MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Стекловыжималка• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
как говорил Шелленберг, маленькая ложь рождает большие подозрения И это правда, потому что если вот так человека поймаешь на лжи, в которой ну вообще не было никакой необходимости, то постоянно будешь думать - а где еще меня безбожно на***ли??
вы , наверное, о каком-то высокоинтеллектуальном шоу сейчас, а не про Холостяк...
Уровень видели?))) Та же все на этом построено, на маленькой лжи) А вы зацепились за одну и мусолите)

СпайдерВумен• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
А чем она вообще занимается? Где-то фигурировало? Вика администратор, Дана власниця, а Даша кто?
Она ж сказалв она тренер по растяжки
Рву и мечу• 16 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
ну, во-первых, не я, а стб ))) Я тут про нее вообще до этого поста ничего не писала. А во-вторых, ну реально, это же было просто глупо. Зачем врать там, где нет никакой необходимости? Тут девочки правильно писали: ну скажи ты просто, что сменила имидж, зачем так напрямую говорить неправду?
Кроме того, там не только с этими трессами была ложь. Я точно не помню, но холостяк, вроде ж, говорил, что и в остальном ее мелком ловил. Та же готовка, а в квартире ни одной кастрюли... ну и другое.
Рву и мечу• 16 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Она ж сказалв она тренер по растяжки
ааа, да? Я пропустила ))
Брызжу ядом• 16 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это париж
Это Одесса.
СпайдерВумен• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
ааа, да? Я пропустила ))
да когда за столом сидели
СпайдерВумен• 16 мая 2020
ой смотрю я на него и как у таких порядочных родителей выросло такое чудо
Бабник, он будет про ценности семьи рассказывать, смешно
Он посмотрел на это все как его родители в 20лет были с детьми на руках и подумал Свят Свят такое , ему такая обуза в молодые году нафиг не надо , дожил до 35 лет и сейчас не спешит под венец , как Кен плавец найдет себе жену с ребенком

valleriya14• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
как оказалось, кастрюли были) и поцелуи-обнимашки были) нам не показали, просто вырезали
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Даша в прямому ефірі знову каже ’запасайтесь валер´янкою’, як і сьогодні говорила, що б це означало?
Дана уйдёт в истерике мабуть
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Он поступил как сказали родители .Виктория им не понравилась он ее и отшил.Длинная это Дана? Вообще ему не подходит.Вот девочка в красном платье вроде ничего настоящая и живая.Но он стар для неё.
Не думаю такие как он имеют своё мнение насчёт выбора женщин
Вика ему и самому не зашла
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так даше всего 23года, какие дети, какая семья
Ну хз многие и в 20 рожают выходят замуж
И все потом хорошие мамы и жены
Исправлялочка• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Моя племяшка прозанималась танцами 5 лет, с 6 до 11. У нее такой же набор. Поверьте, это ни о чем, сейчас этих соревнований - почти каждые выходные и медали дают не одной паре на 100, а каждой второй паре, потому что там миллион каких-то категорий и в каждой свое награждение.
У близкой подруги дочь занималась гимнастикой с 4 до 11, то же самое, хотя ьам девочка вообще звезд с неба не хватала. Поэтому и ушли, подруга говорит - нет таких способностей, чтобы затраченные усилия и время этого стоили.
Нет, может у Даши там лежали медали не с местечковых соревнований, а с чемпионата мира, Европы и олимпиад? Тогда другое дело. Но я сомневаюсь, это бы сто раз подчеркнули.
Так Даша чемпионка Украины в групповых упражнениях, загуглите Дарья Ульянова гимнастка
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кстати, что там в этой серии рассказывала Даша маме Максима насчет готовки - что она борщ любит готовить. Брехуха) Сейчас смотрю 6 серию, где она с Аней И Максом на рыбалке и за кадром, на интервью, Даша говорит - Я с готовкой на Вы, бутер максимум могу себе сделать, а борщи, супы - не мое.
Да
Она в готовке неумеха
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Вот и я о том же .
Знаю так как работаю в этой сфере
Дают медаль которая стоит щас вспомню грн 12 и ок)))
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
вы ну явно не в теме )))))))) Или у вас еще те воспоминания про школы олимпийского резерва СССР.
Сейчас это одно название, уже очень давно. Даше 20 с небольшим, она родилась уже в незалежной, а в 90-е в такие школы принимали всех, у кого были деньги заниматься этой гимнастикой, которая является одним из самых дорогих видов спорта. У родителей Даши эта возможность была, мы уже убедились.
А сейчас не поверите, еще ярче. Туда берут просто всех подряд, по прописке. Вот, ознакомьтесь: http://www.prvo.od.ua/school/s59/about/priem-docum... И обратите внимание на первоочередность приема. О спортдостижениях вообще ни слова.
Подтверждаю !
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
ну ясно, что не выступать (хотя Даше сильно далеко до 30). Но открыть свою школу, работать тренером по гимнастике, судьей - вот этим занимаются успешные в прошлом спортсмены. Да даже вложить в бизнес заработанные раньше деньги. Поверьте, успешные спортсмены зарабатывают очень хорошо.
Я бы так не сказала .
Если такие как Серебрянская и кто там ещё то да
А если нет миллионов на раскрутку и Ты Даша то нет...это не прибыльно.
Не каждый готов выкладывать деньги за не дешевые абонементы
Уж поверьте
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Кстати.
Даша же пришла то и за пиаром у неё очень много подписчиков появилось
И очень много гимнасток
Так что будет рубить бабло
На раскрутку нужны большие деньги
А тут пришла на шоу и все
Тем более ей уже многие пишут
Помоги с растяжкой и тд
Как взрослые так и дети
И мамочки смотревшие холостяк такие думают Ай да отдам свою дочку к Даша )₽₽
Так что бизнес норм за счёт проекта
Секретница• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Я пропустила,а как полностью звучала фраза? Что она вообще имеоа в виду?
Пересмотрела Шедевральное свидание Вики :)
Она сказала,что так хорошо прошло знакомство с родителями,что Макс сегодня Превознесён . Видимо в переводе с Викиного языка - это доволен,ему понравилось
Рву и мечу• 16 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
вы знаете, гуглила уже один раз, тоже тут писали. Но ничего такого не нашла (( Может, там где-то дальше было? Я страниц 5 просмотрела и надоело искать дальше.

Рву и мечу• 16 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я бы так не сказала .
Уж поверьте
ну так там папа у Даши такой, что вполне мог бы дочери помочь ) Вспомните машину только, последняя модель, стоимостью как хорошая квартира.
Рву и мечу• 16 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кстати.
И очень много гимнасток
Так что будет рубить бабло
На раскрутку нужны большие деньги
А тут пришла на шоу и все
Тем более ей уже многие пишут
Помоги с растяжкой и тд
Как взрослые так и дети
Так что бизнес норм за счёт проекта
ооо, ну вот )))
Там каждый что-то ищет, какую-то выгоду.
Непонятно• 16 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Может,ее взяли напрокат или у друга. По интерьеру в доме я бы не сказала,что там денег немерено. Ну как бы,если серьёзный автопарк и двухсотка,то интерьер должен посолидней быть
Налогообложу• 16 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Папа после тяжелой операции, видимо худоба и правда вызвана проблемами со здоровьем
Макс же говорил отцу Даши, что его отец тоже хотел стать пилотом, но из-за болезни не смог.
man_darinka• 16 мая 2020
Да уж. Сегодня, перед тем как смотреть выпуск, пыталась вспомнить - а кто же остался?))) Дашу вспомнила - я писала раньше, она мне похожа на одну актрису, только у той губени поменьше. Двух остальных вспоминала минут 5) ’Искренняя’ Вика умилила. От балаболка))) Но отработала роль до конца - и печально смотрела на холостяка, и порыдала в авто. Молодец, садись , 5. Вообще удивлена, что она до 3-ки дотянула.
Дана. Мда... Я надеюсь, она в жизни не такая. 26 лет (блин, ну почему мне всегда кажется, что им ВСЕМ больше, а?) а ужимки как у маленькой пятилетней девчонки, которая всего смущается. Не люблю таких ’угодных всем’ людей.
Даша. Ох, губы ей поменьше. И ума побольше. Но думаю, она победит.
Или нет? Вы же тут уже все знаете)) Ну как всегда. Кто победитель?
man_darinka• 16 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я на него подписалась недавно в инсте) хорошая семья у него и ребенок)
Я давно подписана - он классные видео выставляет)) Молодец. Он нравился мне в холостяке, и по ходу, не перенравился))) Малой у них прикольный. А танцует как - ух! Я не любитель мужчин-бальников и вообще танцоров, но у него с братом, да и их женами, классно получается.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Максим уже начинает рубить бабло в инста
В таком возрасте очень сомнительное удовольствие
Ну это лично мое мнение
Скоро ждём рекламы из разных магазинов.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Пилот зарабатывает мало по ходу
И мало имеет его школа раз пошёл на проект холостяк
Что то мне совсем подозрительно
ВсеПроВсехЗнаю• 16 мая 2020
Простите если кого обидела но его сторис с рекламой гив эвея
Что????
Мужчине 35 лет он пилот и ...
valleriya14• 16 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пилот зарабатывает мало по ходу
Что то мне совсем подозрительно
так школы вроде нет)
Уходя дверю не хлопать• 16 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Даша самая секси там конечно )₽₽
Для мужчин так точно
Не для всех мужчин