Подкустовый выползень• 05 марта 2020

Як думаєте , коли закриють школи на карантин

Доль Чекомбана• 05 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Вот я таких, как вы, и говорю, абсолютно не можете формулировать мысль, все в одну строчку, кони-люди, из обрывков услышанной информации)) я уже молчу про пунктуацию
сЛАдКОежКА• 05 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
З 20 березня канікули , на мою думку потрібно закрити до кінця місяця !!!!
А почему с 20? Нашим объявили что каникулы с 30 марта, на неделю. Карантинов не было
Пенять на зеркало• 05 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Таких как вы нужно закрывать и на долго,или хотя бы штрафовать
Пенять на зеркало• 05 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я не буду писати, бо тут неадекватно реагують. Обласний центр на ЗУ.
Удалено администрацией...
Любавишна• 05 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Отлично формулирую- если недалекие 17% ее не понимают- это уровень интеллектуального развития вашей ботофермы и недоработка лично вашего куратора) о пунктуации не парюсь- пишу грамотно и без ошибок- пунктуация иногда опускается в онлайн сообщениях- мировые нормы
Но я боюсь так много текста написала- перегружу ваш 17% мозг)
Любавишна• 05 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я понимаю- почему вы так долго тягостно натужно отвечаете
Куча акков- со всех перескакиваете- везде нужно ответить- денежку заработать
Как же вы тролли легко палитесь
Прогнать бы вас чертей поганой метлой с кидстаффа-чтобы не зарабатывали тут и не превращали торговую площадку в вашу политическую клоунаду
Пенять на зеркало• 05 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Как же вы тролли легко палитесь
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы откуда?
Украина, под Киевом.
Пенять на зеркало• 05 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
чем больше я вижу истерию короновирусно- истерящих- тем больше я задумываюсь- хочу ли я жить в нашей стране- где столько недалеких как автор
никогда не задумывалась- но черти из санжар,тернополя,черновцов и львова заставили задуматься с кем рядом я живу
они еще и темы создают как автор- хорошо если бабки зарабатывает, а может реальное интеллектуальное развитие дна
Ето было понятно еще в 14 году ,ети клоуны себя во всем мире показали,они за деньги родную мать продадут...И главное гордо себя называют ЗАРОБИТЧАНЫ
Нафаня Маня• 05 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Сколько больных одновременно готовы принять? Сколько тестов лично в вашем отделении в наличии?
Милая, вот придёте с коронавирусом я вам все расскажу. А пока научитесь общаться, мужу будете командовать
пАлАвинкА• 05 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Добре що від східної немає проблем.