ЗдесяЯ• 05 марта 2020

А-церумен для удаления пробок только 3 мес?

В инструкции А церумена указано, что использовать 3 мес после первого открытия. А почему нельзя и позже его применять в пределах срока годности? Хочу ребенку 11 лет пробки убрать-стал плохо слышать.

Может, свойства остаются таки?
Идущаяповолнам• 05 марта 2020
Он тольаоиразмягчает пробки .но не факт.что они выйдут.
А обратиться к лору почему нельзя?
Парасюха• 05 марта 2020
Он размягчает пробки, а удалять их все равно нужно механически, так что лучше сразу к лору.
КокошинЭль• 05 марта 2020
У меня у дочки аллергия на него. Козелки покраснела.
ГейТуда• 05 марта 2020
Нам ЛОР так приписывал - несколько дней покапать, чтобы размягчились, затем на прием, промыли.
Да, и при размягчения пробки разбухают, если ребёнок уже плохо слышит, то будет ещё хуже, может сразу к ЛОРу пойдете?
ГейТуда• 05 марта 2020
Со временем А-Церумен просто загустевает - просто не капается