Булку Дай• 06 марта 2020
В маленьких городах есть услуга Розы напрокат?
Кто в курсе?
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Та ужас. И хотя, все понимают, что парень оплаченный, женского характера это не меняет.
Ахах, прикинула, если так друзей у 20-ти повторится
Сижу на стуле• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Ну если реально с такими заморочками, то еще и волосы друг другу повыдирают
Одна надежда, что у них мухчины в ассортименте.
Сижу на стуле• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Ну да, все же счастливы в личной жизни.

Напланетянка• 06 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
логично тогда раньше 8го числа купить букет и сделать фотки
...или в самом цветочном магазине дать продавцу 50 грн и сделать пару селфи

..это так, из раздумий, если уж кому-то в голову пришла такая глупость насчет фейковых подарков для инстаграмм
...вообще считаю это стеб, а не реальная обьява))))

Хм, лет 10 назад брали в цветочном магазине букет для фото, без проблем отдали на час за символическуб плату (уже не помню за сколько)
Едимнаморе• 06 марта 2020
Ответ дляСметчица
Это реальная объява. Инстаграмщицы - основные клиентки. Еще есть фото в авто или с авто, в салоне частного самолета (декорация), джакузи и пр.
Хаха, я как-то писала про своего племянника - он живет в Москве и ему от бабушки досталась однушка в наследство. Он там оборудовал ’luxury’ студию для фотосъемки. Инстакисы валили толпами. Но это было лет 6 назад, когда был студентом. Меня тоже это удивило, но есть спрос, есть предложение.
Злюка-закусюка• 06 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Зря ржете.
А, вдруг парень начнёт повторятся на разных фотографиях, с разными подружками? Конфликт, слёзы, претензии к агентству. Они же не знают, кто у меня в друзьях, как пойдет по всем страничкам...
и я так сначала подумала,а потом нашла решение:паренька то можно гримировать,линзы, парики...))
«Суженый мой, ряженый…»
Весёлая морковка• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Вот еще
Мой мир не будет прежним) один фарс, одно лицемерие...
Вам телефонограмма• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Нашла только в Киеве((
за 300 грн можно НЕ напрокат купить, а в вечное пользование
Пушка заряжённая• 06 марта 2020
Зашла в тему поржать. Но почему-то совсем не смешно, а грустно стало от этого объявления
ДлинноНожка• 06 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
У моего сына есть подруга детства. У неё реальные подарки. На 18-летие была 101 роза и айфон. Ну, айфон ей каждый год дарят. Она красиво фоткает, постит у себя в соцсетях и в Инсте. Пишет под фото: ’Спасибо, любимый’. И машину тоже ей подарили (не особо дорогую - всего лишь Киа, но новая из салона). Тоже сфоткалась в машине и подпись: ’Спасибо, любовь моя’. Всё это ей покупает папа. Она у него единственная поздняя дочь, он врач (не в муниципалке, там всё законно, не коррупция), пашет как проклятый, чтобы ее хотелки обеспечить. А она везде: ’Спасибо, любимый’. Не знаю, как папа себя при этом чувствует. С одной стороны - она не врет, ей действительно подарил любимый. Но ни одного упоминания, что речь идет о любимом папе. Даже бывали фотки, где на фоне подарков от папы - её рука и рука молодого парня. И подпись: ’Спасибо, любовь моя’. В общем, все должны думать, что это ей половой партнер дарит, а не папа. Инстаграм головного мозга, я считаю.
100%
И папа растит иждивенку, хотящую пересесть с папиной шеи на шею ’любимого’.
На самом деле, просто портит любимой дочке жизнь. Собственными руками.
Кили и Манджаро• 06 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Нашла только в Киеве((
А потом этот парень в Инстаграм с подружкой, соседкой, сотруднице)
Бентливуман• 06 марта 2020
Господи , как это все печально . Такое ощущение что настоящего ничего уже не осталось
Пишущаяся• 06 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так без парня ж. Это ещё проститута брать, дорого
Булку Дай
• 06 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
101 розу? Инстаграмщицам подходят только такие букеты