Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Агент Пинкертона• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я подсела на эту передачу))
я уже 50 серий росс посмотрела)
Чтооооооооооо?• 15 мая 2020
А мне Даша нравится, как и Станишевская нравилась, но там Искорнев не нравился... А Даша с Максом очень могут быть
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я подсела на эту передачу))
Я знаю одну
Из
Участниц я
Тут писала
Она
Казаться а не быть там такая жесь и она
Выиграла
Из
Участниц я
Тут писала
Она
Казаться а не быть там такая жесь и она
Выиграла
Ответ дляАгент Пинкертона
я уже 50 серий росс посмотрела)
я пока столько не смотрела, но СТС серии смотрю тоже)
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
А вдруг? Это катастрофа
у нее в Инстаграм в сторис видно на правой руке кольцо
Если победит Дана- больше эту передачу не смотрю

Борщец• 15 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Она сняла волосы (я уверенна, что ее подтолкнули к этому решению) и очень комплексовала по этому поводу (не без помощи девочек-соперниц). И вот стоит такая себе Кристина, дрожит/переживает ’А как Макс отреагирует на это?’
И что Макс? Макс, как только зашел, специально проигнорил ее (Кристина приняла первый удар). Ок. Потом - ’заметил’, но вместо поддержки, комплимента, каких-то приятных слов (элементарно ’хорошо выглядишь’) Кристина слышит от него - ’Постриглась? Почему? У тебя что-то произошло? Постриглась или сняла?’....
Покажите мне девушку, которая не опешит от такого? Да у Кристины от обиды слезы в глазах стояли. Но Макс на этом не остановился. Сидит Кристина перед ним, расстроенная до не могу, и тот добивает ее - взгляд безразличный и такой ’Ну что, может вопросы ко мне есть? Нет? Ну пошли’.
Какая уж тут изобретательность.
Кхм, так шо то было? )) Генератор случайных фраз, или что?
Ответ дляНата Лия
Создавайте отдельную тему, будем там мыть кости
зачем?) Холостяк только по пятницам и то финал близок
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я знаю одну
Из
Участниц я
Тут писала
Она
Казаться а не быть там такая жесь и она
Выиграла
Из
Участниц я
Тут писала
Она
Казаться а не быть там такая жесь и она
Выиграла
я только Корячку знала) она победила в своей 4
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
А Вы???
Но я была в Днепре когда то хахаль туда возил
Агент Пинкертона• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо, что напомнили. на этой неделе ене смотрела нашу. как раз будет завтра че позырить
valleriya14• 15 мая 2020
Ответ дляМой завтрак

ага, я так говорила после победы Алены в сезоне с Иракли)) вот победит Алена-не буду смотреть больше) мне муж это до сих пор вспоминает)
Мини-бикини• 15 мая 2020
Если бы осталась Наташа и Даша или Кристина и Даша, то была бы интрига... А так... Ну не верю я, что ему нравится Дана
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Хз кто это
Добрая свекровь• 15 мая 2020
Ответ дляМой завтрак

Я говорила, что больше никаких холостяков ещё после первого сезона, когда Чмерковский выбрал не Яну. И с тех пор благополучно смотрю все сезоны
Эта_Шикарна)• 15 мая 2020
Ответ дляБорщец
То было просто позорное поведение Макса, который пошел на поводу у Калины и устроил девушке это линчевание на пустом месте.
Ответ дляДобрая свекровь
я на него подписалась недавно в инсте) хорошая семья у него и ребенок)
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Ну реально согласитесь Дана - это жесть вообще
Сой муж с неё вообще ржёт
Комар на неё говорит
Сой муж с неё вообще ржёт
Комар на неё говорит
Эта_Шикарна)• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И я на него подписана, и на брата его. Классные)