Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
valleriya14• 29 мая 2020
и мне кажется, что не в сексе с Даной дело, не поэтому они не вместе, нам очередной раз так все показали и рассказали
Глаголица• 29 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это Даша сказала
Да, я выше написала что неправильно прочитала - вместо даны Даша
Ответ дляvalleriya14
судя по тому как Макс зажигает с моделями, не будет там прощенья от Даши)
так может оно и ему не надо, я думаю, если б этот грешок хотел замолить, он бы за это время всё сделал и сидели бы они на пост шоу вместе весёлы, возможно тот сюжет порещали бы и не показали зрителю, а так подали, как причину фиаско отношений
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
У них с Дашей тоже был секс наверняка. Просто когда она увидела, что он и с Даной кувыркался, конечно ее это задело. Но думаю там другая причина почему они не вместе.
Не, просто одно дело тогда когда-то, а другое вечером ахнуть Дану, а следующим вечером отдать кольцо Даше.
МатьЧасть• 29 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Хз,в финале Даша ему сказала,- Ты мне так нервы потрепал,месяц без секса. И он ответил,а ты сама выдержишь?
Я_на_кожухе• 29 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Дані старший чоловік потрібен.
Тоже так считаю.
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ему это просто было не нужно.
ЛеньГуглить_правда• 29 мая 2020
макс когда смотрел их повтор с дашей, сидел с каменным, отстраненным лицом, пока дашка улыбалась и глаза опускала. О чем еще говорить.
Всем добрый вечер, лучше б не смотрела
Царевна Лягушка• 29 мая 2020
Маша, спасибо за тему).... Может пока не закрывай.... Здесь хорошо)

МатьЧасть• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Видно было, что Даша готова простить. Как она сказала - посмотрим, что сделает Макс. И что он сделал? Сказал ей - Будь счастлива, пока.
Он и о сексе ей рассказал именно с этой целью, я считаю. Чтобы быстрее от нее отделаться. И если бы он был в нее влюблен, то ни о каких трех неделях вдали от друг друга после проекта и речи бы не было.
Да,я тоже заметила что она ждала от него примирения.
Бутербродница• 29 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Эх, на миноре сезон закончился ☹️
Ну для кого как. Команда запасных оживилась, так что каждая может попробовать «построить отношения»
Я_на_кожухе• 29 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
он выбирал)) Дана может ему не зашла
Ну да, она раздраконила, ему интересно было, вот и случилось, то что случилось.
Но если смотреть по поцелуям, то Даша ему в сексе действительно подходит , а Дана нет. Кто разбирается , тот поймет о чем я.
Если бы все в ажуре было, точно бы его шашни с Данкой так не показали нам)) а так прикрыли этой версией его щель, а то так сказать , что никто ему не нравится - нельзя)))
Та легко!• 29 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если бы дал кольцо Дане, от нее так просто фиг бы сдыхался, даже если бы признался в сексе с Гришей.
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
И это тот, который не прощает видите ли ошибки людям и не дает им еще одного шанса. С таким принципом в жизни и так себя вести? Трепло.
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Лучше бы сделали что никого не выбрал. Была бы новинка какая-то для укр. холостяка. А то тупо так
Скромняшка• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это точно, как же холостяк разочаровал...
Я_на_кожухе• 29 мая 2020
Ответ дляБутербродница
А чего Добрынин в таком недоумении, что ему все надо объяснять? Неужели понял как оплошал и можно было на проекте кого-то чпокнуть?
Нет, просто у них прикол, все вдвоём обсуждать.
Ухтышка_малышка• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Всю программу кричал, что самое главное-честность..
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не факт, все бы Воробьева вспоминали российского))))
Ответ дляТа легко!
вот это был бы поворотище)))
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот все и увидели, что было в этом шоу в Максе от него самого, а что от сценария.
Бутербродница• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кожен маэ право на помилку
МатьЧасть• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вообще не представляю как они чпокались ,зная что за дверью куча съёмочной группы.
Царевна Лягушка• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Они такие приторные(
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А сейчас вспоминают Искорнева
Хотя может и хотели так сделать, потому и ссору им сообразили, но поняли что холостяк не вытянет пост-шоу. Он же должен эмоции был бы показать, а он за все пост-шоу и десяток слов толковых не воспроизвёл
а вообще ему большой минус в его амплуа - пи..даболище ) на деле, так что кто там рискнет с ним быть интересно)
Фифачка• 29 мая 2020
Ужас( Даша влюблена зо сих пор, но она ему не нужна(( а Дана таки добилась своего об‘єдналася тілами((((
Неместная Я• 29 мая 2020
Ответ дляФифачка
И бэдрамы уздовж