Баррикадница• 06 марта 2020
Девочки, нужна помощь по доставке личных вещей в Германию
Знакомая просит помочь отправить личные вещи в Германию, а именно (кресло- кровать, диван- кровать, журнальный столик). В какую службу доставки нужно обратиться?. Может у кого то был такой опыт, сколько это будет стоит?. Буду благодарна за ответы)
Марфушечка душечка• 06 марта 2020
Я конечно извеняюсь, что не по теме, а не дешевле будет эти вещи купить там?
Если по теме, моей знакомой в Австрию передавали сумки международным пассажирским автобусом, по деньгам не сильно было дорого.
Может что-то из этой мебели влазит в багажный отсек автобуса?
Схема сыра• 06 марта 2020
Зайдите в группы фб типа украинцы Гамбурга и тп, там рекламируют себя перевозчики. Их и спросите
Аноним Завхоз• 06 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
dhl express
Мне присылали через эту службу, сколько стоит не знаю.
Это обычная немецкая почта, как наша укр почта и берут просто невменяемо дорого. Отправить обычную посылку по Германии с 1 футболочкой 5-7 евро. А что покрупней от 10 евро. И это обычные стандартные посылочки. Переслать мебель будет стоит баснословных денег.
Аноним Завхоз• 06 марта 2020
Есть частные перевозчики, по разному берут у меня 1 евро 1кг. Но мебель никогда не пересылала.
Позвоните попробуйте спросить. Но у них обычный микро-автобус пассажирский, не знаю даже куда туда мебель влезет. Действительно не выгодно отправлять что-то крупное, дешевле по акциям купить здесь в Германии. Я отправлю свои вещи когда допустим на лето еду к родителям и мне не хочется тащить огромный чемодан и разные подарки. Лечу с ручной кладью а все остальное перевозчиком.
+380955137377 Сергей он есть в вайбере
Я пересылала через него уже наверное года 3-4. Так что надежный.
+380955137377 Сергей он есть в вайбере
Баррикадница
• 06 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я тоже так считаю, что может дешевле там купить будет. Она сама живет в Италии, но хочет чтобы я все узнала. Спасибо за ответ)
Прикуси Язык• 06 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ого, мне фирма оплачивала доставку, поэтому и не знаю сумму,но они наверное заплатили много
так как коробка была огромная)
Баррикадница
• 06 марта 2020
Ответ дляПрикуси Язык
dhl express
Спасибо)
Баррикадница
• 06 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, уточню)
Баррикадница
• 06 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я тоже думаю, что это не выгодно и безумно дорого! Диван сколько может весить? Килограмм 75, а то и больше?
Баррикадница
• 06 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
+380955137377 Сергей он есть в вайбере
Спасибо большое за ответ, согласна с вами 100%)