MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 3
ЛеньГуглить_правда• 24 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Я чет вообще не плакала и не пойму - чего они такие травмированные на Холостяк прутся раскрываться, а не к психотерапевту? Там же очевидно было, что ее чисто по дружбе держат, чтобы шуточки вовремя подавала.
Потому что эти истории нравится смотреть людям. Вы думаете каждая жаждет трижды за выпуск рассказать про абьюз или рукоприкладство? Нет, это сценарий. Как и в нашем Холостяке, три серии слушали, как Аню художницу бил парень.

ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
В первом сезоне? Я помню.
Да
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не выиграла в финале ж. Нет?
Нет ,там Саша выиграла
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
зря ,у них лучше снято .У нас пару лет как откровенное г...и дело не в девочках ,а в бюджете.А рос. наша команда снимает вроде ,что первые сезоны делала .
Ниче се
Надо найти время и посмотреть
Заикальница• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, это трэш, но украинский холостяк более живой и честный - хочет красивую девушку, чтобы чпокаться, поэтому всех обсосал и самых несимпатичных и капризных еще в начале пачками отправлять начал, кто ему точно внешне и по характеру не зашел. А российский какие-то сопли в сахаре устроил, Чуму тащил, хотя очевидно было, что не его типаж, Лизу тащит, хотя тоже она ему не впала, просто разводит какой-то цирк с конями.
freedom_2015• 24 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Лиза так то его девушка до и после проекта если верить слухам ,а я верю им
annita80• 24 апреля 2020
Девочки, а у кого есть ссылка на Анин инстаграм дайте плиз, хочу посмотреть

Заикальница• 24 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Не, я не верю, если так, то совсем у них сценарий волшебный.
freedom_2015• 24 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
ну про ее участие и победу писали задолго до официального оглашения кто холостяк .так что не верить не выходит у меня
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Вот кто смотрел холостяк с чмерклвским уход Нади
Единственный уход который меня пробрал!
Притом,что у меня тогда не было фавориток
Заикальница• 24 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Посмотрим, мне кажется, что она не дойдет до финала.
Рву и мечу• 24 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Нуууу.... пишут, что она победит )) Я себе это слабо представляю, конечно. Но тогда кто?
мимАпроходила• 24 апреля 2020

Я навіть не підозрювала що стільки людей дивиться такий шлак
Чим ви собі голови забиваєте.....
А потім дивуємося.....
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила

Чим ви собі голови забиваєте.....
А потім дивуємося.....
Каждый забивает себе по своему !)))
Вы ведь тоже чем то;)
Глаголица• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
З язиками, як мамо наказувала
Ну так чтоб мама когда посмотрит - не сказала : чё без языков?
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила

Чим ви собі голови забиваєте.....
А потім дивуємося.....
а зачем зашли в тему?) высказать свое фе?)
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ дляvalleriya14
Ну человек забивает голову себе зайти почитать и поразиться что много девушек смотрят такой шлак как холостяк ,какие то сериалы ))))
Такое бывает да )
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила

Чим ви собі голови забиваєте.....
А потім дивуємося.....
и вообще не забивайте голову тем чем мы себе голову забиваем)
freedom_2015• 24 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила

Чим ви собі голови забиваєте.....
А потім дивуємося.....
у меня в одно ухо влетело -в другое вылетело )))ничего не забиваю ,но готовить тоже под что то нужно

Заикальница• 24 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Дашка ничего так, мне кажется, у нее шансы есть.
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Такое бывает да )
нє, я просто дивуюся))
Глаголица• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та может он будет в таком ̶а̶х̶.̶.̶
недоумении после просмотр ее участия в шоу, что отправит от греха подальше))
Что-то он все всем прощает - не свойственно для скорпиона.и Дане , и крис
Зато Дашку опять так интересно послал.
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Зато Дашку опять так интересно послал.
по сценарию сказали прощать-значит прощать))
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила

Чим ви собі голови забиваєте.....
А потім дивуємося.....
А Вы искали чем забить себе голову и вот нашли наконец-то эту тему))) Или дискуссию по философии Канта искали и случайно не закинуло в тему?))
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ дляvalleriya14
нє, я просто дивуюся))
А ми просто дивимся
Люблю_джаз• 24 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила

Чим ви собі голови забиваєте.....
А потім дивуємося.....
А какой должен быть шлак в голове, чтобы писать тут такие гадости?
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
это как в темах про АТБ)) некоторые считают свои долгом зайти и рассказать как там ужасно и только для нищебродов)
Глаголица• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
из-под титьки ему достала презент. Норм, чё
Ой, та же там титьки! То на поясе удобно лежало, оттопыривало для видимости бюста. Она так доставала,что сложилось впечатление что в трусах лежало.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 24 апреля 2020
Ответ дляannita80
Какой Ани?)
Глаголица• 24 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Розу можно с любого горшка вытащить
Это да, так в каком-то сезоне было. Тут не дам - а вот тут - из забора вытащу