Vika_toria_lifestyle• 06 марта 2020

Как вернуть гель для душа в eva?

Сегодня купила в еве 2 геля для душа, и поняла, что хочу вернуть. Знаю, что по закону нельзя. У кого были такие ситуации?
ARAIL• 06 марта 2020
Пардон, ПАСХУ!
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Вы еще Паску забыли )))

Кстати, я в этом году пропустила: рождественские холивары про кумовей и подарки были?
Слабо, без трэша. Хочу что-то забористое, как про грушки))
olena38• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
К слову, вот мне ни разу не встречались в поезде с горшком, или это я фартовая
Я наверное тоже фартовая. Про горшок узнала на Советчице.....
Я вообще здесь много нового узнала...
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Все по кругу) Эх, а я помню тут когда-то была такая шикарная тема про то, как поделить чек с подругой в кафе. Жиза)))
Ага, круговорот тем можно использовать как календарь )))
Про счет в кафе не читала
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Мне попадались, причем горшок это вообще ни о чем. Ехали от родственников, ездили срочно и домой срочно, то есть билеты заранее не возьмёшь. Что есть, то и брали. Туда норм, обратно до сих пор помню, хотя уже 20 лет прошло. Плацкарт. Боковушка у туалета: пьяная в зюзю бабушка, которая не дала уснуть вообще никому. Ребенка сажали на горшок вообще в проходе: голого, босого. Причем меня горшки вообще не раздражают. Меня удивило то, что голый и босый под дверью перед туалетом.
звездная галактика• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
А верхние боковухи возле туалета будут даром ?
Не, укрзализниця будет доплачивать
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Понятно... Бесценные традиции кумовства и застолий с подарками отходят в прошлое... Хотя, может, аномально теплая зима все испортила?
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Про счет в кафе не читала
Ой, там типа пошли с детьми в РЦ, ребенок подруги захотел пить, вода была дорогая, и как делить) Обожаю такое)
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Вы еще Паску забыли )))

Точно! Пасха ) Но я с лета, августа, и до НГ проехалась )
Да, были, все по классике) От ’а какого числа вы празднуете Рождество’ до классический кумовейных:
- кумовья дарят фигню;
- кумовья офигели и требуют дорогие подарки;
- у кумовей плохой стол.

Ну, и так по мелочи: ’кума изменила с...’ и там у же вариации )
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Вы еще Паску забыли )))

Были)))
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Ооо, я тоже )
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
- кумовья дарят фигню;
- у кумовей плохой стол.

По моему, интимные взаимоотношения по схеме кум-кума, гораздо слабее задевают женскую натуру, чем дешевые подарки бубочкам, то есть, крестникам )))
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
- кумовья дарят фигню;
- у кумовей плохой стол.

Еще обожаю в темах про еду ’шуба и оливье фу, мы едим тока омаров и чиа и рукколу’)))
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
А это: покажите фото вашей пасхальной корзинки?)))
О, кстати, о религии... В этом году советчицы, особенно, подвержены теме поста )))
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Оооо!!!! Как-то в компании на шашлыках (как раз пост был) была удивлена, что знакомая не пьет, мяса не ест - постится. Сказала ей, что пост - не диета, а отказ от удовольствий, в том числе и посиделок. Крыку було и обидок)
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Интересно тема перетекла в другое русло))) я аж вернулась название темы глянуть
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Вот еще любимый трэшачок из местного https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2574168 - свежайшая
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Страшнее только комбо.
Кума, которая:
а) накрыла бедный стол;
б) подарила говняный подарок;
в) в конце вечери соблазнила чужого мужа.

RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
И отдельная каста тех, кто ест все это исключительно в ресторане, брезгуя празднованием НГ дома )))
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Страшнее только комбо.
Кума, которая:
а) накрыла бедный стол;
б) подарила говняный подарок;

Это тру хардкор
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Но при этом толкаются в Эко-маркете за куриным бедром на кости)))
Кто действительно богатый, тут не троллит едой)
RealSahara• 06 марта 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Ага, прямо такое ностальжи по всем топовым темам
toyshop.com.ua• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Хотела написать: когда ж там уже 9 марта) но нет, 9 будет ещё хуже, если с 5/6 уже...
9 будет разбор всех подарков, надутые губы и тд
Сколько лет читаю эти темы, написано по-разному, смысл один.
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляtoyshop.com.ua
Еще будет ’Покажите ваш стол на 8 марта’)))
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
А потом: посоветуйте диету, как за неделю сбросить 50 кг ?)
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
И тонна советов про микрозелень, овсяноблины, авокадо и семгу - все остальное фу, еда бомжей)
RealSahara• 06 марта 2020
Ох, девочки, спасибо, наулыбалась тут с вами, аж скулы болят ))))
Пойду работу доработаю )

Автор, по топику с гелями: выставьте в теме ’Пролеты’, оторвут с руками и ногами )))
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляЗміючка
А у меня еще из любимого: я вешу ХХХ кг, люблю пожрать, давайте, мотивируйте меня, чтобы я похудела)))
Зміючка• 06 марта 2020
Ответ дляARAIL
Меня как-то забанили за совет в такой теме наклеить пластырь для похудения на рот))
ARAIL• 06 марта 2020
Ответ дляRealSahara
Пойду работу доработаю )

+++
И даже 50 грн за доставку заплатят, не торгуясь)))

Я смотрю, Ева со скидками, почти сравнялась с истерией вокруг Брокарда в канун НГ)))