Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Мені роза краще гріши
Гриша естественнее ведет. Мне кажется.
Дежурный по кухне• 29 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Аня, да причём тут чувство юмора. Тетя психолог права.
Как не странно, до, права. И тут же лажанула с сексом.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2020
Кстати про Эдгара Каминского ходят слухи что он гей.
И Слава в инста даже намекала ,скрин Могу найти но долго искать.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Гриша естественнее ведет. Мне кажется.
И профессионально
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Каждый год смотрим, так что тема будет точно, я правда, создавая эту тему не думала, что она разрастется настолько) Понравилось, что в этот карантин, когда было много негатива и нервов, вечер пятницы был расслабон и отдушина.Всем спасибо за веселое общение!
Да, хорошая компашка получилась))).
Подажите ’всем спасибо’
Еще никто никуда не уходит
Подажите ’всем спасибо’
Еще никто никуда не уходит
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
не видела такого слуха, но Слава хорошая, пусть встретит гарного мужчину
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Гриша естественнее ведет. Мне кажется.
Ого,да а то эта Роза вечные её моя дорогая,какая ты красотка..наигранно всё,в рот заглядывала
Алгонавт• 29 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Алина тупо рубит бабло в инста после шоу.
Це уже перебор
И Кристи
МатьЧасть• 29 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Думаю что многие девушки своих бывших называют пид...сы,Слава не исключение.
Ответ дляЭта_Шикарна)
Смешно звучит, да?))
ее слушать сложно
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2020
Мне кажется что у Алины психика не для профессии стюардесса!
Обидится Заплачет убежит и крыша может потечь .
valleriya14• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ее слушать сложно
представляете ее в самолете?) ’Вам шампанського подать чи шось друге?)’
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а бежать некуда, поэтому нужно иметь рюкзак с парашютом))))
Дежурный по кухне• 29 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А речь? Ее не поймут и все погибнут
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, зря Вы так думаете, там стержень у девочки есть, еще учитывая как ее воспитывали. У нее внешность не соответствует характеру.