Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Вот Она Я• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Всех обосрали, Кристи закопали.
Не всех. Эрудит Вику, ’ любимицу’ нашу даже похвалили)))
Зла не трымае Дана, говорит мы с разных планет, посмотрев по телику выпуски
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Да, этой повезло) И ушла быстро, чтоб от девочек за это не досталось.
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У бизнес повернулась, говорит. А резюме на 15 тысяч з/п?
Ответ дляЯ в дамках
Ещё не сказал ,они с Дашей вместе ?
пока с Даной болтают, Даша впереди
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ага)))
valleriya14• 29 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
такой же бизнес как и школа у Холостяка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2020
Смотрю на Дану и представляю её ’старый ’нос,как его развидеть??а дети у неё будут со старым её носом??
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Показывают девочек - Кристина самая красивая из них. За это, наверное, и досталось больше всех.
Ответ дляЛика-прилипка
сюююрприииз
Ответ дляvalleriya14
о и Дану прЭсанули)
эта уже собаку съела, отобъётся)
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та какой там бизнес
Та легко!• 29 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Девочки,расскажите в двух словах, что там интересного было на пост шоу? А то на сайте стб загрузит аж через 2 часа....
У Крис спонсора обнаружили, но не назвали - слишком известен.
Вот Она Я• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
опять ей вспоминают тот проект старый
Ничего удивительного. Это отдельные люди, которые вообще учавствуют в подобных реалити.
максимально ведет себя так, что ей на Макса уже наплевать, не болит, она вся в работе, торгует своей футболкой, продает стихи, книга сборник и ша песею петь будут на ее стихи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ага посмотри кого потерял ,номинант на Гремми минимум