Чеширская кошечка• 05 марта 2020

Может действительно вопрос в наличии детей (((

Мужчины выбирают других ((( вот вроде и нравлюсь, и комплименты, и подарки.... Даже и до секса не со всеми доходит. А выбирают для отношений не меня((((( . Я в разводе. Два сына. Не, я в целом счастлива. Но, иногда накрывает. Хочется просыпаться в объятиях любимого мужчины, а не с супер котом на голове. Может действительно, никому не надо влазить в отношения с женщиной с детьми (((
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 05 марта 2020
Удалено администрацией...

Злюка-закусюка• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Жестко, но правильно...
Пургену мне• 05 марта 2020
а я мечтаю просыпаться на голове с супер котом) главное, что б баблишко было на счету
зачем вам эти мужики то?
Светка-пипетка• 05 марта 2020
Ответ дляПургену мне
зачем вам эти мужики то?
Думы мои думы• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Многие и своё не хотят.
Живчик-счастливчик• 05 марта 2020
Что же женщины так стремятся в этот быт опять влезть? И, чтобы ’серьезные отношения’?
Кошка Мурка• 05 марта 2020
да,думаю детей,если б 1 ребенок,а так 2,не хотят они идти на такие жертвы
Светка-пипетка• 05 марта 2020
Нет. Дело не в детях, женятся и с 2,3 мя детьми
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Приглашена летом на свадьбу. Жених красив, молод, богат. Невеста старше на 10 лет, успешна, трое детей. Для нее это третий брак. Но она прям чумовая. Чувство юмора, следит за собой, активная, всем интересуется. Все рядом с ней цветёт и пахнет. Потому нет, дело не в детях, а в том, какой энергией вы делитесь с миром. Удачи Вам! Все будет хорошо.

Кошка Мурка• 05 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
хотят,чтобы любили
Покращена• 05 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну это совсем откровенные дибилы😁
Живчик-счастливчик• 05 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
хотят,чтобы любили
И? Можно любить, встречаться и прекрасно жить отдельно. Любовь это не константа и имеет свойство проходить со временем.
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кто женится?
Альфонсы и мямли? От одной мамки идут к другой еще одним ребенком?
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Много такого слышала, но никогда не видела
Светка-пипетка• 05 марта 2020
Ответ дляПокращена
Ну это совсем откровенные дибилы😁
Нет. Это нормальные мужчины, знаю нескольких, все отлично
Нервогенератор• 05 марта 2020
Да. На этапе флирта все хотят лёгких беззаботных отношений. И да, мужчины хотят свою семью, а не становится частью чужой.
автор Чеширская кошечка • 05 марта 2020
Ответ дляПургену мне
зачем вам эти мужики то?
Говорю ж. Накрывает иногда. Хочется чтобы любили, заботились.
автор Чеширская кошечка • 05 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Многие и своё не хотят.
Это точно
Закидай меня камнями• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Как и разведенный алиментщик менее ликвиден, чем мужчина без прошлого.

Пацелуйнитуда• 05 марта 2020
Ответ дляПургену мне
зачем вам эти мужики то?
+100
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляПокращена
Ну это совсем откровенные дибилы😁
Не знаю. Коллега бм вышла замуж пару лет за успешного айтишника. У нее 20 лишних кг и двое детей от 2 предыдущих браков. Но он говорит, что с ней очень комфортно, интересно говорить, круто готовит. На самом деле таких полно))
Кошка Мурка• 05 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
можно,но я так поняла у Автора и этого нету
Ванна Тазиковна• 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Описали будто ему мама нужна
Мульйонерша• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ваши родители знают что вы обуза?
Пацелуйнитуда• 05 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Один на миллион???
Не смешите
Если здесь не начнут писать,что подруга вышла замуж с двумя детьми и счастлива
Никому чужие дети не нужны
Ванна Тазиковна• 05 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Ваши родители знают что вы обуза?
Так это свои дети
Не сравнивайте свои дети или чужие
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Описали будто ему мама нужна
Ну может и мама, но брюлли у нее классные. На ее месте я б тоже не жаловалась) ну она и сама не в формате секс-бомбы далеко. Я долго не могла поверить, пока они не выслали совместные фото с отдыха за границей с кольцами.
Пургену мне• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
вы знаете, у меня муж-мечта каждой советчицы
но я точно знаю, что если вдруг что, второй раз замуж нини
лучше встречаться на нейтральной территории без быта, всегда в прекрасном настроении и в новых местах с новыми эмоциями
Светка-пипетка• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кто женится?
А альфонсы женятся только на женщинах с детьми?, мдааааа
автор Чеширская кошечка • 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Круто 👍.
Мне наверное отдает отпечаток материальные переживания. Была большая ж.... Сейчас выкарапкиваюсь. Но, подсознательно ещё есть страх. Хотя многие воспринимают меня как веселого позитивного человека.