Невидимка Майя• 05 марта 2020
Развод после 10 лет брака?
Что делать если вы из разного теста? Мужчина поставил себе работу на 1 место, любую. С семьей не проводит время, не помогает в быту. Ни цветов ни подарков ни слова хорошего. Жена как приложение к детям. Во втором декрете. Работала до него норм. Денег не жалеет. Вот вопрос. Получаеться разные приоритеты . Каждому важна его сфера и он ею гордиться и требует ценить. Перестали общаться. Не о чем.. Что делать???
ПП-шница• 05 марта 2020
1. Искать свои, отдельные от ожидания знаков внимания от мужа, интересы
2. Расходиться и все так же выполнять пункт первый)
выходные пролетают• 05 марта 2020
Что неужто конец жизни брак ?
Остаться родителями , пусть детей содержит и общается .в чем драма ??
Куды там десять лет . норм было и было. Пора что то менять значит если изменилось так ,если не устраивает.
Это староверское ,колхозное это ах мы десять лет прожили , развод тэ дэ тэ пэ конец жизни прямо .
МастерЮля• 05 марта 2020
Жена должна готовить свой аэродром. Друзья так развелись после 15 лет брака, это всё драматично.
выходные пролетают• 05 марта 2020
Цивилизация ещё не скоро до нашего общества дойдёт.
Изжили себя отношения, изжило себя партнёрство - так бывает и часто .
Редко у кого любовь др гроба и брак до гроба . цивилизованные люди остаются родителями общаются и растят детей , имея отдельные личные жизни.
Прямо драма развод тот. Древний век какой то
кураГАЛЯ• 05 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
у меня после 17 лет все драматично, развод 18 марта, к детям вообще не появляется 3 месяц, и денег соответственно не дает
Невидимка Майя
• 05 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Что неужто конец жизни брак ?
А дети? Не скажут ли они потом что это мама виновата?
Невидимка Майя
• 05 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Чем дальше тем больше раздражения((
ПП-шница• 05 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А что скажете вы, если ваши взрослые дети будут разводиться? Кого станете винить?
Невидимка Майя
• 05 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Это будет их жизнь. Они всегда будут для меня лучшие.
Куколка-мяуколка• 05 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я з вами.
правда, у нас патріархальне суспільство і розлучена жінка зразу знову хоче заміж. а двоє дітей. а аліменти малуваті. а бідність. а житла нема.
ото й сидять. автор, сидіть, карочє, займайтесь своїми справами, розмовляйте з подружками.
Невидимка Майя
• 05 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Привычка наверное. Страх быть одной. Хотя я ж с детьми. Но мама говорит терпи как хочешь...
ПП-шница• 05 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А почему вы уверены, что у вас нет вашей жизни и вы априори виноваты ?
Невидимка Майя
• 05 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я з вами.
Я если разведусь то никогда в эту упряжку больне не сяду! Все есть, сыты, обуты.
Молчалка• 05 марта 2020
Развод - это по-любому поворот событий и другая жизнь. Я развелась, потому что морально умирала в браке. У меня не было выхода. Мне было бы хуже если бы я осталась без предоставления себе права на новую счастливую жизнь.
Невидимка Майя
• 05 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Ну говорят что женщина шея. Надо беречь семью. Хранить очаг. Но я себя ощущаю одинокой. И виноватой.
Молчалка• 05 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Не бойтесь и никого не слушайте. Слушайте себя только. Ваша жизнь.
Невидимка Майя
• 05 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Муж нормальный был? Без приколов?
Невидимка Майя
• 05 марта 2020
Ответ дляМолчалка
А вдруг я пожалею? Ну умерла как женщина. Тошно и тяжело. Столько лет, дети... прошли много всего. И такое охлаждение и безразличие...
МастерЮля• 05 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
В нашем случае отец хорошо заботится о детях финансово и часто видит. Но и до развода отлично к детям относился.
МастерЮля• 05 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вы взрослая женщина живёте детским умом? Мало ли кто что скажет, главное, чтобы Вам было хорошо.
Я_не_аноним_100%• 05 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
а дети сами позвонить отцу могут?
кураГАЛЯ• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а дети сами позвонить отцу могут?
представьте , старший ребенок звонил несколько раз, он отвечал, что занят, а потом вообще добавил в чс , до этого был почти идеальным
Я_не_аноним_100%• 05 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
странно, резко прошла любовь к детям , просто так
Ms. Dolly• 05 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я так жила 18 лет. Ушла только когда встретила мужчину с которым хочу жить сколько отмерянно. Опять же пока есть семья кака ни была ответственность поровну на радителей. После развода большей частью на маме.
Молчалка• 05 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Глупости. Вы не умерли как женщина. Вы просто забыли, что Вы женщина. Так бывает.
ЗаведУющая• 05 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
у меня после 25 лет брака)) развод 27 марта)) жалею что не раньше
Молчалка• 05 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Муж нормальный был? Без приколов?
Мне многие крутили пальцем у виска. Не пьет, не курит, ребенка любит, ну кто без тараканов? А у меня - все и точка, нет душевной близости, есть параллельные жизни. Как с соседом и у каждого своя жизнь отдельно и радости отдельные.
Барышня_Смольный• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
резко появилась новая любовь и увлечения.
нет времени и денег на детей.
легко!
нет времени и денег на детей.
легко!
кураГАЛЯ• 05 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
желаю Вам только счастья и удачи
кураГАЛЯ• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
сложно сказать почему, дочери- 10 лет он очень ее любил, после рождения сына (ему 6) все начало по-тихоньку меняться и вообще поменялось , причем кардинально, все кто его знают не могут поверить, и мне не верится, что он оказался таким, сам вырос с матерью , отец бросил в 12 лет, говорил, мне так было тяжело в детстве-я так никогда не поступлю, а в итоге ...