Сладкий лимончик• 06 марта 2020
а кто еще уверен,что будет без подарка на 8?
У меня нет никогда подарка.
Женаты 5 лет, вместе 7
С самого начала всю зп отдает мне. А в праздник просто поздравляет,иногда с цветами,и с вопросом, что ты там куппила от меня?
Женаты 5 лет, вместе 7
Сладкий лимончик
• 06 марта 2020
Я сначала рыдала, обьясняла,что хочу ПОДАРОК, а пару лет назад забила. И теперь эта ситуация меня просто веселит
Хитрушка-чекушка• 06 марта 2020
Так выберите себе подарок по душе от него, или вы хотите, что бы подарил что то, что вам не нравится?
А_Шо_Такое• 06 марта 2020
Я как Вы, карточка мужа всегда у меня, 21 год
С ним не люблю в ыбирать подарки, и перед 8 не люблю, люблю после 10 го, спокойно, без аншлагов.
Єдина Країна• 06 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А что он может купить, если всю зарплату отдает?
Ну так у мужчины еще должны быть подработки, если он хочет иметь личные деньги. Идея не моя, тут вычитала
АяВсёЗнаю• 06 марта 2020
Я уверенна. Его брат попал в больницу и я сказала, чтобы те деньги, что планировал потратить на меня, отдал ему. Мне не жалко, а ему помощь.
МойНеТакой• 06 марта 2020
Мне больше интересно как чувствует себя мужик, который сначала все деньги отдаёт а потом просит на проезд.
И не способен по тихому подарок купить
Он себя бабой не чувствует?
И не способен по тихому подарок купить
Он себя бабой не чувствует?
Указка• 06 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Все деньги у вас, но вам нуже ПОДАРОК
Л-логика.
Пингвинчик сизокрылый• 06 марта 2020
На 8 марта только цветы. У меня др был в понедельник. Вот тогда и подарки были)
Коробка с карандашандрами• 06 марта 2020
Я без подарка) Мы не празднуем 8 марта вообще. Живу счастливо и радуюсь жизни
Герцогиня• 06 марта 2020
Я без подарка. Всегда вместе покупаем без ажиотажа потом.
Ничего страшного.
Смыкалка• 06 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Он подарок где возьмёт,если всю ЗП отдаёт?
Нужно крысить у семьи, как все Советчицы
Смыкалка• 06 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ага, если есть левые деньги, то возможны и левые траты, и левые тётки
Докладная• 06 марта 2020
Я. Очень спокойно относимся к подаркам, что надо покупаем без повода, а 8 марта вообще не считаем праздником, да и с днём рождения не особо напрягаемся. Но- маму, сестру, тетю поздравляю обязательно, для неё это важно.
Секретница• 06 марта 2020
У меня точно будут цветы, подарка может и нет)) я вчера увидела в аккаунте на розетке, что он заказал сковороду для блинов новую (старую давно пора заменить) и объявила, что сковороду в качестве подарка не принимаю)))
А он видимо собирался))) смеялись весь вечер
Но на самом деле никаких обид, если я что-то хочу, муж спешит подарить это по поводу и без. Да и вообще взрослому человеку ждать какой-то подарок, обижаться ещё - для меня это странно
Я_на_кожухе• 06 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
И не способен по тихому подарок купить
Он себя бабой не чувствует?
И не способен по тихому подарок купить
Он себя бабой не чувствует?
А знаете сколько таких и женщины уверены в своей правоте.
автор, что от мужика хотите? Где по вашему он должен взять денег на подарок?
Смыкалка• 06 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
И не способен по тихому подарок купить
Он себя бабой не чувствует?
И не способен по тихому подарок купить
Он себя бабой не чувствует?
Ой, помню тут читала, что таки муж должен ещё где-то брать деньги, потому что все его деньги у жены, а она не любит, когда он у нее клянчит на сигареты и бензин
Робот Вертер• 06 марта 2020
Мой муж зарплату держит при себе. Подарков не покупает, потому что не умеет их покупать. Еще в начале отношений подарил ночнушку, мне не очень понравился такой подарок, я с тех пор умнее. Перед праздником, говорю ему ´´ Ой, я такую сумочку видела сегодня’. Он спрашивает сколько денег, и оплачивает мои хотелки. Вот так я получаю подарки, в ином варианте купит цветы, тортик, сам не догадается вещь, украшение, и прочее выбрать)
Бусурманша• 06 марта 2020
Я уверена, сказала ничего не окупать. Никто не празднует, одни мы никак не уйдём от ссср
Совбез• 06 марта 2020
Буду без подарка впервые за много лет, так как сейчас на грани развода, и думаю что поздравления уже закончились.
Бойцовская• 06 марта 2020
Я всегда без подарка на любые праздники. У мужа никогда нет денег. Цветы есть всегда. За 18 лет привыкла.
Верочка 100%• 06 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
И не способен по тихому подарок купить
Он себя бабой не чувствует?
И не способен по тихому подарок купить
Он себя бабой не чувствует?
Или котом кастрированным