мимАпроходила• 05 марта 2020
Любовник спросил какие я конфеты люблю на 8 марта
А вы какие будете заказывать?
Акуна_Матата• 05 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Он еще и по разным городам есть?))) Надо в Одессе поискать, любила в детстве.
в Одессе клуб должен быть, точно знаю, есть любители оттуда, встречались на соревнованиях.
Акуна_Матата• 05 марта 2020
вот Одесский клуб
простите что не про любовников, но как видите, и в спорте их находят
АБВГДэшница• 05 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
+21, тогда уже босоножки
босоножек полно. У нас +10-13 сейчас
Spring2016• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
нет, говорю же жена все деньги отбирает, ему даже на обед не остается.
А он на 3 работах, она еще и названивает постоянно боится что гуляет
Так где он на вас время находит после трёх работ? А к вам как, пешком ходит, если жена все деньги забрала?
А во время секса он на ее звонки отвечает или игнорирует?
ЛолитаНеРазлита• 05 марта 2020
Ответ дляБабульция
ска.. вот же повезло

так я ещё не смеялась. Автор что у вас за любовник такой который не знает что вы любите,мой знает что я люблю.А вот за орхидею и шоколадку я бы обиделась.Это как на 23 февраля презерватив подарить
В танке• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
нет, еще орхидея
Сегодня,вроде только 5. А вы уже в курсе подарков...
Любящая болтать• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
ну как бы я смотрю на перспективу.
если женатый разведется, то все денежки с 3 работ будет мне отдавать. А то его жена обнаглела, сама на полставки полдня дома сидит и обед не может приготовить, он приходит домой сам макароны варит, жаловался мне.
Я бы его обогрела и откормила. И так все сьедает у меня когда приходит. Детей они не заводят с его женой, она что-то там против.
Так чего же не разведётся?! Правильно - Значит не хочет!
Я такая боевая• 05 марта 2020
Мне нравятся из львовской мастерской шоколада конфеты, из магазина эсферо и стрела свиточ
мимАпроходила
• 05 марта 2020
Ответ дляSpring2016
На машине
Ко мне утром часто заезжает перед работой, у меня поест, так как жена ему утром не разрешает кастрюлями греметь - ее разбудит - и потом и меня подвозит на работу и сам.
мимАпроходила
• 05 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не хочет - захочет.
привыкнет ко мне, да и у меня хоть ест нормально
Марфушечка душечка• 06 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
перспектива как бы такова что лет через N поймете что вас имели как дуру:)
автор,прислушайтесь к девушке
у меня была очень похожая ситуация
как в другой теме писали:рассказывает,что хочет разводиться,а на деле разводит только вас
не уходите,а бегите и то побыстрее от него!
у меня была очень похожая ситуация
Марфушечка душечка• 06 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Не хочет - захочет.
это вы так хотите думать
мой любовник так меня любил-любовь всей жизни
и жене рассказал,а в итоге когда она требовала развод-разводиться не стал
так и живут
не живите в иллюзиях
мне так стыдно вспоминать этот опыт
умная девушка,все понимала,но так хотелось верить...
не обманывайтесь
так и живут
не живите в иллюзиях
мне так стыдно вспоминать этот опыт
не обманывайтесь
ЛолитаНеРазлита• 06 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
На машине
а тоесть у вас обоюдка,за еду спите
мимАпроходила
• 06 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а тоесть у вас обоюдка,за еду спите
Какая еще обоюдка?
За еду не сплю, вроде не писала такого. Или это ваш опыт?