Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
freedom_2015• 10 апреля 2020
Привет всем)) ничего не смотрела еще кроме 1,но с радостью вас прочитаю
Мини-бикини• 10 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Всем отвратительно, но никто сам не уйдет, продолжат дальше ему в глаза заглядывать)
Пусть бы Кристина ушла
Азарт. Или контракт
Дежурный по кухне• 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Секса не было. А поцелуи в бассейне мы и до того видели)))
Ну секс то было бы уже дно
Дежурный по кухне• 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Похоже секс был только в сезоне с Искорневым. Как так вышло, что секс только у голубых?))
это безопасный секс. Ну если, конечно Яна не беременела от него.
ЛеньГуглить_правда• 10 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Гоу все на прямой эфир!
куда бежать смотреть?
Глаголица• 10 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
В общем кроме Григория Решетника , холостяку выбрать не кого.
Вы сделали мой вечер

КоКоКоКоКоКо...• 10 апреля 2020
Что то холостяк распущенный, никем не брезгует, всех обцелует, облапает, а они как дуры между собой собой соревнуются у кого с ним ’глубже’ отношения
Прям цирк шапито.
freedom_2015• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
а уже известно кто выиграет??
я только про рус. знаю а тут даже не искала ,но интересно
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Прям цирк шапито.
Пловец вообще всех перелизал без разбору. Этот только тех кто ему нравится. Ну и Настю с Даной, у них просто крепкие руки и сильный засос))
ПироженкА• 10 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Алинка - маленькая старушка
Это точно.И голос такой скрипучий...А как мысли формирует...Посмотрите как она говорит о своей улыбке...жесть
Агент Пинкертона• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
а уже известно кто выиграет??
Говорят старушка(
Агент Пинкертона• 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
А в рус кто?
Мини-бикини• 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Напишите потом что было, для безинстаграммных ))
Скучно там. Я вышла
freedom_2015• 10 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А в рус кто?
там Танька слила задолго до выхода шоу имя победительницы ,вроде как он со своей девушкой пришел и оба для пиара .Лиза
Агент Пинкертона• 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Ой сидит губы свои лижет на камеру
Агент Пинкертона• 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Ооойй капец.
ПироженкА• 10 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Блонду домой
Точно...морда у неё злючая,неприятная
ВсеПроВсехЗнаю• 10 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Говорят старушка(
Говоря что кур доят.)
ПироженкА• 10 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Белобрыск вечно недовольное лицо
Аж неприятно на неё смотреть...
Агент Пинкертона• 10 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Аж неприятно на неё смотреть...
Рыбу мне напоминает - оставааайсяяя мальчик с нами, будешь нашим короролееем
ПироженкА• 10 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Как и помощь депутату.
Точно....они неприятные,грубые...думаю,скоро вылетят с проекта...
ПироженкА• 10 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
На тебе Алинка розу, побудь еще(
Вроде вот она и по внешности неплохая,но голос,да,как у старушки,и манера излагать мысли...как не хватает чего то в голове,так слова тянет,глупо...