Зубожиння• 06 марта 2020
8 марта ,совсем не праздник
С мужчиной почти год,на день рождение подарил только букет,
ни на н.г., ни д.р., ни 8 марта тем более не повод для него дарить подарки.Он жлоб. Но мне так обидно .В прошлых отношенияї,и в семье робителей постоянно дарились подарки и цветы. Сказать,что меня не устраивает ,или лучше уйти от него.Ужасно неприятно ,при наличии мужчыны ,одна на 8 марта .Не факт что вообще приедет ,живем в разных городах
ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2020
у него в каждом городе по женщине на всех подарков не напасешься
ну а вы сами виноваты, подбираете всякий хлам
Зубожиння
• 06 марта 2020
Ответ дляВ танке
вы ему денег должны? или какой смысл тратить время?
Ничего не должна,просто есть чувства . После развода долго была сама,не могла никого подпустить ,его смогла. Еще и с дочкой,8 лет,познакомила
Ухахайкина• 06 марта 2020
Вам бы грамотность подтянуть
Тогда научитесь уважать и преподносить себя.
И к Вам потянутся достойные Вас мужчины.
Патриоточка• 06 марта 2020
Прекрасный повод закончить эти бредовые отношения. И на следующее 8е Марта уже будете с подарком)
В танке• 06 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
ваша тема - это 100% чувство сожаления, дальше будет хуже с ним.
Патриоточка• 06 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Ну Вы ж не знакомили с дочкой как с новым папой? Ну друг и друг. У всех есть друзья. Не вините себя.
Чумачечая Весна• 06 марта 2020
Скорее всего это не ваш мужчина, не сложится у вас с ним, потому что вы разные. У вас разные ценности, разные традиции. Зачем себя ломать и понижать планку? А его вы скорее всего не перевоспитаете.
Чумачечая Весна• 06 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
И что? Познакомили и ладно. Мало ли какие у мамы знакомые и друзья
На_оба_рот• 06 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Вам бы грамотность подтянуть
брееехняяя.
Я столько девушек вижу с откровенно глупыми задатками. и они ах как затребованы.
А очень грамотные , чаще остаются не совсем у дел, ибо имеют комплекс отличницы (
Трусы с капюшоном• 06 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Ну вот, а так ладно поют, как с детьми второй раз за уж выходят..
Зубожиння
• 06 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Ему свои дети не нужны,а не то что мои
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2020
Да смысл что-то высказывать? Он что маленький или дурачок и не понимает, что 8-е марта это праздник, и женщине хочется праздника, внимания? Все он прекрасно понимает. Но или не хочет заморачиваться и тратиться, или у него другие планы. Сделайте сами себе подарок, пошлите этого жлоба, и отметьте праздник с дочкой, подругами. Прям там ’с дочкой познакомила, чувства’ Какие могут быть чувства, если такое свинское отношение.
Петя-петушок• 06 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Ему свои дети не нужны,а не то что мои
Тем более, это много о нет говорит, заблочьте его и забудьте
Батя, я стараюсь!• 06 марта 2020
Сексизм какой-то. Мужчина дарит подарков столько же, сколько женщина ему? Или там где удобно ’даешь, равенство полов’, а где не удобно ’я же женщина и мне должны’?
Мама фифти цента• 06 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Ему свои дети не нужны,а не то что мои
Ну и смысл за такого держаться?
Абы було?
ПушАпница• 06 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
поскорее бы это 8-е марта прошло)
Так истерик на неделю хватит)
ТрамвайGirl• 06 марта 2020
Вас в нем не устраивает что то ,но вы продолжаете строить отношения ? А что потом ? Помучаетесь и прозреете через лет 10?
ТрамвайGirl• 06 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
поскорее бы это 8-е марта прошло)
Та вы шо , а как же что вам подарили ? а мне не подарили .... на неделю тем
Пульт от линолеума• 06 марта 2020
Автор, о каком наличии мужчины Вы пишите.
Тот который проездом Вас тр...т.
МойНеТакой• 06 марта 2020
А почему Вы решили, что Вы с этим мужчиной? Вы вообще в разных городах. С таким подходом он просто Ваш знакомый, не более. Не рассматривайте его как своего мужчину, это не так
Зефирная попка• 06 марта 2020
Думайте головой, а не пис.кой. опыт одного брака уже есть, нафиг опять в мусорное ведро?))
Неужели так страшно быть одной? Что надо с любым, абы со штанами?
Проня_Прокоповна• 06 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Вам бы грамотность подтянуть
Обычно бывает наоборот)
Смурфетта• 06 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Ему свои дети не нужны,а не то что мои
И вы это зная и видя ещё не послали его? У вас дочь, зачем ей такой пример недомужика
ДинамоКит• 06 марта 2020
Ответ дляВ танке
На советчице обычно дамы одалживают