Девушка Прасковья• 05 марта 2020

Знакомый, 40 лет, решил найти свою любовь

Парень из Киева, 40 лет, нормальная работа, квартира и машина имеются, в браке не был, детей нет. Все никак не подобью его выложить фотки в тиндер.

Наверное, придется с ним на первые свидания ходить, дистанционно поддерживать.

Думаю, барышня лет 30-35, без детей, ему как раз будет.
Запароленое одеяло• 05 марта 2020
Обычно когда мужчины созревают жениться, женщины созревают а зачем мне это надо?

побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Какой развод! Я платье попросила себе купить, а не подруге! Он же моё время отнимал, типо ухаживал! Вот если бы я попросила платье вам купить - тогда развод! А если себе - это ухаживание
нужно было сказать кому намылился в новых трусах
Запароленое одеяло• 05 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
я в шоке..вот мужичье наглое пошло...40-ка олетнему пердуну подавай до 35 лет бе детей ..да он пусть хоть ровесницу найдет с прицепом
У меня есть /2/ знакомые без детей, 35 и 45 лет
Тётушка Лошадь• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ситуация абсолютно реальная, у него не было серьезных отношений никогда. Поэтому есть некоторая неуверенность в себе.
Кому он нужен такой неопытный? Я бы сказала, что это незрелый мужчина, пусть повстречается пару лет хоть с кем-то.. 49 лет уже. Мама кормит наверное до сих пор..
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
чего за мужиков переживать, нужно больше за дам
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляМурзилка
А сколько Вы с ним знакомы были до этого момента?
Недели три! Другие за это время своим девушкам уже успевали телефоны и часы подарить, а этот всё с платьем телился...
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Не оплатил, пришлось снять и повесить обратно! Козёл он! Что говорить! Таких полно
Правильно сделал
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
главное что ему не давали, и правильно, мужика нужно тестировать до года
ПесиКот• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Девченки, парень в быту и общении абсолютно адекватный. Ему бы хозяйку, был бы дом-полная чаша. Зарплаты хватит жене не работать.
Автор только не здесь!
Все нормально с вашим знакомым, найдет он ту самую, всему своё время.
Прям все такие здесь, как про женщину, которая не имела серьезных отношений, то нормально? А как про мужчину, то сразу куча диагнозов заочно штампуют, при этом никогда не видели и не общались с этим человеком

побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Правильно сделал
его никто не оправдывает, он может своими деньгами распоряжаться как хочет, только нафига тогда в одежный магазин то с дамой заходил?
Тётушка Лошадь• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Парень ваш без 20ки пенсионер!
Ему бы хозяйку- порвало
Ирина Арент• 05 марта 2020
После таких теряешь веру в Мужчин! Я с другим познакомилась, 2 свидания всего было кино и ресторан. Всё. Я его 2 раз в жизни видела. И вот выходим из кинотеатра, а он говорит: -Я тебе купил путёвку в санаторий с 10 числа на 2 недели , там полный пансион. Поедешь отдохнёшь, а я не могу, работы много. Я не поверила. Думала такой же пи....бол! А он звонит 9 и спрашивает: -собрала вещи? Я утром отвезу тебя на машине. А я такая: -КУДА???????? Потом всю ночь волосы красила и чемодан собирала ....
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Просто так. Точно не покупать третьемортной знакомой что либо
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Продажны многие женщины
Причём тут продажность? Природа так задумала
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Притом. Природа задумала продажность, надо же..
СкиниУскачи!• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Нормальные мужчины есть! Главное, не обесценивать себя и не соглашаться на что попало! Чем больше женщина себя любит, тем лучше относится и мужчина к ней, проверено
Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Я галя не балувана, подавайте мне 40ку.
Мне 45, баба ягодка апять.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Это я уже поняла. Главное не связываться и не размениваться на тех, кто нас не ценит и ничего не делает для нас, даже не старается влюбить и разбудить в нас вулкан страстей!
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
огнедышащая лава любви, прям как из фильма

Тётушка Лошадь• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Может есть у кого-то непристроенные киевлянки нужного возраста, у вас товар, у нас, так сказать, купец)
Нет, это у вас товар, и с такими данными не весьма ликвидный. 40 лет и без опыта отношений- это диагноз. Пусть ищет понаехавших, им с квартирой нужны, даже будут хозяйками как ему надо. Хотя... квартира-то до брака куплена.. по ходу Виталик опять пишет)))
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Так он занял моё время. Я могла поехать с другим, который бы точно купил платье, а не трусы! Тем более зачем мне было платье, чтоб сводить этого скрягу на концерт!
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2020
Наверное маменькин сынок.
Пез Году Неделя• 05 марта 2020
А мне один женатик говорит что любит, голову морочит словами о любви знатно, весь мой моцк про...пал, при этом пока ни одного подарка не подарил. Но краааасивый!!!! Ааааа красивый, заразззза. Но я стена непоог(ш)ибаемая, говорю слова мне до одного места, делай дела мне приятные, потом поговорим. Он психует. Ну психуй дальше.
Весёлая морковка• 05 марта 2020
Я хочууу, но я не с Киева
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
С прозрением вас!)
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
киевлянкам тоже нужны квартиры, но много, чтобы бизнес мутить, также дом за городом, что выезжать на природу, яхта нужна по Днепру кататься, по заграницам
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Так вы не стоите того чтоб на вас тратить деньги сходу
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Скажите что у вас поломался холодильник (плита, телефон, оверлок.... в общем срочно нужен новый, а денег нет! И узнаете как он вас любит!
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я хочууу, но я не с Киева
потому что нужно писать не из Киева
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С прозрением вас!)
Так вас с прозрением.