Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Трактор Вика• 25 апреля 2020
Ответ дляannita80
не сдули, просто мейк приличный сделали. Матовой помадой скоректировали контур
Но кажется, что подправили. Почему раньше так не делали. Мы еще посмеялись, что вряд ли выгонят, так как деньги на ремонт губок потрачены
Дежурный по кухне• 25 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может просто к ней,одной из немногих, есть эмоции. Поцелуи с Алиной выглядят неубедительно.
Неестественно и показушно.
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Она выглядит самой честной - не хитрит как Алена, не кривляется, как Дана, не мудрит, как Наташа, не притворяется, как Крис. Начинаю верить в ее победу...хоть внешне она конечно не очень...
кто такая Алена?
Дежурный по кухне• 25 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На волосы и тюнинг что ли потратила наша модель нижнего белья ?
Кстати,это ещё нужно узнать какая она там модель)))
Может как и танцовщица Настя ?)))
Как и Даша из сезона с Никитой - фото в инсте в белье
Дежурный по кухне• 25 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ахахаха ржу чета как вспомню его фейс и погоняло то кен,то Буратино)))
Зато с первых свиданий целовался со всеми подряд
Дежурный по кухне• 25 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну Кен понятно, а чё Буратино?
То его нужно видеть
Дежурный по кухне• 25 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет. Он говорил, что у девушки должно быть свое мнение
Которое будет совпадать с его мнением
Дежурный по кухне• 25 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я сейчас сама от себя в шоке, но начинаю к удивлению для себя болеть за Дашу. Я трезвая.
Тоже поймала себя на этом.
с_переулочка• 25 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Тоже поймала себя на этом.
Даша просто в этом выпуске трошки приспустилась на землю.)
Кстати, отметила, что подприсела после допроса Гриши и невозврата Насти. По типу заработка они в близких сферах.
Думаю, малёхо пересрюндяла, что может из-за этого вылететь.)
А то чего б она жопкой заёрзала после таких отжигов в бассейне + в кинозале тоже практически всё внимание ей было.
Дежурный по кухне• 25 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Может быть, может быть..
ВсеПроВсехЗнаю• 25 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Ой, та тупая как пробка, простите. Она мне после этого выпуска дурнее Викуси. Просто с хорошо поставленной речью. У Вики хоть мысли свои, а Крис штампы воспроизводит.
Кристина писала оправдания почему она не купила продукты на свидание мол деньги же вернула холостяку .
Капец
Ту же яичницу приготовить самой купить продукты ей запретили ??
Капец
ВсеПроВсехЗнаю• 25 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну к Даше уже нет вопросов :-)
Дежурный по кухне• 25 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Смотрела номер уральских и показали зал. Это Дана?
Нееет
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
нет, конечно
Оля_с_киркою• 25 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Та ну, в коментах пишут что она с порядочной семьи и вряд ли чем то непристойным занималась бы. Настя может быть, но и то не верю что она создала страницу в экскорте, слишком палевно, может кто стырил её фото
ВсеПроВсехЗнаю• 25 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Не смешите
с_переулочка• 25 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Так Даша и не по эскортам, думаю)
Но она ж жила с товарищем за бабло, о чем и был с Гришей разговор, прсле которого очканула. А в клубешник тематический, где она совсем не умирающего лебедя танцует, такие же товарищи с баблецом как раз и захаживают.
Потрому я повторю то, что ранее писала - дело танцами там явно не ограничивается. Только у Насти это однозначно заработок, а у Даши по велению натуры. И достаток семьи в таком случае имеет малое значение.
с_переулочка• 25 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В комментах уже писали и про ее мать и бабушку
То ж про Настины.)
А мы про Дашу.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
То ж про Настины.)
А мы про Дашу.
Тупанула
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
про чьих? Что писали?
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вы такая наивная, ей Богу
Алгонавт• 25 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
тут про Настю, в описании ссылки на эскорт сайты с ней, страницы созданы до Холостяка
Оля_с_киркою• 25 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Да уж