MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 6
Белая и пушистая• 06 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, итого сколько ей лет
Пишут 21

Агент Пинкертона• 06 марта 2020
Зато здесь каждая советчица утверждает, что сделала губы и ресницы и этого незаметно!! Все как натюрэль
Гдееее
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2020
Ответ дляРекламама
Стервозная,не люблю таких.Но пойдёт до конца по трупам.
Согласна, мне тоже не нравится
Папобус• 06 марта 2020
Почти кандидат в мастера спорта)
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Почти кандидат в мастера спорта)
лучшая по городу шо Вы
к.Буланова• 06 марта 2020
А мне нравится холостяк.что-то есть в нем такое притягательное. Может завертеть девушку что она голову потеряет)))
ЛеньГуглить_правда• 06 марта 2020
обслуживает самых успешных мужчин города) однако
Рекламама• 06 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
А модель, которая сейф подарила, сказала что ей 22, но она на 35 выглядит точно.
Я думала что только я такого мнения.
Чукча Мукча• 06 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда

автор MASHUNCHIK_BUKA • 06 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Она только что сказала что 8 лет уже в массаже?
Ну все начинали когда то с рельсы рельсы - шпалы шпалы, ехал поезд запоздалый..
Дежурный по кухне• 06 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ну так с 13 лет в профессии))))))
А я тоже считаю считаю...
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2020
Ответ дляКучМала
Даа
Мне хватает слова ’пилот’ вообще
Белая и пушистая• 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Почти кандидат в мастера спорта)
Должна быть девочка из небедной семьи, это же дорого, и массажист?
Дежурный по кухне• 06 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Пишут 21
Думала, показалось
Pusyndrik• 06 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Гдееее
Не знаю, не знаю. Сразу в глаза бросается.
У меня кума ресницы наращивает, с каждым разом все больше и больше. Она привыкла, думает что нормально. Так и они, привыкают, кажется что и другие не видят.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2020
Я худею они все пришли продать себя подороже и прорекламировать
Барышня_Смольный• 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Это наверное та что истеричка и плакала все время. Как ода хол/гор)
Да, а в постшоу на украинском языке так четко и по делу все говорила, речь грамотная, предложения хорошо построены, видно, что там и мозги есть. А на самом проекте перепсиховала наверное.
Папобус• 06 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я на нее подписана, в инсте светоч просто. Что ж так ее колбасило
Ашотакова)))• 06 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну так вона вже д 12 років по олігархам скакала однозначно, от і поношена вже

Обнимашкина• 06 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Да дадно самый красивый из всех
внешне норм, но манера общения и разговора не нравится
Агент Пинкертона• 06 марта 2020
Ответ дляPusyndrik
Я у сестры фото увидела в СС и спрашиваю, ты что губы уколола?? А она та я всего 5 мл, там незаметно. Я же говорю заметила! Ресницы так вобще сразу видно. А она к очень дорогому ходит мастеру, мне видно сразу!!
Дружная семейка• 06 марта 2020
Ответ дляКучМала
Реально самый красивый холостяк.
Оль_• 06 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
5 или 0,5?
Ашотакова)))• 06 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
5 мл? Ви в своєму розумі? Може 0.5...
Папобус• 06 марта 2020
Пока холостяк как ведомый. Мужской энергетики мало, то ли не раскрылся
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2020
Ну та, что у шеста такая страшная
Pusyndrik• 06 марта 2020
И мне холостяк нравится. Посмотрим как вести себя будет.
Агент Пинкертона• 06 марта 2020
Ответ дляОль_
5 или 0,5?
Может и 0,5 я ж темнота в этом типа чуть чуть корочек
Барышня_Смольный• 06 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Гдееее
А помните в каком то сезоне Рамина была? Та что с Козловским потом встречалась. Я вообще не ее фанатка, но у нее так аккуратно и естественно было.
vita_27.05• 06 марта 2020
ну как они все губы облизывают, наверное это по их мнению должно выглядеть сексуально, а на самом деле