Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
valleriya14• 17 апреля 2020
Ответ дляjif
Школу, наверное, но она в Майями вроде бы, че ее у нас пиарить?
Может филиал планирует открыть у нас?
valleriya14• 17 апреля 2020
Ответ дляjif
Вот это оригиналка))))
Не то что Дашка, там все предсказуемо до ужаса, секси шмекси)
valleriya14• 17 апреля 2020
Ответ дляjif
Эт точно
А можно было б так прикольно обыграть меховой костюмчик, от дурында
Чудо-Рыба-кит• 17 апреля 2020
Как они делают, что прыщей совсем не видно?Вот говорит Дашка у Кристины прыщи, а так и не скажешь
Чудо-Рыба-кит• 17 апреля 2020
Ответ дляjif
Ну в пилотов выбор не велик. Либо Кировоградская летка, либо США
Берюковна• 17 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кременчуг
ВсеПроВсехЗнаю• 17 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А я их увидела у Крис
Чудо-Рыба-кит• 17 апреля 2020
Ответ дляjif
А так как дура
То Вам ещё удачные фотки Дашины сбросили. В динамике все печальнее
ВсеПроВсехЗнаю• 17 апреля 2020
Кристина сплошной фотошоп в Инста причём не Только лицо но и фигура
Кому там слова не давали• 17 апреля 2020
Блин, понимаю Алину. Тоже подруг нет. Была бы там, тоже мама бы приехала
valleriya14• 17 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Почему у Алины нет подруг?
Блин у меня тоже нет подруг
Барышня_Смольный• 17 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Почему у Алины нет подруг?
Таких никто не любит. Это тип людей, которые ангельским голоском с видом ачотакова, говорят какую-нибудь гадость. Вот эта напускная правильность, бесит.
Покорительная• 17 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Да
Ответ дляШумелка Мышь
Почему у Алины нет подруг?
У меня тоже нет подруг. Мне 25