Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Котенок аки рысь• 22 мая 2020
Ответ дляБоевая
А мне прошлый холостяк вообще не зашел..Скучный такой этот Добрынин
І мені. Кінь-конем
Тоскующая• 22 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Такое ощущение, что Холостяк 10 смотрят только в доме для престарелых и они показывают тупо все, что было ранее, чтобы те , у кого плохо с памятью - вспомнили всё
Можно просто сезон не смотреть, а только в конце нарезку глянуть
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну скучно так смотреть,а это должен быть самый интересный выпуск.
Хоть сами повеселились.
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Могли бы кадры показать, что в эфир не вышли, так намного интереснее было бы. Странные они.
Цензура...
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна

Группой читать стихи Даны в библиотеке))
Это уже немецкая порнография...
Меня прет))• 22 мая 2020
А я вот только что подумала что не хочу что бы он выбрал Дашку. Блин, реально, посмотрите на него он со всеми перецеловался,если еще и пере..ахался, бабник обыкновенный, наехал на эту бедную Дашку не за что, она молодая, нахера ей этот козлина старый нужен. Он же как будет нервы трепать в обычной жизни, как себя любит, фу, чего то противно стало от холостяка.
были всякие, но этот стал вызывать негативные эмоции. Вот прям злюсь
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ дляБоевая
Суперэкономный
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Блііін, ну Дану і прилизали..
Та ужас, мне прям обидно за нее. Как она согласилась на такое...
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ дляОль_
Сисяо Даше зачетно поставили.
Из г**** на слепили пулю
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Ответ дляОль_
Но не жопу. Мы все видели)))
Так, когда там повтор выставляют, все интересное пропустила)
Добра всем!• 22 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Так кого он выберет? Дашу или Дану?
Даше одел кольцо-у нее маникюр без покрытия ногти короткие
ЛеньГуглить_правда• 22 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Барбара очень депрессивная , и что он будет с ней делать. Из Лизы хоть лепить можно все , она обучаема . Барбара для него экзотика, вот и запал
Барбара нормальная) у других в видео до проекта прям зажигалка + танцует в дорогом стриптиз клубе. Это по легенде она трогательная овечка с несчастной судьбой)
Котенок аки рысь• 22 мая 2020
Тепер думаю хоч би Дашку не вибрав. Молода, перестраждає, забуде. Це точно не її. Тут, як кажуть, ще невідомо, кому пощастило
valleriya14• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
я думаю ее не спрашивали)