Языката Хвеська• 05 марта 2020
В отношениях или меня подавляют или я
Т.е. если мужчина не проявляет инициативу, уже в отношениях, я начинаю проявлять ее сама. Типа кто-то же должен решать или что-то делать. И потом злюсь на него за это. И вечно не довольна.
Или же мужчина подавляет меня, и я забиваю на себя и свои желания, частично. Золотой середины не было. Но в моем понимании мужчина должен быть ведущим, не подавляя.
Сейчас я свободна. По другому у меня не было.
Вопрос: в чем моя проблема? Это же явно что-то из подсознания.
75В• 05 марта 2020
Есть такие специалисты,называются психотерапевты,они помогут Вам ’вытащить’ из себя ответы на вопросы.
Тут только на кофейной гуще погадпют и приведут примеры из своей жизни.
Я вот считаю, что все идёт из семьи.
Проблема ваша в том, что в танце кто-то должен вести. А вы вместо самого мужчины концентрируетесь на том, что в доме главный. То есть обычное женское мышление. Хочу не знаю чего, но дай.
Желаю встретить такого мужчину, чтобы тема подавления вам вообще в голову не приходила. Просто проводите хорошо время. не анализируйте. Опять же, если в танце все время смотреть на ноги и думать о следующем шаге, точно споткнешься
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ответ для75В
Я вот считаю, что все идёт из семьи.
Ну мало ли, житейский опыт) есть люди которые такие моменты шарят на раз, не психологи или психологи от природы.
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
Так я так и делаю, но со временем все сводится к этой схеме.
75В• 05 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Житейский опыт вещь не очень надёжная.
У всех разные характеры, разные взгляды, разные жизненные ситуации и бла бла.
У меня тоже в отношениях постоянно была одна схема.
В один момент просто ’переломала’ и все. Осознанно перестала допускать повторения.
ПоэтеСССа• 05 марта 2020
Вы не принимаете человека, каким он есть, мыслите стереотипом. А когда не получается человека переделать, вы беситесь.
Травите своих тараканов в голове.
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
,проблема исключительно в вас.
И, скорее всего, подавляете вы, а не вас
Так я так и написала. Но подавляют не только я. Определенные типажи подавляют меня. А слабых подавляю я. Просто если бы или я или меня, а не и так и так, можно было бы проанализировать. А в данном случае непонятное что-то.
Сейчас я поняла, почему подавляют меня. Но я по прежнему буду подавлять, тех что слабее. Мне не хватает инициативы и все тут.
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Травите своих тараканов в голове.
Ну да. Сначала они мне нравятся, но слабость и инертность, бездействие отталкивает.
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ну например. Если мужчина не хочет решать финансовые или жилищные вопросы, их прийдется решать мне или бросить его. Или будет как кое что в проруби вместе плыть. Вот что бесит.
ДА да да• 05 марта 2020
Автор, посмотрите ролики Сатьи Дас. Женщина в отношениях должна быть пассивна. Я приняла это и жизнь налаживается. Если что, я - Овен и Дракон, тот еще огонь и инициатор) Но чудеса - чем я пассивнее, тем активнее меня добиваются.
ДА да да• 05 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не Ваш мужчина. Оставляйте без сожаления.
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Может реально нормальные мужчины с амбициями не попадались? А обычные Альфачи-доминанты и безинициативные парни. Которым надо ведущая женщина.
Манка Я• 05 марта 2020
Ответ дляДА да да
Скажите мне об отношениях с мужчиной?
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ответ дляДА да да
Уже расстались.
#Пойду_кгадалке• 05 марта 2020
Ответ дляДА да да
Тоже Овен, тоже смотрела Сатью, тоже стараюсь быть пассивной, но чёт всё равно нет инициативы, и так же как автор я подавляю слабых мужчин. Вот 2 месяца встречаюсь с мч, как Сатья говорит веду себя, но блиииин, как же бесит вечный тормоз.
И уже понимаю, что ничего у нас не получится, но думается, а вдруг? а вдруг начнёт себя вести как мужчина
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ответ для75В
Житейский опыт вещь не очень надёжная.
Расскажите пожалуйста, у меня сейчас нечто подобное
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
С последним я кста была осознанно пассивна, он ничего не предпринимал, а потом начал перекладывать все траблы на меня и прессовать чувством вины. Я слилась.
75В• 05 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это нормально, разве нет?
Или Вы остаётесь с этим мужчиной и решаете проблемы.
Или ищите такого мужчину, который будет решать проблемы.
75В• 05 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я бесконечно находила слабых мужчин.
Которых отогревала, помогала, поддерживала. Эдакая ’мамочка’.
Понятно, что меня это не устраивало...Но иначе как-то не получалось.
В какой-то момент сказала себе ’СТОП’, проанализировала, поняла, что это ерунда и стала придерживаться определенных правил и не давать спуску.
Было тяжело.
Но самоконтроль сильнейшая штука.
Было тяжело.
Но самоконтроль сильнейшая штука.
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ответ для75В
Это нормально, разве нет?
Нормально решать за него проблемы? И что он меня ими пригрузил? Не думаю.
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ответ для75В
Я бесконечно находила слабых мужчин.
Было тяжело.
Но самоконтроль сильнейшая штука.
Было тяжело.
Но самоконтроль сильнейшая штука.
Каких правил?
75В• 05 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы не поняли.
Нормально то, что бывает или так,или эдак или вот так.
Выбор уже за Вами.
#Пойду_кгадалке• 05 марта 2020
Ответ для75В
Это слиииишком долго писать.
Поделитесь с нами, неудачницами, может и у нас получится? Пожаааалуйста
75В• 05 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Четко определила какие черты характера в мужчине я не буду принимать.
Какие поступки и поведение не должна терпеть.
Скорректировала свое поведение (не лезть с помощью и не быть желеткой мужчине, а самой позволять мужчине помогать мне)
Вот этого всего придерживалась.
Училась разрывать отношения и не терпеть.
Вот этого всего придерживалась.
#Пойду_кгадалке• 05 марта 2020
Ответ для75В
Вот этого всего придерживалась.
А как вы НЕ были желеткой? Как пресекали ?
ДА да да• 05 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я просто не зацикливаюсь не на ком.. мне оказывают знаки внимания и хотят встреч, я всех держу во френд-зоне. Никаких поцелуев в засос. Смотрю, наблюдаю. Не очаровуюсь никем, все мужчины пусть проявляются как мне нужно. Если уже на этапе ухаживания начинаются какие-то непонятки, странности, которые меня смущают - радуюсь, что не влюблена ни в кого. Расширяю дальше свои знакомства. Нет, я не буду мужиком больше в отношениях. Ценю и люблю себя, свою дочь и свою жизнь. Пассивна к мужчинам. Не звоню, не пишу. Позвонят - мило чирикаю и слушаю предложений.