Ms. Доброта• 05 марта 2020
Некрасивые женщины, как вы нашли себе мужчин?
ну как вам это удалось?смотрю все даже самые некрасивые замужем, с детьми, счастливая семья, а я одна дома на диване...жить не хочется...как вы познакомились, как окрутили, чем брали? Чем опаивали???
Просериарила молодость• 05 марта 2020
Тут все красивые и очень красивые! Так что вопрос не по адресу!
Попижёновна• 05 марта 2020
Слезайте с дивана, идите в спортзал, к парикмахеру, косметологу и будет Вам прЫНц )
Самый умный• 05 марта 2020
Это может только Вам так кажется, что кругом одни некрасивые счастливо замужем? Наверное поэтому и одна, типа такая умница-разумница, а все гавно )
Тульский пряник• 05 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
нэма.
при чем и природа изначально не обидела,... а все равно -нэма.
Муркамурковна• 05 марта 2020
це вы так возвисились тільки шо да?
відать тому ви і не замужем шо принца вам под стать нема)
Напланетянка• 05 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Некрасивые замужем, а вы, королева красоты без мужа? Вот блин.....
Странные выводы
Из посла автора ясно,что она не красотка,вот и спрашивает таких же женщин,как им удалось выйти замуж
Творог для розжига• 05 марта 2020
Вы сначала найдите женщины, которая признает сама себя некрасивой.
Пацелуйнитуда• 05 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
нэма.
Так может внешностью только не обидела? Как вы сами убидились, не внешность главное.
Левый Локоть• 05 марта 2020
На каждый товар есть свой купец и не зависит это от красоты. А ещё любовь приходит не тогда, когда ее сильно ищешь, а тогда когда не ждешь. Хотя, с теперешними мущинами, думаю некоторые усилия нужно приложить. Для начала, хотя бы слезть с дивана.
Ms. Доброта
• 05 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
це вы так возвисились тільки шо да?
да я сама некрасивая, обидно что все устроили личную жизнь а я нет
Бутербродница• 05 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Странные выводы
....смотрю все даже самые некрасивые замужем.... Вот отсюда и выводы.
Пацелуйнитуда• 05 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Странные выводы
Из поста видно, что автор со всех стебется
лаМпочка• 05 марта 2020
Цитата из моей любимейшей книги ’Успехология любви’. О Красоте как раз
«Ленка! Слухай здесь и запоминай сюды. Женщину красит НЕ ТЕЛО».
А очень простые вещи. 1. Способность бурно радоваться удовольствиям жизни.
2. Блеск живых глаз и энергичность, украшенная дозированным кокетством. 3. Общительность и искренность. 4. Лёгкое отношение к себе, лёгкий пофигизм к проблемам. 5. Юмор и жизнелюбие.
Специнформация по п.1: если бурно радоваться именно тем удовольствиям, которые устраи-вает тебе друг - он твой с потрохами! Это - ядерная бомба, от неё нет защиты. «Я приношу сча-стье!» - самый крутой статус на этой планете!
Всё вышеуказанное в сумме даёт неотразимое ОБАЯНИЕ и дикую СЕКСУАЛЬНОСТЬ. При-чём - вне зависимости от внешних данных. Абсолютно любой дисплей становится привлекатель-ным при таком интерфейсе, и даже откровенно некрасивое лицо притягивает. Эпитеты: «необыч-ная, удивительная, с изюминкой».
Ms. Доброта
• 05 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
да все в душе знают что из себя представляют на самом деле
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2020
Применила едой, связала, пытала сексом пока не согласился жениться. Первое время ходил на поводке и со строгим ошейником. Сейчас привык возвращаться к миске, выполнять простейшие команды, приносить деньги в дом и уже гуляет без поводка
Тульский пряник• 05 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
убИдились?...
да нет, меня много чем не обделила матушка природа
Левый Локоть• 05 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ключевое слово гуляет
Дама_из_рекламы• 05 марта 2020
мы не крутили носом от некрасивых и непопулярных парней, ну и развивались как личности, раз бог внешности не дал.
Ms. Доброта
• 05 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну я серьезно спрашива..у меня коллега откровенно носатая, вся в крупных родинках, худющая и сутулая, зубы кривые, еще и как человек бе...в глаза убыбается а в курилке всех помоями обливает. а муж и двое детей, дом полная чаша, еще и муж обожает, содержит..почему у нее получилось а у меня не получается?
Курочка-чубаточка• 05 марта 2020
Муж - красавец. А я так себе. Брал замуж - я ещё и прикус исправляла... Познакомились на работе. До этого два раза чуть не вышла замуж за одного красавчика и одного «брутального» - рада, что с ними не сложилось.
Всем трём нравились мой 🧠 (мозг).
Замужем 14 лет. Хорошо живём. Я ещё и красавицей себя почувствовала.
Всем трём нравились мой 🧠 (мозг).
Оч@ров@Шк@• 05 марта 2020
У Шекспира есть такие слова- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Так что эта проблема тянется уже ого-ого сколько времени.
И так как ответа с тех пор не нашли, то, по видимому, его нет :)
Клевотница• 05 марта 2020
куркулиха• 05 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Месячные в чай
Так реально кто-то делает???

Маша хороша• 05 марта 2020
А мьі считаем себя красивьіми и ведем себя соответственно. И мужчиньі штабелями укладьіваются.