Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю всё не так как показали)
Все так радуются,что явно Вику выпрет в следующем выпуске
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А КАК?
Она на свидании забыла, что он из Одессы. Он типа забыл, а потом вспомнил и дал ей розу
Экспертиза• 24 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Даша і Аліна в фіналі, Кріс вже йомі не заходить.
Да. Кристина в нелучшем свете показаласт
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А КАК?
типа забыл ей розу дать) пойди Кристинка пока постой с девочками, пошел с Дашей, вернулся и говорит Ну все, церемония окончена. А потом такой А, Кристина, я забыл, тебе роза))
Берюковна• 24 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
монтаж
Агент Пинкертона• 24 апреля 2020
Ответ дляmagya
Сегодня первый раз посмотрела немного за 3 года, как-то скудненько и бедненько и тетки не интересные, куража нет
да( смотрим уже по инерции
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2020
Ответ дляvalleriya14
Спасибо большое
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я в шоке,что она за деньги
Я даже не удивлена.
Такие на холостяк приходят каждый год табунами
Наталья Креативная• 24 апреля 2020
Ответ дляannita80
А российского смотрит кто-то?
Я австралийский смотрю. Там очень симпатичные девушки не не наколотые.
Ответ дляannita80
А российского смотрит кто-то?
смотрю, но последних 2 серии точно не видела еще, завтра 3 будет)
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2020
Ответ дляmagya
Это потому что Вы не вникли. На самом деле вставляют пикантные моментики почти в каждую серию, просто Вы не смотрите, потому, может, Вам и не зашло
Ответ дляНаталья Креативная
Я вот кстати, тоже хотела сказать, что российские девушки намного естественнее, нет откровенных губошлепок. Расстраивает этот факт, что по нашим прям очень видно что надо подороже себя продать
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Я как то сюда скидывала скрин.
Даша под фоткой из свидания поставила сердечко.
Что то я сомневаюсь,чтобы она это делала,если бы он ее не выбрал.
Вот.
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Кто будет победительницей?
Даша или Алина?
Та мабуть Алина,судя по всему. Будет хихикать и говорить ’Я ж казаза, шо я буду перша’
Ответ дляНа перекуре
Кто будет победительницей?
Даша или Алина?
если из этих 2 выбирать, то наверно Даша)
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю всё не так как показали)
Обычно да, но ее на следующей церемонии нет
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2020
Ответ дляmagya
Какие -то они все, как из плохого кино, деревянные, жизни нет, эмоций, страсти, это я сравниваю с чмерковским
Не давите по больному:Чмерковский-моя любовь А Саша с Надей чего стоили