ДлинноНожка• 05 марта 2020

Познакомилась я с лесбиянкой

Дружили, потом она начала переходить черту, я зафрендзонила. А теперь я заигралась, то да, то нет, то хочу, то не хочу. Чувствую треш будет.
Она начала выходить на эмоции, орёт на меня, общается так будто у нас отношения уже года два.
Что делать? Передружба какая-то, но мне и дружбы достаточно.
Меня прет))• 05 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Расскажите это животным, которые тоже подобным не чураются)
Мой стаф по 5раз на день ’имеет’ кота)). Кот шотландец, крупный, ходит, трется об собаку, а пес даже вылизывает его иногда...
Конечно интим у них не происходит, но пес очень старается а кот совершенно не против)))
Не за Будка• 05 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы сотворены по образу и подобию Бога т.е. человек это дух,имеющий душу и живущий в теле.
Какие гоминиды
Женщина была сотворена для мужчины и никак иначе,правильно выше написали- бесовщина.
Какие гоминиды. ’У-у-у-у, биология’. ’Семейство Гоминиды - Hominidae - — семейство наиболее прогрессивных приматов, включающее в том числе и людей. Относится к надсемейству человекообразных обезьян’.

Мое ЧСВ не зашкаливает, благодаря чему я спокойно принимаю факт (!) эволюции, наличия общего предка с обезьянами, несовершенства человеческого тела.

Тезис о существовании духа, души - ничем не подкрепленный домысел.
Не за Будка• 05 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Помнится, около 8 процентов самцов баранов самками не интересуются вообще. Вот такие вот противоестественные бяшки)
Тётушка Лошадь• 05 марта 2020
А где нашли её? Что за место)
Папобус• 05 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Речь о естественности того, что делают животные.

А так да, люди - тоже животные, просто высокоразвитые. Гоминиды.
Мне кажется, природа оставляет за собой возможность однополого размножения и у людей, как у ящериц, которые когда-то были двуполыми, а теперь только самки. ) Мало ли... А все ниши должны быть заняты ).
Меня прет))• 05 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну собакен летом и зимой случался с сукой, и вот после второй случки запал на кота. А вообще у меня кот и еще кошка. На кошку, кстати, не реагирает собака. А кот, засранец, тоже!, трется токо с собакой и на кошечку ноль эмоций! Кошка, вислоушка, красивая, хотим котят, уже год как хотим)), а муженек ее ...гей... еще и по собакам
автор ДлинноНожка • 05 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Фантазия закончилась
Спать хочу
автор ДлинноНожка • 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Было уже.
Коза вы, если не тролль. С мужем играйте, а не человека мурыжте.
Да прям) Другую найдет
автор ДлинноНожка • 05 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
это все благочестивые матронны, зашли сказать свое ’фу’)
Ага)
автор ДлинноНожка • 05 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Ржууук
Папобус• 05 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Из того, что недавно смотрела о природе: дельфины-самцы иногда ведут себя как самки, чтобы их приняли в стаю. И их принимают после спаривания. А еще обезьяны-самки, чтобы подняться в иерархии, предлагают самкам рангом выше секс, и если те соглашаются, то очень шумят во время секса, чтобы как можно больше членов стаи это заметило. )
Не за Будка• 05 марта 2020
Ответ дляПапобус
Вот прАстЦитутки
Меня прет))• 05 марта 2020
Ответ дляПапобус
В мире животных похлеще все чем у людей происходит))
Папобус• 05 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Ну да, у них больше на карту поставлено ). Надо как-то выживать. )
Инфотуфелька• 05 марта 2020
а че? может, она Вам высшее наслаждение подарит. Поговаривают, что лесби профи в доставлении удовольствия.
Меня прет))• 05 марта 2020
Ответ дляПапобус
Да, если у людей большой выбор как прокормиться то у животных если чето пошло не так, то только через ’постель’)))
автор ДлинноНожка • 05 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да, знаю, вот и тянет меня магнитом
Яичница с беконом• 05 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Блин 119 человек читает тему)
Это все такие традиционные здесь собрались?
Откуда такой интерес к однополым связям
)))
Бабка_в_кедах• 05 марта 2020
Лучше выпить спирта литр, чем сосать соленый клитор!!!
автор ДлинноНожка • 05 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Да вы, рифмоплет милочка
Кому что, я не пью)