Мяо мой мяо• 05 марта 2020

Повернення товару

Вирішила купити штани для чоловіка, наче все заміряла. Одразу замовила, прийшла посилка, але штани на чоловіка не сіли, дуже низька посадка. Підтягує щоб було вище по талії але одразу штанини робляться короткими.
Одразу через пів години як забрала посылку з нової пошти пишу продавцеві чи можна зробити повернення прямо сьогодні або зранку.
Продавець категорично робить відмову. Вона не магазин повернень немає.
Ні я все розумію що я не обговорили одразу питання повернення (хоча товар новый)
Просто мене це заділо чисто морально.
Хіба проблема прийняти повернення товару?
Просто бути людиною.
Сьогодні зрозуміла кожну покупку починати з питання Чи є повернення товару? Якщо немає(я про нову річ а не про бу) шукати інше оголошення
Твердая валюта• 05 марта 2020
Я перестала тут купувати ( і на подібних сайтах)
Купую в ТЦ, інтернет- магазинах ( де є повернення, примірка,наложка)
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2020
это называется пролет
вообще не понимаю как можно покупать себе джинсы в нете , пол магазина перемеряешь пока найдешь свои
Очень добрый аноним• 05 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
А я нет. Ненавижу тц, с их ценами не реальными, с бацыльным народом и никакой вентиляцей, голова от них болит. Кидстафф, шафа, инет магазины. Уже куча своих продавцов у меня.
Подтяжка• 05 марта 2020
Вот вы хотите дешевле, но с возвратами и прочим. Нет, за возвратами в ТЦ или отдельно оговаривайте с продавцом
Папобус• 05 марта 2020
Автор, я вас понимаю. По этой причине всегда отказываюсь от покупки, когда кидают #карты
Твердая валюта• 05 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я на шафу один раз заходила. Що там купують? Одне барахло з секонду
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 марта 2020
Ответ дляПапобус
Вы о чем?
Папобус• 05 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы о чем?
О том, что когда я прошу счет для оплаты, а мне кидают #карты физ лица - отказываюсь от покупки т.к. это незаконная деятельность, соответственно и никаких прав покупателя.
Не раскрытый парашют• 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Я предприниматель, плачу 2000 грн налог в месяц, даю покупателям карту ПриватБанка, никто никогда не просил рассчетного счета, сейчас почти все предприниматели на площадках торговьіх. Сестра на заводе работает при зарплате 15 тьіс, на руки получает 12 тьіс, получается тоже платит налог, почему она не имеет права продавать вещи ребенка по вашему?
Мао_Мяо• 06 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
На шафе много обуви.
Пиши-пропало• 06 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Фильтруйте от дорогих к дешевым
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Вам в инет магазины надо. Их немало. Причем тут кидстафф?
Хотя впервые слышу, что покупка, как Вы написали, путем оплаты на карту - это незаконная деятельность.
Мне без сахара• 06 марта 2020
а что в объявлении указано про возврат?
автор Мяо мой мяо • 06 марта 2020
Жаль нічого. А я не звернула увагу. А коли попросила повернути в той самий день просто відмова. Я мала її про це попередити.