Сегодня купила в еве 2 геля для душа, и поняла, что хочу вернуть. Знаю, что по закону нельзя. У кого были такие ситуации?
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Гыыы)) Завтра второй день акции)))
Вообще супер! Хотела на кухне убрать, а средства закончились.
Буду значит отдыхать)))
Хотя у меня остальные магазины в 5 минутах...но в Еву точно не пойду, знаю я их толкучки
Буду значит отдыхать)))
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Вот так и уверую в астрологию )
Я вам больше скажу )))
Следующий ретроградный Меркурий ожидается с 18 июня по 12 июля (спасибо Гуглу).
Возможно, в это период любимые поездатые темы на Советчице заиграют новыми красками. И вместо привычного обмена полками, горшка в купе и тандема храма и ароматных носков в плацкарте мы будем наблюдать нечто новое ))))
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Завтра, наверное, начнутся массовые возвраты)
Ничего, завтра суббота, сегодняшние вернут, завтрашние покупатели купят)))
Ответ дляRealSahara
Я вам больше скажу )))
Зная советчиц, они заставят машинистов разворачивать поезда в нужном им направлении )
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Ретроградном
Ответ дляRealSahara
Я вам больше скажу )))
Кстати, Укрзализниця там на 20% поднимает цены на билеты) Ох если еще и сделают разные цены на нижнюю/верхнюю полки, будет тут что почитать про обмены
Ответ дляARAIL
Дамы в этом году, в канун 8 Марта, жгут не по пионерски... Одна, увидев на коробке с хлопьями надпись no preservatives, искренне ожидала увидеть там резиновые изделия №2, вторая без понятия, что значит ’тампон с аппликатором’... Это магнитные бури, радиация или парад планет?
Нет,просто много откровенно недалеких женщин. Это я очень мягко выразилась,праздник все же....
Читаю темы про Еву и 8е марта ......

RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Если так. то можно уже сейчас начинать запасаться попкорном )))
Ответ дляRealSahara
Я вам больше скажу )))
Я бык-пчела. Про бык-пчелу еще не создавали тему?
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL

Надо себе даты записать, чтобы сидеть тихо дома и никуда не выезжать, не выходить, не вылетать) Ибо силу Меркурия я сегодня лицезрела)))
Ответ дляARAIL
Ага) Для меня это как раздел фантастики - я в поездах разных видов и дальности перекаталась от души. И никогда, ничего подобного не видела)))
То же самое пишу) Есть идея - давайте будем бронировать для советчиц билеты за небольшую плату - у нас рука легкая)))
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Я вам больше скажу )))
А выпускной в садах/школах в каких числах?
Кстати, в этом году ’подарки на 8 марта’ можно оправдать ретроградным Меркурием)
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Где-то 20-е числа мая.
Не попадает)
А темы будут такие же)
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Обожаю лето на Советчице, эти темы про поезда - мои любимые
Советчица прекрасна в любое время года
Поездатые темы плавно перетекают уютные августовские про подготовку к школе и сумму покупок, вопросы про то, нести ли букет, если да, то какой ))
Потом под вой и стоны от школьной программы кто-то обязательно спросит, а не много ли требуют в фонд класса, а нужно ли воспитательнице в садике что-то дарить на день учителя и прочее.
Временное затишье, которое будут украшать темы про свекровей и на сколько лет я выгляжу, и БАМС - шквал тем про Черную пятницу ) Не успеешь оглянуться, а тут уже темы про платье на корпоратив, что принес Николай, меню на новогодний стол и как проучить мужа, который на корпортаиве отличился
Жизнь кипит!
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляNattusia
Не, не видела
Ответ дляRealSahara
Советчица прекрасна в любое время года
Жизнь кипит!
Все по кругу) Эх, а я помню тут когда-то была такая шикарная тема про то, как поделить чек с подругой в кафе. Жиза)))
Ответ дляRealSahara
Советчица прекрасна в любое время года
Жизнь кипит!
Вы еще Паску забыли )))
Кстати, я в этом году пропустила: рождественские холивары про кумовей и подарки были?
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Точно, я про выпускные забыла!)
Особенно садиковские люблю, там всегда баттлы по платьям шикарные )