СернаМоисеевна• 06 марта 2020
Вчера была тема как автор
В магазине поменяла местами бирки на джинсах (с дешевых повесила бирку на дорогие и купила дорогие по цене дешевых, что-то около 500 грн ращницы), хотела почитать ответы, раскаивается ли автор, но не могу найти тему.
Куда она могла деться?
СернаМоисеевна
• 06 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Может троль? Хвастаться воровством - это днище..
Надеюсь, что троль. Реально днище
СернаМоисеевна
• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вы и есть та автор. 100 пудов
Нет, уже увидела, что тема удалена, не знала что их удалять могут
СернаМоисеевна
• 06 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
на кассах сканируют внутреннюю пришитую бирку
Значит троль был
Я такое• 06 марта 2020
Тут ещё когда-то тема была как одна в секонде в примерочной свои старые вещи снимала с себя, оставляла там, надевала вещи из секонда и топала домой в них.
Ненька наша• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Эта схема когда то работала, слышала такое, пока в некоторых не поставили камеры в зале...
Ну и сейчас есть ценники, которые не оторвешь просто так и спец штуки, клипсы, которые снимаются на кассе
Репетиторша• 06 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
да тут и не такое прочитаешь. помню, как я обалдела, когда в теме про воровство у детей одна советчица стала оправдывать воровство тем, что правительство, мол, плохое.
Зам Ам• 06 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Как-то были темы, где хвастались, что подменяли товар на почте... А еще тема, где берут в магазине товар, выгуливают, а на второй день отдают обратно... Но самое мерзкое - Вы бы видели, сколько ’особо одаренных’ автоов хвалили.... вот потому так и живем(((
Щепотка_совести• 06 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
все правильно. правительство ворует.и с вас, ,,честных,,,которые штаны не могут на себе унести,прикалывается.на самом деле нет,, честно,не честно,,..своровал,не своровал. одни люди другим людям придумали правила. и те,кто не боится их нарушить чаще выигрывают,чем те,кто в рамках правил.
На морозе• 06 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
ви щось дивне написали! Які люди кому придумали правила?))) Якщо ви обкрадете мене, а я вас, яким боком тут влада... )))
Щепотка_совести• 06 марта 2020
Ответ дляНа морозе
да,для вас и для многих это не понятно.
Сиреневенькая• 06 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вы гордитесь отсутствием совести?
Детей своих тоже этому учите?