет делать сюрпризы и не делает. По ресторанам не водит, максимум суши. Путешествия тоже очень бюджетные, один раз в Турции были, остальные по Украине или родители, вот и все наши путешествия)
Не убирает, 1 раз в месяц может предложить помыть посуду. Он работает, бывает допоздна и по сб. Когда я работала, убирались вместе по выходным. Сама удивляюсь, два разных человека, в начале отношений и сейчас(