Как нефиг делать• 05 марта 2020

Скажите что в современном мире можно жить без банковских карточек?

Бм должник по алиментам, должник приват банку, в реестре по всем делам решение суда есть, он киевлянин , повторно женат и есть ещё дети.
Была у исполнителя он сказал раз нет на нём имущества, будет ещё карты пробивать
Официально не работает уже больше года
Наверное где-то устроился неофициально и получает в конверте
Как современный молодой до 40лет мужчина может жить без благ цивилизации?
Все ограничения исполнитель давно вынес
Жить невысовываться так получается?
Почемучечка• 05 марта 2020
У меня нет банковской карты

Астоновитесь!• 05 марта 2020
у меня такой же.
на маму все наверное.
Почемучечка• 05 марта 2020
Если он не очень богат, вполне реально, чтоб у него не было ни квартиры, ни машины. И есть такие люди, которые отдыхают только в Украине...
Но, вы не переживайте, еще выплатит
У кого такое было• 05 марта 2020
я знаю людей, принципиально не имеющих банковских карт. живут же как-то
автор Как нефиг делать • 05 марта 2020
Но у человека ещё дети , жить и скрыватся?
Да он обычный ,квартира родительская, машины нет, загран не ездит
автор Как нефиг делать • 05 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Но, вы не переживайте, еще выплатит
Как он выплатит если нет у него имущество?
Он работал продавцом
Почемучечка• 05 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Он работал продавцом
Моего знакомого отправили на общественные работы!
Астоновитесь!• 05 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
да, вот такое гуано.
автор Как нефиг делать • 05 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Исполнитель сказал его ещё надо выловить, никто этим заниматся не будет и там с этих работ максимум 300грн
Там назначают часы (есть норма исправительных часов их не много)

ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2020
Взял фамилию жены?
автор Как нефиг делать • 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Взял фамилию жены?
Нет вроди , идефикационный код неменяется даже при смене фамилии
Почемучечка• 05 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну, не знаю. Он уже дважды был. В первый раж 800 грн, а во второй уже ок. 2 тыс
Мудрецыха мира сего• 05 марта 2020
Без банковской карты может спокойно жить. Даже не знаю какие блага цивилизации даёт карта в нашей стране.
Левый Локоть• 05 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Как минимум, расчет картой позволяет получать кэшбэк до 500 грн в мес. Автоматически конвертировать валюты при расчете в путешествиях.
Как максимум, позволяет взять ипотеку.
Левый Локоть• 05 марта 2020
Можно жить без тем, у кого есть близкие у которых есть карты. Все должники так мотают.
Гравицапа• 05 марта 2020
Зачем ему скрываться если нет имущества.П так все операции можно через терминал сделать.
Божья коровка• 05 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Как максимум, позволяет взять ипотеку.
Уявіть, що можна прекрасно прожити без цього всього.
А подорожувати можна і без банківської карти.
Малявка-козявка• 05 марта 2020
у мужа нет карты.она не нужна ему. если вдруг что,пользуется моей. 45 лет.
автор Как нефиг делать • 05 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
как зп получает?

No problems• 05 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
вроди, идефикационный, неменяется. Как Вам удается изнасиловать Т9?
Простите, на этом комменты сдержаться уже было невозможно.
Люблю порядок• 05 марта 2020
Здесь недавно была тема,женщина 2строиоась на работу,а зарплату на карту получать не хотела,только наличкой... Говорит,не хочу связываться с банками, беспокоиться о картах и проч...
Люблю порядок• 05 марта 2020
*устроилась
gynger11• 05 марта 2020
я 2-3 раза в год вывожу деньги на свою карту, снимаю и пользуюсь наличкой(так сложились обстоятельства) жива, здорова и в меру упитана