Твоя подруга• 06 марта 2020

Звонить первой?

В прошлом разговоре я сказала, если что то звони. А он не звонит( Это все? Или придумать причину, что б позвонить ему?
Результат:
вже голосів: 103
81 (78.64%) Нет
22 (21.36%) Звонить
Там_все_размывчато• 06 марта 2020
а сколько времени прошло с тех пор, как вы сказали?

автор Твоя подруга • 06 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Неделя
ничевока• 06 марта 2020
Прям сегодня невтерпёж?
Чтоб выглядело как напрашиванте на подарок к 8му?
Ой блиннннн
ничевока• 06 марта 2020
Прям сегодня невтерпёж?
Ой блиннннн
Там_все_размывчато• 06 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Неделя
подождите, пока праздники пройдут. Может, восьмого поздравит. А нет, то после восьмого решите, звонить-не звонить.
Запароленое одеяло• 06 марта 2020
А почему не позвонить? корона мешает?
Слепок стопы• 06 марта 2020
не звонить, нечего навязываться. тем более спустя неделю
Соня-сонятко• 06 марта 2020
Я бы не звонила. Неделя в этом случае - срок, кто хочет, звонит в первые два дня. Он не хочет, ’если что’ у него не случилось.
Меряю от единицы• 06 марта 2020
А с какой целью звонить? Он ретроград и у него нет Вайбера?

Сижу на стуле• 06 марта 2020
Нееет!
PORKA• 06 марта 2020
Да морозится чувак
Впереди 8 марта ))
Ширли-Мырли• 06 марта 2020
Зачем???Вот...не нужны вы ему...даже как запасной вариант.Мне мужчина про таких как вы столько историй рассказывал....тьма!Как навязываются...а вот не нужны и не интересны
Атаманша• 06 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну он также потом и о вас скажет..раз рассказывает. Достойный мужчина не будет таким кичиться.
Атаманша• 06 марта 2020
Если на 8 марта не объявиться, то уж теперь не скоро позвонит. Позвонить/написаь можно будет ему, но гораздо позже. Через месяцок и так про между почим.
Сижу на стуле• 06 марта 2020
Ответ дляАтаманша
++Трепло и хамло, возомнившее что он лучше тех женщин и позволяющее их оскорблять
КартаБезКомиссий• 06 марта 2020
зачем?
Сижу_и_плачу• 06 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Неделя
Пфффф
Забудьте о нем
Блинчик Мой• 06 марта 2020
Ответ дляАтаманша
+1000000
Oleg 707• 06 марта 2020
Подзвоніть , а раптом ваш номер втратив . Нічого страшного якщо й і вийде облом , зате будете знати для себе що не склалось.