А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта 2020
Почему женщины заводят любовников?
Вопрос только тем, у кого он/они есть.
Пожалуйста, расскажите, что считаете главной причиной, толкнувшей вас на измену мужу.
Спасибо!
Опрос для привлечения внимания к теме.
Спасибо!
Опрос для привлечения внимания к теме.
Результат:
вже голосів:
57 (51.82%)
Я никогда не изменяла.
47 (42.73%)
У меня есть/был любовник.
6 (5.45%)
Я не замужем.
ТихоЯ• 05 марта 2020
Не знаю почему, говорят от нехватки внимания мужей.
Но когда муж гуляет, его готов весь женский пол расчленить. А у него же тоже может быть причина в нехватке внимания, в неопрятно ти жены, в больной голове и тд.
Малявка-козявка• 05 марта 2020
Новые чувства, порхаешь, общение, бешеная страсть
Совсем другой секс
Муж скучный и потерял ко мне интерес
Совсем другой секс
Муж скучный и потерял ко мне интерес
Умничка-помощничка• 05 марта 2020
17лет замужем,всегда осуждала изменников,а сейчас могу понять.Сама не изменяла,но сейчас наверно смогла бы
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 марта 2020
Ответ дляСметчица
влюбилась, вот и ’завела’. только он уже давно мне муж.
А с мужем все ок было?
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
в основном женщины изменяют изза обиды на мужа
Ваш опыт?
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему так?
Сметчица• 05 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А с мужем все ок было?
нет, не все. я его не любила, он это понимал, начал закладывать за воротник. так и помер потом. спился.
Наивная Хо• 05 марта 2020
Потому что секс с одним, даже самым умелым партнёром, приедается. А с любовником все новое и интересное.
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 марта 2020
Ответ дляСметчица
Печаль. Многие бы женщины спасать бы кинулись, как созависимые.
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
Это именно первопричина или приятное открытие постфактум?
Умничка-помощничка• 05 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему так?
Ссоры,обиды,муж сексом наказывает...надоело
Наивная Хо• 05 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня это причина.
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Странная манипуляция с его стороны. Себя же тоже лишает.
ТихоЯ• 05 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Психолог блин..
Лучше бы она сразу развелась и оставила в покое и жила с любовником. А не жить с мужем который знает что его не любят и тем самым отравлять ему жизнь.
Играю_на_кларнете• 05 марта 2020
У меня нет любовника, мне можно писать в теме?
Хотела бы завести теоретически;)) но практически не смогу. По нескольким причинам. Вряд ли на меня кто-то клюнет, я мало чем могу привлечь, внешность ниже среднего, хоть и фигура хорошая;(( и наверное меня загрызёт совесть. А там бы хотелось за 33 года жизни узнать что же такое секс. Качественный.
Умничка-помощничка• 05 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Себя не лишает,дрочит
Ганцю в кєдах• 05 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему так?
работаю в мужском коллективе, я и 9 мужчин (от 27 до 47 лет), изменяют женам почти все, вот такое хобби... успешные, не хватает эмоций ,но никто не собирается уходить из семьи. Знаю их не первый год... но достойного объяснения... не нахожу.
Год назад в аэропорту встретила кума с любовницей и их общим ребенком... это за гранью моего понимания, врать восемь лет, и жить на две семьи...
Звоночек• 05 марта 2020
невистачає сексу хорошого...чоловік того не дає ...
влюбилась але розум бере вверх
Калёва Замалёва• 05 марта 2020
у меня нет любовника, но хочу. муж перестал следить за собой, не хочет соблюдать личную гигиену каждый день, меня это отталкивает, ссоримся часто из-за этого. не хочу его больше, а секса хочу. хотя с ним очень качественный секс, но не почищенные зубы - бееее...
любовь мне до лампочки, не 18 лет.
МеняАЖтрусит• 05 марта 2020
Был период, когда мой бывший - самая большая любовь, стал любовником. Влюбилась снова или никогда до конца не переставала любить... но недолго музыка играла
Сметчица• 05 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
это было его выбор. взрослый дядька, в глотку ему никто водку не заливал.
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кстати, тут вы правы - не просто секс, а качественный секс
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, мужские измены это отдельная история. Интересуют именно женские, так как для женщины решиться на такое сложнее по идее.
Сметчица• 05 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Психолог блин..
я не могла развестись почти полгода. на третий раз только удалось затащить товарисча в рагс заявление написать. и даже после этого он пришел туда скандалить, мол, я передумал, я был невменяемый...
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
любовь мне до лампочки, не 18 лет.
ой, это действительно отвратно
Амели на мели• 05 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
меня бывшая девушка нанимает на вечер
Вы женат ?