мимАпроходила• 05 марта 2020
Любовник спросил какие я конфеты люблю на 8 марта
А вы какие будете заказывать?
ДинамоКит• 05 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
За хороший секс можно и доплатить
Лошара и доплатит
Полиэтиленовый привет• 05 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
А что тут все только такой профессии,за деньги,а ведь форум мам.Или я ошиблась
Дети растут
АБВГДэшница• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
он за 600 грн не потянет, жена заметит, но можно попробовать
тю, бросайте этого нищеброда
Баба на горошине• 05 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Он вам заранее уже подарки озвучил? Мужик, еще тот любитель сюрпризов. Скажите, чупа-чупс и подмигните

Так и сунет ей под нос свою питетку с чувством выполненного долга )))
Надо так и говорить, люблю подарки не менее 5000 10000 25000грн.
Сумму подставить согласно доходу любовника и ваших отношений.
Госпожа Белладонна• 05 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
хочу похудеть, поэтому никаких конфет, цветы и ботиночки на весну
+21, тогда уже босоножки
Кнопкотык• 05 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Как бы не было это смешно, но Вы правы.
Я встречалась с парнем 5 лет, стеснялась, то се, ничего не просила, скромная и ’я люблю тебя просто так’.
В итоге и получала никуя кроме куя и каких-то мелочей, хотя парень был не из бедной семьи и сам крутился.
Поэтому да.
Нужно чётко озвучивать желаемые подарки +- в пределах возможностей мужчины
Поэтому да.
Баба на горошине• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
он говорит жена все деньги отбирает, поэтому очень дорогого подарка не ждать...
Так и пошлите его ипать того, кто отбирает кассу ))))
Янка-угомонись• 05 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
У мам - мужья, а тут любовник, разницу прочувствовали.
Баба на горошине• 05 марта 2020
Ответ дляБабульция
не потянет?)) ну тогда, когда секса захочет- дайте разочек, а второй скажите ’не потяну’
Пусть всунет на полшишки.
А автор такая, все больше не потяну
Пусть свои яйца к жене катит, хозяйственный какой
А автор такая, все больше не потяну
Ля-ля-ля• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
ну как бы я смотрю на перспективу.
если женатый разведется, то все денежки с 3 работ будет мне отдавать. А то его жена обнаглела, сама на полставки полдня дома сидит и обед не может приготовить, он приходит домой сам макароны варит, жаловался мне.
Я бы его обогрела и откормила. И так все сьедает у меня когда приходит. Детей они не заводят с его женой, она что-то там против.
Троль 100%!
Баба на горошине• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
ну как бы я смотрю на перспективу.
Еще и жрет у вас

Как в анекдоте
Что с него взять?
Да только анализы

Как в анекдоте
Что с него взять?
Да только анализы
Янка-угомонись• 05 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Так Вы с ним из-за жалости что ли?
Благотворительность.
Добрая свекровь• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
нет, говорю же жена все деньги отбирает, ему даже на обед не остается.
А он на 3 работах, она еще и названивает постоянно боится что гуляет
как это отбирает? мне вот интересно)) мне мой наоборот ни копейки не дает и вообще прячет от меня нычку от свекрови. Там что монстр, что ли?
Неместная Я• 05 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Все такие умные. Многих бесплатно ипут всю жизнь, имея при этом еще и любовниц за орхидеи. Почему я мужиком не родилась...
сама об этом думала, а то всем вокруг все должна, рожать никто не просил (сама родила сама и расхлебывай), а мужчина такой бедный и несчастный - это я пару страниц в соседней теме почитала....
Янка-угомонись• 05 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Так ещё ж орхидея гривен 400
По акции за 200, а то жене заметит.
Великий сатирик• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
я незамужем, только женатый любовник имеется
и второй неженатый, но с ним секс не такой яркий
А лет вам сколько?
Язвочка• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
ну как бы я смотрю на перспективу.
Жена небось в курсе ещё и рада что он у Вас харчуется
Бабульция• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
ну как бы я смотрю на перспективу.
не разведется. вы тратите свое время в пустую. вот читаю и ситуация аналогичная моей! Жена все деньги забирала, а он такой пахарь, она ничего не делает и он прям чуть ли не мивину ест. А оказалось, что жена далеко не все деньги его забирает, выготавливает ему жратву, а он валяется на диване ничерта не делает! Я 2 года на него потратила и жалею, что сразу не послала нафиг
Бла бла бла• 05 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Именно на 8-е Марта? В другие дни, Вы любите другие конфеты?
В другие дни он не покупает конфеты!
Бабканадвоесказала• 05 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
В другие дни он не покупает конфеты!
аааааа
Бабульция• 05 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Пусть всунет на полшишки.
А автор такая, все больше не потяну

да да)) А то сильно хитрожопый
Мама Чели• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Ох вы и брехло