Сегодня купила в еве 2 геля для душа, и поняла, что хочу вернуть. Знаю, что по закону нельзя. У кого были такие ситуации?
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Все по кругу) Эх, а я помню тут когда-то была такая шикарная тема про то, как поделить чек с подругой в кафе. Жиза)))
Ага, круговорот тем можно использовать как календарь )))
Про счет в кафе не читала
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
К слову, вот мне ни разу не встречались в поезде с горшком, или это я фартовая
Мне попадались, причем горшок это вообще ни о чем. Ехали от родственников, ездили срочно и домой срочно, то есть билеты заранее не возьмёшь. Что есть, то и брали. Туда норм, обратно до сих пор помню, хотя уже 20 лет прошло. Плацкарт. Боковушка у туалета: пьяная в зюзю бабушка, которая не дала уснуть вообще никому. Ребенка сажали на горшок вообще в проходе: голого, босого. Причем меня горшки вообще не раздражают. Меня удивило то, что голый и босый под дверью перед туалетом.
звездная галактика• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
А верхние боковухи возле туалета будут даром ?
Не, укрзализниця будет доплачивать
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Вы еще Паску забыли )))
Кстати, я в этом году пропустила: рождественские холивары про кумовей и подарки были?
Точно! Пасха ) Но я с лета, августа, и до НГ проехалась )
Да, были, все по классике) От ’а какого числа вы празднуете Рождество’ до классический кумовейных:
- кумовья дарят фигню;
- кумовья офигели и требуют дорогие подарки;
- у кумовей плохой стол.
Ну, и так по мелочи: ’кума изменила с...’ и там у же вариации )
- кумовья дарят фигню;
- у кумовей плохой стол.
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Вы еще Паску забыли )))
Были)))
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Ой, там типа пошли с детьми в РЦ, ребенок подруги захотел пить, вода была дорогая, и как делить) Обожаю такое)
Ооо, я тоже )
Ответ дляRealSahara
- кумовья дарят фигню;
- у кумовей плохой стол.
- кумовья дарят фигню;
- у кумовей плохой стол.
По моему, интимные взаимоотношения по схеме кум-кума, гораздо слабее задевают женскую натуру, чем дешевые подарки бубочкам, то есть, крестникам )))
Ответ дляRealSahara
- кумовья дарят фигню;
- у кумовей плохой стол.
- кумовья дарят фигню;
- у кумовей плохой стол.
Еще обожаю в темах про еду ’шуба и оливье фу, мы едим тока омаров и чиа и рукколу’)))
Ответ дляARAIL
А это: покажите фото вашей пасхальной корзинки?)))
О, кстати, о религии... В этом году советчицы, особенно, подвержены теме поста )))
Оооо!!!! Как-то в компании на шашлыках (как раз пост был) была удивлена, что знакомая не пьет, мяса не ест - постится. Сказала ей, что пост - не диета, а отказ от удовольствий, в том числе и посиделок. Крыку було и обидок)
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Интересно тема перетекла в другое русло))) я аж вернулась название темы глянуть
Ответ дляtoyshop.com.ua
Вот еще любимый трэшачок из местного https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2574168 - свежайшая
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Страшнее только комбо.
Кума, которая:
а) накрыла бедный стол;
б) подарила говняный подарок;
в) в конце вечери соблазнила чужого мужа.
Кума, которая:
а) накрыла бедный стол;
б) подарила говняный подарок;
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
И отдельная каста тех, кто ест все это исключительно в ресторане, брезгуя празднованием НГ дома )))
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Ага, прямо такое ностальжи по всем топовым темам
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Хотела написать: когда ж там уже 9 марта) но нет, 9 будет ещё хуже, если с 5/6 уже...
9 будет разбор всех подарков, надутые губы и тд
Сколько лет читаю эти темы, написано по-разному, смысл один.
RealSahara• 06 марта 2020
Ох, девочки, спасибо, наулыбалась тут с вами, аж скулы болят ))))
Пойду работу доработаю )
Автор, по топику с гелями: выставьте в теме ’Пролеты’, оторвут с руками и ногами )))
Пойду работу доработаю )
Ответ дляRealSahara
Пойду работу доработаю )
+++
И даже 50 грн за доставку заплатят, не торгуясь)))
Я смотрю, Ева со скидками, почти сравнялась с истерией вокруг Брокарда в канун НГ)))