Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мастер шеф в этом сезоне намного лучше того Холостяка))
Только по субботам показывают. Я даже в карантин по субботам очень редко на него попадаю
valleriya14• 29 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я заметила, что она с самого начала села так, приосанилась, и глазками в сторону Макса стрель-стрель
не его формата жиночка, он больше по моделям)
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я чаще всего на ютубе в повторе смотрю
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Главное шо он ее формата
СМСница• 29 мая 2020
Ответ для9871Ирина
У ХОлденко что-то с губами. Неоднократно сегодня показывали ее гримасу с поджатым ртом перекошенным. Прям страшно смотреть
она злобная бабень
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Блин, продолжение новостей, я думала новости закончатся и сразу Холостяк будет.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да) он так сынка называл, не смотрели?))
Смотрела))))))
Просто вспомнила как Крис не поняла что за Петрушка такая
Нетутешня• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я только что видела анонс по тв и сказала мужу-кто этот мрак смотрит вообще?
Я ни разу ни одной серии не видела,но кусками бывало.
Постановочные тупые ’соревнования,преграды,условия’..недалекие эти участники..узнать что-то кулинарное полезное/научится-так нет...
Вот вам почему нра это?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
где пап одиночек с детьми они искали? там вдовцы или разведенные тоже?)
Однокурсник мужа участвовал,разведенец.. показали таким же противным как и в жизни
Котенок аки рысь• 29 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Холостячка?
Так і Холостяк буде, запрошували ж
Берюковна• 29 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ой и где жарко? Где сенсации ? Разоблачится ?
5 минут поржали знатно, на этом все.
Берюковна• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы это видели? Даша
не пропадет девка.. и ее растяжка
Ответ дляНетутешня
Вот вам почему нра это?
Ну кому тупые, а кому интересные соревнования) В этом сезоне уровень кулинарной подготовки участников хороший, бывало в одном сезоне выделяешь 1участника, а в этом много интересных персонажей. Весело там тоже, свои терки кухонные, свои страсти) Это же развлекательное шоу