Vika_toria_lifestyle• 06 марта 2020

Как вернуть гель для душа в eva?

Сегодня купила в еве 2 геля для душа, и поняла, что хочу вернуть. Знаю, что по закону нельзя. У кого были такие ситуации?
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Гыыы)) Завтра второй день акции)))
Вообще супер! Хотела на кухне убрать, а средства закончились.
Буду значит отдыхать)))
Хотя у меня остальные магазины в 5 минутах...но в Еву точно не пойду, знаю я их толкучки
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL

Вот так и уверую в астрологию )
Я вам больше скажу )))
Следующий ретроградный Меркурий ожидается с 18 июня по 12 июля (спасибо Гуглу).
Возможно, в это период любимые поездатые темы на Советчице заиграют новыми красками. И вместо привычного обмена полками, горшка в купе и тандема храма и ароматных носков в плацкарте мы будем наблюдать нечто новое ))))
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Завтра, наверное, начнутся массовые возвраты)
Ничего, завтра суббота, сегодняшние вернут, завтрашние покупатели купят)))
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Я вам больше скажу )))
Зная советчиц, они заставят машинистов разворачивать поезда в нужном им направлении )
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Ретроградном
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Я вам больше скажу )))
Кстати, Укрзализниця там на 20% поднимает цены на билеты) Ох если еще и сделают разные цены на нижнюю/верхнюю полки, будет тут что почитать про обмены
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Ретроградном

Надо себе даты записать, чтобы сидеть тихо дома и никуда не выезжать, не выходить, не вылетать) Ибо силу Меркурия я сегодня лицезрела)))
Lennochka• 06 марта 2020
Подарите Вселенной 14 гривен....
olena38• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Дамы в этом году, в канун 8 Марта, жгут не по пионерски... Одна, увидев на коробке с хлопьями надпись no preservatives, искренне ожидала увидеть там резиновые изделия №2, вторая без понятия, что значит ’тампон с аппликатором’... Это магнитные бури, радиация или парад планет?
Нет,просто много откровенно недалеких женщин. Это я очень мягко выразилась,праздник все же....
Читаю темы про Еву и 8е марта ......
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
А верхние боковухи возле туалета будут даром ?
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка

Если так. то можно уже сейчас начинать запасаться попкорном )))
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
И туда будут моститься с тремя детьми до 6 лет, попутно гавкая на всех, кто хлопает дверьми. Уххх, ждем темы!
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara

Обожаю лето на Советчице, эти темы про поезда - мои любимые
Nattusia• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Я вам больше скажу )))
Я бык-пчела. Про бык-пчелу еще не создавали тему?
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL

olena38• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Не будут,там горшок некуда поставить,а если еще и ребенка усадить на этот горшок....
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляolena38
К слову, вот мне ни разу не встречались в поезде с горшком, или это я фартовая
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Ага) Для меня это как раздел фантастики - я в поездах разных видов и дальности перекаталась от души. И никогда, ничего подобного не видела)))
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
То же самое пишу) Есть идея - давайте будем бронировать для советчиц билеты за небольшую плату - у нас рука легкая)))
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Я вам больше скажу )))
А выпускной в садах/школах в каких числах?
Кстати, в этом году ’подарки на 8 марта’ можно оправдать ретроградным Меркурием)
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Где-то 20-е числа мая.
Зміючка• 06 марта 2020
А не, то в садиках, в школах 20-е числа июня
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Это мы брали вагоны, где сервис ’горшок’ не предусмотрена)
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Где-то 20-е числа мая.
Не попадает)
А темы будут такие же)
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Не попадает)
А темы будут такие же)
Что-то мало тем про АТБ, уже обговорили. Скучно
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Советчица прекрасна в любое время года

Поездатые темы плавно перетекают уютные августовские про подготовку к школе и сумму покупок, вопросы про то, нести ли букет, если да, то какой ))

Потом под вой и стоны от школьной программы кто-то обязательно спросит, а не много ли требуют в фонд класса, а нужно ли воспитательнице в садике что-то дарить на день учителя и прочее.

Временное затишье, которое будут украшать темы про свекровей и на сколько лет я выгляжу, и БАМС - шквал тем про Черную пятницу ) Не успеешь оглянуться, а тут уже темы про платье на корпоратив, что принес Николай, меню на новогодний стол и как проучить мужа, который на корпортаиве отличился

Жизнь кипит!
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляNattusia
Не, не видела
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Советчица прекрасна в любое время года

Жизнь кипит!
Все по кругу) Эх, а я помню тут когда-то была такая шикарная тема про то, как поделить чек с подругой в кафе. Жиза)))
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Советчица прекрасна в любое время года

Жизнь кипит!
Вы еще Паску забыли )))

Кстати, я в этом году пропустила: рождественские холивары про кумовей и подарки были?
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Точно, я про выпускные забыла!)
Особенно садиковские люблю, там всегда баттлы по платьям шикарные )