Мона Лиза• 06 марта 2020
Вы умеете делать вакуум?
Девочки, у вас так красиво, как на разных ыидео получается? У меня не видно рельефа во время исполнения, и на выдохе выше пупка болит.
Что я делаю не так? Спасибо!
Элька-Карамелька• 06 марта 2020
Нет, не умею. И не пыталась
И не понимаю своих знакомых, которые выставляют такие фото и видео постоянно. Зачем?
Трактор Вика• 06 марта 2020
У меня получается и все также , как и на видео у других, только вот долго не могу держать, плохо становится, подташнивает, т.п.нужно на тощак, а на работу я встаю в 5-40... потому эффекта нет + лень делать долго...
никогда такого не было• 06 марта 2020
Да. Единственное волна в одну сторону сильнее в другую как-то нет )
Кукусикиииииии• 06 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Не просто на тощак,нужно проснуться выпить стакан теплой воды,потом подписать и покакать,а уж потом вакуум делать.Потому что если вы не почистите свой организм от токсинов,выбъете из спомощью вакуума из кишок и все эти токсины будут отправлять ваш организм .
Папина дочка• 06 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
’выбъете из спомощью вакуума из кишок и все эти токсины будут отправлять ваш организм’ - это мощно. Давно так не смеялась
Можно более подробно о выбивании токсинов из кишок?